Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


-----

Событие: Весенняя Украинская Эльба 2009

в Афиша
Добавил: LD7 , 15 апр 2009


Дата: 24 апр 2009 через 27 апр 2009 07:00 - 06:59 (Продолжающееся событие)

LD7


Актуальная тема на форуме: http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=23250

Офсайт: http://elba.org.ua/zeit.phtml
Тема на форуме УкрЭльбы: http://elba.org.ua/forum/viewtopic.php?t=938

попутчица говорит, что там классно...Размещенное изображение



0 Комментарии