Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


шоу "Кракатук"!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 апреля 2008 - 10:13

Спешу поделиться радостью!

недавно в г. Тверь ходили на шоу "Кракатук"...

это такое!!! такое!!! словами не описать!
всем очень-очень рекомедую!!!

сейчас у них идут гастроли,
с 26 апреля по 18 мая в Ярославле!

от Мск совсем близко, точно не пожалеете )))

сайт Кракатук

P.S.:организатор нашего похода в Твери, может накатаешь отзыв? ))
пускай люди тоже порадуются )))

Сообщение отредактировал Dozhdik: 25 апреля 2008 - 10:14


#2 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 25 апреля 2008 - 17:31

Ярославцы! ПропУстите шоу - считай что зря родились в Ярике. Я не шучу. Это не спам!

#3 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 апреля 2008 - 21:43

ну не знаю....у меня мелкая(сестра которая) с племянником моим ходили в том году....общее впечатление - неопределённое...из серии про то, как сивая кобыла Борька напилась холодного клубничного компоту....может быть и здорово...на объективность не претендую....в дискуссии вступать не хочу...
(с) старый брюзга шам... :ph34r:

#4 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 26 апреля 2008 - 11:53

2 вопроса к тем кто в курсе:

1) кто из наших был таки на шоу...интересны его мысли по поводу (желательно в сравнении с другими шоу).

2) до Москвы или СПб они собираются доехать?

#5 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 27 апреля 2008 - 22:08

1)
На шоу ходили в компании: Тор (второй раз), Машка Indis, Сталкер, Дождик и я. Все в диком восторге. В Москве это шоу уже когда-то давно шло. Сейчас колесят по городам. Детям будет неинтересно. Интересно взрослым, особенно с опытом употребления различных запрещенных законодательством веществ.
Тор сравнивает это шоу с каким-то европейским, где все вокруг тебя скачут, летают на веревках, вобщем - полный экшн. Де ля гуар вроде звучало из его уст.

2)
В Москве, как я сказал, они уже были. Чем хорошо в регионах: цены доступные, зал не переполненный. Можно взять билеты за 200 рублей и сесть на места за 500 и быть в гуще событий. Кстати, что касается выбора мест - лучше не дальше третьего ряда и по центру. Тогда получите дополнительные удовольствия. Рассказывать не буду - кто пойдет, тот все поймет.

#6 Stalker

Stalker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 апреля 2008 - 23:37

Полностью поддерживаю Витька и Дождика. :thumbup:
Оно того стои, это мега психоделический сон наяву. :clap:
Схожу при возможности ещё раз и всем советую. :D

#7 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 мая 2008 - 01:30

De la Guarda называлось шоу, но там чистые эмоции без сюжетного замеса, тут же напротив четкая сюжетная линия, художнику по костюмам нереальный зачот!!!!

#8 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 04 мая 2008 - 11:06

Мы были!!!!это такое!!!! Срочно всем в Ярик! Они там до 18го. Схожу еще обязательно! Дети, которых привели, сидели в шоке, а родителям понравилось))) Особенно порадовал дурдом в середине и финиш)))

#9 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 04 мая 2008 - 17:40

Мы были!!!!это такое!!!! Срочно всем в Ярик!

Йоу! Молодцы!

#10 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 мая 2008 - 20:52

А я как раз побывала на шоу кракатук года два назад, когда его еще в коломенском демонстрировали... Сходила по рекомендации директора школы-искусств "Старт", где готовят будущих архитекторов, она мне тогда так костюмы расписывала, которые сделали в шоу, что я просто не смогла не сходить, взяла маму, брата и т.д. Как ни странно, на шоу в Москве мало народу было, мест свободных до фига. Костюмы да, обалденные, до сих пор помню шагающие огромные вешалки и многое другое, а еще позитивных зайцев, которые ко всем лезли с поцелуями... К сюжету, правда, у меня претензии, до конца он ни одним из участником похода тогда на крататук не был допонят. А общее впечатление весьма позитивное, правда, второй раз я бы точно не пошла. Но сходить впервые, думаю, стоит.

Сообщение отредактировал Иллюзия: 18 мая 2008 - 20:54


#11 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 мая 2008 - 19:46

ме... а я бы пошла 2-ой раз... именно потому что не все до конца понято...
очень было интересно обмениваться мнениями с теми кто рядом сидел и ведел вроде тоже самое... а на самом деле не фига не тоже самое...

#12 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 ноября 2008 - 15:20

а жители Нижнего Новгорода еще могут не упустить шанс посмотреть )) как написано на сайте - гастроли до 22 ноября..

куда дальше не известно ((( так что жду когда поближе приедут...

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 декабря 2009 - 22:29

заглянула я тут к ним на сайт http://www.krakatuk.ru и обрадовалась! молодцы ребята! аж во Франции гастролируют и уверена, что произведут фурор ;)
а еще сейчас готовятся к премьере "АВТОРА-спящая красавица", когда в Москве будет не понятно... а вот Кракатук всё еще можно будет посмотреть в феврале в Тюмене.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 09 декабря 2009 - 22:35


#14 стёпочкин

стёпочкин

    Опытный

  • Путешественник
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2009 - 13:42

Ээээээх,знать бы раньше.....Я только сейчас посмотрел,а так бы обязательно сходил,а теперь придётся в Рязань ехать... :unsure:

#15 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:43

а где про Рязань инфа? на сайте чё-то не нашла...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей