Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крым и Украина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Денис Борисович

Денис Борисович

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт. Ленинград

Отправлено 19 апреля 2008 - 10:12

В связи с изменившимися обстоятельствами решил я провести майские праздники не на Кавказе а в Украине. Ищу попутчиков унд попутчиц.
Начало 26-28 апреля. Окончание 6-8 мая. Билетов пока нет, но 24 апреля буду в Моркве, откуда и стартую.

Предполагаемые места посещения: Горный крым. Мангуп, Долина привидений, возможно, Чернореченский каньон. В начале, либо в конце поездки хочется посетить Бердянск, осмотреть город, погулять по набережной и т.п., и может быть еще пару маленьких городков в окрестностях запорожья.

Соответственно, буду рад вписке в Бердянске. На вписку готов буду принести вкусностей и редких DVD-фильмов на заказ.

Сообщение отредактировал Денис Борисович: 19 апреля 2008 - 10:14


#2 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 20 апреля 2008 - 01:51

а мы тоже в горный крым. в харьков рано утром первого приезжаем. а дальше хз правда.

#3 Денис Борисович

Денис Борисович

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт. Ленинград

Отправлено 20 апреля 2008 - 17:10

ОК. Найду свою украинскую симку, скину номер в тему. Может пересечемся на месте...

#4 Денис Борисович

Денис Борисович

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт. Ленинград

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:54

Определенно могу сказать, что приезжаю в Симферополь 27.04 утром, и пару дней буду отдыхать на Форосе. Дальнейшие планы неопределены. У меня уже и билет до Симферополя есть. Воть.

Пишите письма, шлите СМС.

PS: приезжайте, попьем вина, закусим хлебом...

#5 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 23 апреля 2008 - 19:12

Товарищ, а вы симку не нашли?

В идеале, у нас план первого быть в харькове, далее, если есть билеты - ночью до Одессы (если нет, с утра стопом), там пару дней, потом бахчисарай и пешком до ялты, но в этом месте все очень не предсказуемо.
И наконец в лиску, сколько получится.

Ограничения - максимум 12-го утром, лучше 11го вечером, быть в мске:(
Реально ничего не загадываем, чтобы потом не обламываться, а смотреть по ситуации ^_^'''

#6 Денис Борисович

Денис Борисович

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт. Ленинград

Отправлено 23 апреля 2008 - 19:21

Я потерял свою старую украинскую симку. Как только куплю новую - напишу номер в теме. Пока можете слать СМС на +7-905-...

#7 Roven

Roven

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, чаще юг

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:39

Я потерял свою старую украинскую симку. Как только куплю новую - напишу номер в теме. Пока можете слать СМС на +7-905-...

Будем на Мангупе с 1-го мая, потом поколесим по Крыму. Будет желание встретиться или какие вопросы там - обращайтесь, Крым - вторая родина)))
+38-050-1786356





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей