Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Самара...Астрахань...Молдавия...Восточная Украина...и до дома, Пензы!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Серёжа

Серёжа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, город Пенза

Отправлено 18 сентября 2008 - 15:26

Собираюсь предпринять автостопное путешествие по приблизительному маршруту: Пенза-Самара-Саратов-Камышин-Волгоград-г.Богдо и оз.Баскунчак-Астрахань-Элиста-Ставрополь-Пятигорск-Псебай-Красная Поляна-Сухум-паромом в Крым-Молдавия-...Пенза.

Одним словом, как всегда хочется объять необъятное(это при том, что дома надо быть к концу ноября!)) Буду корректировать по времени, по обстановке, по настроению. В принципе, успеть можно, если нигде не задерживаться.

Относительно отрезка Псебай-Кр.Поляна интересно выслушать мнение бывалых. Сколько это может занять времени? Предпологаю, изрядно придётся протопать по горам пешком. В моём автодорожном атласе там обозначена дорога из категории "прочие", ну такая тоненькая, зелёная...)

Так-что, друзья, я буду рад оказаться у вас в гостях, или просто пообщаться, восхититься вышим экскурсоводством )

8 960 327 88 40 - мой основной домашний номер, его буду время от времени включать
400 706 843 - ася
http://vkontakte.ru/id1537012?78217

Прикрепленные изображения

  • Серёжа_в_папортниках.jpg


#2 Серёжа

Серёжа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, город Пенза

Отправлено 13 октября 2008 - 00:11

завтра выезжаю из 5горска. Буду рад компаньёну/нше/нке, а то полатка-то у меня летняя... )

#3 M&M's

M&M's

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:27

завтра выезжаю из 5горска. Буду рад компаньёну/нше/нке, а то полатка-то у меня летняя... )

А в Крыму когда будешь? Я как раз думаю туда попасть в ближайшее время...

#4 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 октября 2008 - 18:29

Из Сухума никакие паромы в Крым не ходят. Да и вообще никуда не ходят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей