Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков-фрилансеров в Азию на пол года:)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 strekossa

strekossa

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 15:30

Ищу не семейную компанию попутчиков-фрилансеров в Индию-Тай на пол года:)
Что бы совместно снимать жилье с интернетом, работать, путешествовать.
Примерно 3 месяца Индия, 3 месяца Таиланд, Вьетнам, Индонезия.
В планах улететь примерно в ноябре 2011, Билетов пока еще нет.
Встреча возможна на месте.
Может у кого-то похожие планы? Присоединяйтесь.
Буду рада единомышленникам.
Мне 29 лет.
E-Mail: strekossa11*песик*gmail.com, Skype:oleksandra.11

#2 spefretus

spefretus

    Снегурочка-2014

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 24 августа 2011 - 10:23

Кстати, да - я, может, в Азию таки соберусь. Но пока обещать не могу, да я фриланс мой как-то сейчас увядает. И если ко мне внезапно присоединится darii - считайте, пропал ваш "несемейный" попутчик :D

#3 armageddetka

armageddetka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Chiang-Mai

Отправлено 24 августа 2011 - 11:31

Стукнулась в скайп.

#4 Innov

Innov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 13:36

Тоже готовлюсь к подобным приключениям для начала месяцев на 6, у меня интересный маршрут по индии разработан начинающийся с предгорья гималаев и плавно следующий на юг с тщательным прочёсом штатов раджастан и гуджарат и последующей релаксацией у тёплого океана кералы.

О себе: 31 год, из москвы, спокойный, весёлый, без вредных привычек и с колосальным опытом самостоятельных путешествий по азии.

Я тоже ищу позитивных единомышленников желательно до 30 лет, если Вам всё это интересно, стучите мне в скайп, мой логин в скайпе in*no*ff (звёздочки в логине перед использованием необходимо удалить)

#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 августа 2011 - 14:03

Диалог о жизни фрилансеров перемещен в соответствующую ветку http://www.bpclub.ru...topic=91&st=180

#6 AsphyX

AsphyX

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 августа 2011 - 14:15

Диалог о жизни фрилансеров перемещен в соответствующую ветку http://www.bpclub.ru...topic=91&st=180



Та ветка — она о сборке бананов, разгрузке вагонов и и прочих бомжерадостях. Пусть таковой и останется.

#7 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 августа 2011 - 15:11

А эта ветка о поиске попутчиков и оффтопик разводить в ней не стоит во-первых потому что автор может посчитать непрошеные советы знаком неуважения, во-вторых, потому что информация тут потеряется.
Разделить ли ту тему - подумаем, но заводить ещё один оффтопик тоже совсем не правильно, всегда можно нажать "жалобу" или написать в личку.

#8 СуслО

СуслО

    Умудренный

  • Путешественник
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 24 августа 2011 - 20:48

Можем пересечься.
В планах преимущественно Тай.Город еще выбираем.
Так же на полгодика. Вылетаем 28 сентября.
Мы правда семейные, поэтому предлагаем себя не в качестве попутчиков, а в качестве единомышленников.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей