Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Бпклаберы в Таиланде январь 2011


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#1 Val

Val

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2010 - 20:51

Может тема по поиску попутчиков в Таиланд и избита и половина форума зимует там, но поскольку многие всё же не сидят на месте из-за гвоздя в известном месте, хочу уточнить ;)
С подругой будем в январе в Таиланде - посему хочется узнать, кто из форумчан будет в это время и в каком городе?
Также будем рады веселым и в меру адекватным попутчикам (маршрут чуть позже) :clap:

#2 СуслО

СуслО

    Умудренный

  • Путешественник
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:24

Мы будем! Пока не определили правда где Н.Г. встречать будем.

#3 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 22 ноября 2010 - 18:39

Паттайя. А на НГ буду за Деда Мороза наверняка! :ded_moroz:

#4 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 22 ноября 2010 - 19:20

Где отмечать собрался и с кем?

#5 leto

leto

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:16

Тоже буду, правда начиная с 1-го января. Пару дней в БКК потом двинусь в сторону Паттайи и Чанга

#6 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:06

самые большие компании форумчан для отмечания НГ,наверняка можно собрать в Паттайе и на Пхукете.А вот где компания и программа веселее будет? :russian: Праздник то уже не за горами,есть предложения у кого-нибудь по организации сего мероприятия?

#7 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 03:54

пхукет

#8 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 28 ноября 2010 - 13:14

Где отмечать собрался и с кем?


Ты же знаешь, что нам квайщикам, прям как Берлиозу из "Мастера и Маргариты", строить планов ближе чем на несколько часов вперед - не рекомендуется :)

Т.е. может НГ проведу на реке Квай... 50/50. Однако... тусовку всех, кто сможет придти - по-любому проведу у себя дома в 1-х числах января,
если не выйдет с 31 на 1-е. Ну, ближе к делу буду решать вопрос динамично. Как уже бывало - через "событие" вконтакте.

#9 Bestia

Bestia

    Умудренный

  • Путешественник
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 ноября 2010 - 20:00

пхукет




А ты и щас там? Мы через пару недель выдвигаемся в Краби, можт полетим через Пхукет - было бы круто пересечься.

#10 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:01

угу, там мы все-)

#11 Shutka

Shutka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:14

и я буду) паттая или

а еще ищу сейчас попутчика в тай- в дабл, хочу выловить чип трип тур. пишите- кто может составить мне компанию))

#12 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:11

Предлагаю выпустить майки "Я не был в Таиланде!" и распространять их среди тех героев, что ни разу в жизни не поддался на искушение туда поехать. :) Полагаю, таких немного найдётся.

#13 Тоха

Тоха

    Умудренный

  • Путешественник
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТифлисЪ

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:00

Предлагаю выпустить майки "Я не был в Таиланде!" и распространять их среди тех героев, что ни разу в жизни не поддался на искушение туда поехать.

О! Мне такую! )

#14 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:07

распространять их среди тех героев, что ни разу в жизни не поддался на искушение туда поехать.


Среди тех героев, что каждый год базлают, что поедут в Азию и, в частности, в прекрасный Таиланд, но в силу своей ограниченности (той или иной) так ни разу и не вылезли из своего Урюпинска и трасс МСК-СПБ и прочих рядом? :blink: Начинай распространять. Параллельно можно распространять майку с надписью "я - лох". Примерно равнозначно будет.

Не надо тут скрыто обсирать тех, кто часто живет в Таиланде. Это что-то из разряда, если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. А если коллектив на тебя??? :P

#15 Val

Val

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:45

Не надо тут скрыто обсирать тех, кто часто живет в Таиланде. Это что-то из разряда, если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. А если коллектив на тебя??? :P


Kris,

я думаю есть еще скрытая от глаз толпа, которая вздыхает и видит во сне Таиланд, но не решается сказать об этом + заявленные тобой словоблуды ))
Это такой же эффект как в новостях - показывают только плохое, трагедии, беды, и кажется, что мир реальной такой, шагу не ступить. Просто рассказывать, что всё идет своим чередом, ничего не случилось, всё хорошо - это не материал для новостей.

Так что может не надо коллективами мериться ;) чистое имхо )

а да, тут нет ничего скрытого :P

#16 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:48

Среди тех героев, что каждый год базлают, что поедут в Азию и, в частности, в прекрасный Таиланд, но в силу своей ограниченности (той или иной) так ни разу и не вылезли из своего Урюпинска и трасс МСК-СПБ и прочих рядом?

Какая-то странная альтернатива. Либо Таиланд, либо не вылезать из Урюпинска. А больше ничего нельзя придумать? :)

Не надо тут скрыто обсирать тех, кто часто живет в Таиланде. Это что-то из разряда, если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. А если коллектив на тебя???

Представь себе, у меня не было в мыслях кого-либо обсирать, ни скрыто, ни открыто. Если уж ты за меня вот так домысливаешь, то наверное, проблема в тебе, а не во мне ;)

#17 Shutka

Shutka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 декабря 2010 - 00:22

друзья, а я бы не отказалась- если бы вы направили свою энергию в позитивное русло- и дали мне например дельный совет и помощь - в быстром отъезде в тай.. т к оч надо, а как- я что-то не знаю походу-не получается-точнее вообще непонятно где купить билет занедорого или тур, никогда не выезжала за пределы родины.

#18 SvetaLana

SvetaLana

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тверь

Отправлено 02 декабря 2010 - 01:54

может НГ проведу на реке Квай... 50/50.

ой а возьмите и мени на квай я девушка не прихотливая 22 в тайланд
В ЮВА впервые... не много боязно....немного так )))

Сообщение отредактировал LD7: 02 декабря 2010 - 03:36
Излишнее цитирование - нарушение п.14 Правил.


#19 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 02 декабря 2010 - 13:25

я думаю есть еще скрытая от глаз толпа, которая вздыхает и видит во сне Таиланд, но не решается сказать об этом

Не стесняйтесь, заявляйте и приезжайте! :clap:

Какая-то странная альтернатива. Либо Таиланд, либо не вылезать из Урюпинска. А больше ничего нельзя придумать? :)

Это - не альтернатива. Это - обидная статистика.

наверное, проблема в тебе, а не во мне ;)

У меня проблем нет. Советую смотреть за своими бревнами в глазах B) В остальном, лукавишь. Если те, кто не поехали в Таиланд, с твоих слов, - герои, то остальные тогда кто?

дали мне например дельный совет и помощь - в быстром отъезде в тай..

Аццкие объемы халявы здесь:

http://www.tourdom.r...a/go2/index.php

Билеты по 250-300 баксов. Достаточно необычно для "высокого сезона". Наверное, пегасовские чартеры подлили масла в огонь :)

ой а возьмите и мени на квай

Фото в студию! :)

#20 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2010 - 14:31

я думаю есть еще скрытая от глаз толпа, которая вздыхает и видит во сне Таиланд, но не решается сказать об этом + заявленные тобой словоблуды ))

Не совсем правильное понимание ситуации. Это раньше можно было мечтать и грезить о дальних странах с тёплым морем. Сейчас при таких низких ценах на билеты, и возможностью быстро на них заработать, поехать в Таиланд доступно каждому. Просто одни выбирают его, а другие что-то другое, не настолько заезженное.

Это - не альтернатива. Это - обидная статистика.

Да? Ну открою тайну, в мире существует ещё так около 200 стран, помимо Таиланда. И туда тоже ездят путешественники. Посему всех непобывавших в Таиланде считать "невыбирающимися из Урюпинска" конечно очень смело.

У меня проблем нет.

Ну как же нет, если ты так болезненно на моё предложение реагируешь? :)

Если те, кто не поехали в Таиланд, с твоих слов, - герои

Герои-не герои, а явление уже далеко не частое в наших рядах :) Разве не так?

то остальные тогда кто?

Сэр, развивайте чувство юмора :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей