Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На машине в Касимов на выходные


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 shestero

shestero

    Умудренный

  • Путешественник
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и подмосковье

Отправлено 21 августа 2007 - 14:57

Ко мне попросились два хоспитальщика (точнее один хоспитальщик с женой) из Харькова. В разговоре выяснилось, что они хотят посетить своих дальних родственников под Касимовым. В связи с этим в грядущие выходные 25-26 августа сложились на редкость удачные обстоятельства для осуществления моих мартовских планов – поездки в “бермудскую дыру” с конечным пунктом путешествия г. Касимов.
Эта “этнопоездка” по природным местам юга мещеры будет очень оригинальной и интересной.
Некоторую информацию о Касимове и о городах по пути можно посмотреть по ссылке http://forum.alterte...hp?showtopic=33
Расписание и режим этой экспедиции будет довольно насыщенным и напряжённым: уезд из Москвы будет уже вечером в пятницу, в районе 21 часа от метро Рязанский проспект. Возвращение в Москву – в ночь на понедельник. “В ночь” это обозначает никак не раньше 2-3 часов ночи понедельника (но до 6-7 утра)!
Ночевать мы будем в домиках.
Я могу взять ещё одного двух попутчиков. Двух – если только это будут нетяжёлые (и не толстые) девушки!
От участников хотелось бы получить компенсацию их доли бензина – около 300-400 рублей “с носа” (впрочем, это моё пожелание, а не принципиальное условие).
С уважением,
Михаил
shestero.info

#2 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 21 августа 2007 - 15:43

поеду.

чего брать обсудим по аське.

#3 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 августа 2007 - 15:43

К сожалению, поехать не смогу, но огромное спасибо за ссылку! Давно искал что-то подобное.

#4 Guest_Nastasya_*

Guest_Nastasya_*
  • Гость

Отправлено 22 августа 2007 - 22:23

Как раз искала что-то подобное, на выходные, вакансия ещё есть?

#5 shestero

shestero

    Умудренный

  • Путешественник
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и подмосковье

Отправлено 23 августа 2007 - 19:31

Как раз искала что-то подобное, на выходные, вакансия ещё есть?

Боюсь что уже нет, разве что откажется Странница или VASILY.

Ты в Питере? Мы стартуем в пятницу вечером из Москвы!

#6 shestero

shestero

    Умудренный

  • Путешественник
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и подмосковье

Отправлено 27 августа 2007 - 12:58

Всё было аффиенно!
Но писать уже нет сил, так как до Вялок (конечныйпункт) мы добрались сегодня к 6.05
Может Стра или Василий расскажут тут как это было? У меня уже сил нет.

Небольшой отчётик и несколько фоток сегодня вечерм выложу н shestero.info

PS Спасибо Виктуру за любезно предосталеный домик. Жаль только что мы не встретились там с ним и с Ру!.. Мы всё вернули в исходное состояние, так что и не заметно будет, что туда кто-то залезал.

#7 Tarkus

Tarkus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 августа 2007 - 15:43

Да, подтверждаю что все было просто здорово!
Только сегодня утром добрался домой (точнее, до работы) и как только отсортирую фотки, напишу небольшой отчет с иллюстрациями :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей