Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кто едет из Москвы на питерский фестиваль БлинКом 10-11 декабря


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2005 - 23:39

Кто-нибудь едет из Москвы на питерский фестиваль БлинКом (10-11 декабря http://www.blin.com.ru)?
Появлюсь в Петербурге 9-го в пятницу утром. Хотелось бы погулять не одному. Обратно в Москву в понедельник 12-го декабря.

#2 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 ноября 2005 - 00:29

Ссылка что-то не открывается.

Сообщение отредактировал Mak: 25 ноября 2005 - 00:30


#3 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 25 ноября 2005 - 00:33

Привет, заинтересовало, только ссылка кривая получилась. не откроет. Вот нормальная http://www.blin.com.ru

#4 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 ноября 2005 - 00:34

Ссылка что-то не открывается.

В ссылке скобку в конце убрать надо. http://www.blin.com.ru

#5 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 ноября 2005 - 00:46

vlask, а ты едешь туда как участник? А просто наблюдателями там можно?

#6 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 ноября 2005 - 00:55

vlask, а ты едешь туда как участник? А просто наблюдателями там можно?

Я поеду как гость. Нужно только зарегистрироваться на их сайте. Вообще первый раз еду на это мероприятие. Друзья ездили в прошлом году - понравилось. А в этом году их поездка обломалась по причине рождения наследника. Потому и хотелось бы приехать не одному. Да и по Питеру погулять неплохо - последний раз навещал его в прошлом веке.

#7 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 25 ноября 2005 - 01:00

вот, ведь, я тоже очень хочу поехать в Питер, и был там в прошлом веке :)
Зарегистрируюсь утром, а то сегодня уже плохо соображаю на какие кнопки жать и чего писать...
На сайте видел как регистрироваться участником (подавать заявки), а как гость - так и не понял...
может подскажешь?

Сообщение отредактировал ilik: 25 ноября 2005 - 01:01


#8 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 ноября 2005 - 01:10

На сайте видел как регистрироваться участником (подавать заявки), а как гость - так и не понял...
может подскажешь?

Начальная страница http://www.blin.com.ru/
Регистрация http://www.blin.com.ru/rule_reg.htm
Регистрационная форма для тех, кто регистрируется впервые http://blin.com.ru/en/dbclean.php
В выпадающем списке "Статус" выбрать "Гость"
Требуется ввести паспортные данные!

#9 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 ноября 2005 - 11:01

Ну я типа зарегестрировался, постараюсь быть, если чё, смс-кайте.

#10 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 25 ноября 2005 - 13:22

Григорий Вячеславович, успел :)
Сегодня последний день регистрации
B)

#11 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 25 ноября 2005 - 13:59

О Боги! хочу зарегиться, а паспорта с собой нет...

Сообщение отредактировал Omitza: 25 ноября 2005 - 14:01


#12 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 ноября 2005 - 17:54

Ну,зарегистрироваться-то я зарегистрировалась, а потом задумалась: а сколько сие удовольствие стоит? Я на сайте этого не нашла... :blush:

#13 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 25 ноября 2005 - 18:02

http://www.blin.com.ru/vznos_reg.htm

"Каждый участник и гость БлинКома вносит организационный взнос. Эти взносы используются для оплаты помещения, аппарата, призов и т.д. и т.п.
***** 1 день 2 дня
уч-ки 150 р. 250 р.
гости 250 р. 350 р.

Организационный взнос снимается полностью с:
организаторов, помощников организаторов, ответственных за секции, помощников ответственных за секции (максимум один помощник ответственного за секцию проходит без взноса, каждый следующий вносит взнос как участник)
Секции: школы игрока, секция литературы, секция толкинистики, музыкальная секция, шоу-секция, информационная секция, фотовыставка, выставка картин, выставка памятники материальной культуры РИ, шоу-показ ролевых и исторических костюмов, исторический бал, фэнтези-дискотека, проект "куклы и маски", семинар-дегустация, ярмарка, видеосалон.
жителей зауралья
почетных гостей
музыкантов, выступающих на большом концерте по приглашению (список висит вразделе "музыка") и приглашенных колективов (только при проходе на свое выступление, в остальном случае он приобретают статус "участник" с соотв оргвзносом).
тех, кто предоставит поселение трем и более иногородних, участвующим в конвенте
лиц младше 16 лет (см. общие правила регистрации)
представителей оргкомитетов других конвентов, входящтх в "Кольцо Конвентов" (2 человека от конвента)

Если Вы попадаете в категорию 1, то в регистрационной форме Вам надо выбрать категорию "оргкомитет".

Если Вы попадаете в категории 2-7, то в регистрационной форме Вам надо выбрать категорию "участник\гость", в зависимости от Вашего статуса на фестивале, а затем прислать письмо организаторам с указанием ФИО, для подтверждения снятия взноса. Если вы не получили ответного письма с подтверждением снятия взноса, значит взнос может быть не снят!

Если Вы предоставляете поселение иногородним, участвующим в конвенте, то взнос снимается с Вас полностью или частично. При поселении одного иногороднего, Вы вносите 2/3 взноса, при поселении двоих иногородних – 1/3 взноса, при поселении трех и более иногородних – взнос снимается полностью. Вам надо прислать письмо организаторам с указанием вашей ФИО, а также ФИО тех, кого вы у себя поселяете, для подтверждения частичного или полного снятия взноса. Если вы не получили ответного письма с подтверждением снятия взноса, значит взнос может быть не снят!

С непрошедших предварительную регистрацию снимаются все льготы.
В любом случае, на самом БлинКоме любые претензии по взносам не принимаются!"

Сообщение отредактировал ilik: 25 ноября 2005 - 18:05


#14 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 декабря 2005 - 13:38

Люди добрые, в моём умении общаться с компом имеются огромные прорехи, посему у меня могут происходить с ним ТАКИЕ вещи, каких в принципе быть не может. :blush: Одним словом мне пришло уведомление о том, что у меня новое письмо на форуме с темой про выхи 10-11, а когда я по ссылочке захожу - мне мило сообщают, что нет такого письма - пошлите его ещё раз или свяжитесь со мной по sms, мой тел.:+79219757760

#15 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 07 декабря 2005 - 15:21

Ну не знаю как насчёт фестиваля, а в Питер еду точно.
Завтра утром иль днём, ну и к вечеру завтра же соответственно туда приеду ибо еду на машине. :)

#16 volga

volga

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2005 - 16:37

Ну я типа зарегестрировался, постараюсь быть, если чё, смс-кайте.

Привет!!! У меня есть твоя фотка с БелЭльбы, если надо-пиши, вышлю....

#17 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 12 декабря 2005 - 14:05

Кто-нить был на Блинкоме?
Какие впечатления?

#18 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 декабря 2005 - 00:47

Кто-нить был на Блинкоме?
Какие впечатления?

Был и вернулся во вторник в Москву.
Впечатления самые приятные. Поездка себя оправдала. Конечно, в основном это мероприятие для заинтересованных - "сами и для себя", но и для постороннего человека было что посмотреть: концертные выступления, менестрельник, костюмированный бал, показ костюмов, видеосьемки с ролевых игр, показ пародийного фильма "Суета вокруг колец", некоторые анонсы следующего фестиваля, продажа интересных вещей и литературы, стихийная артистическая деятельность. Некоторых участников можно было видеть на последней ижицкой эльбе. В понедельник гулял по городу с посещением нестандартных интересных мест. Кстати, турмагазин Терра переехал с того адреса, что указан в последнем издании Вольной энциклопедии - теперь Парголовская, 7 (245-1290) прямо возле метро Лесная. А в Ирбисе всем дают бесплатные подарки.

#19 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 16 декабря 2005 - 10:08

В понедельник гулял по городу с посещением нестандартных интересных мест.

каких?

#20 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2005 - 02:04

каких?


На крышу залезали, сквот (общага?) с прикольными людьми, выселенный пустой дом со всяким старым барахлом, клуб с туалетом унисекс, студенческая вечеринка в анатомичке медунивера.
Подробнее - надо у питерцев спрашивать. Мне много чего порассказали - только времени нет.
А фотографии с блинкома можно посмотреть здесь
http://foto.karfa.ru/index.php?cat=16





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей