Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Продам палатку, спальник, рюкзак


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Раменчанка Юля

Раменчанка Юля

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское

Отправлено 12 ноября 2012 - 18:44

Привет, народ! :)
Я решила полностью поменять своё походное снаряжение. В связи с этим, продаю:
1) палатку "Сплав PHANTOM v.2": market.yandex.ru/model.xml?modelid=6185722&hid=91519
Состояние отличное, купила в июне этого года, жила в ней дней 10. Просто лично мне её в одиночку оказалось ставить неудобно. А так - всё отлично: не промокает, лёгкая, приятная в использовании.
Цена: 2600 рублей.

палатка Сплав.jpg
2) Спальный мешок "Tramp Fluff": market.yandex.ru/model.xml?modelid=4524187&hid=91520&text=tramp%20fluff&srnum=1
Вещь замечательная, верой и правдой служит мне больше 3-х лет. Весит меньше килограмма, сохнет быстро.
Спальник я использовала только в тёплую погоду. В центральной полосе России даже летом в нём зябко, для ЮВА, Африки или летнего Крыма сойдёт. :)
Спальник чистый, чехол сохранный. Но есть повреждения: сломалась молния, местами "свалялся" утеплитель. И поэтому...
Цена: 800 рублей.
Спальник Tramp.jpg
3) Рюкзак "Salewa Country 32 Air BP": /www.broll.ru/?show=item&id=776
Использую около 2-х лет. Правда, в последнее время стала замечать, что всё моё барахло не влезает в 30 литров. :)
Состояние рюкзака хорошее. Вещь чистая, все молнии работают, дождевой чехол в идеальном состоянии, ибо почти не использовался. Боковые карманы чуть-чуть потёрлись, я их аккуратно заштопала.
Цена:1800 рублей.
Рюкзак Salewa.jpg

Торговаться можно, посмотреть и оценить - нужно! :) Живу в Раменском, бываю в Москве. Телефон: 8(967)027-51-12.
Вещи ждут своих хозяев! ;)

Сообщение отредактировал Dozhdik: 20 февраля 2013 - 19:23


#2 Раменчанка Юля

Раменчанка Юля

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское

Отправлено 20 февраля 2013 - 19:06

Палатку продала, спальник и рюкзак ждут своего хозяина!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей