Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва. Коньки. 3 марта. суббота


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 февраля 2007 - 23:53

Итак, в субботу мы с подругой точно и еще пока не знаем с кем идем кататься на коньках в Лужники (м. Воробьевы горы), кто хочет присоединиться- мы приглашаем всех.

Катаемся с 20 00 -до 23 00 (до 8 на катке заливают лед, а в 11 каток закрывается). Встречаемся в 19.45 в центре зала на Воробьевых горах.

Лед был в прошедшую субботу отличный, входной билет для студентов - 90 руб, прокат, к сожалению, дорогой 160 р-час (нужно иметь также паспорт и в залог оставлять сотовый телефон), поэтому берите с собой свои коньки или занимайте у кого-то.

Кого жаба душит платить 90 руб, то есть возможность перелезть через ограду, по крайней мере в прошлую субботу этот эксперимент прошел удачно.

У меня есть коньки брата, 43 размер, мужские, кому надо - одолжу покататься.
В помещении спортивного комплекса работает столовая. Я с собой опять беру горячий глинтвейн ,чтобы не замерзнуть. Если кто пойдет - пишите, нужно адекватно порцию рассчитать.

Отличие катка в Лужниках заключается в том, что здесь катаются по кругу, что особенно приятно тем, кто хочет попрактиковать или вспомнить фонарики, змейки, прыжки козлом и другие пируэты.

Впервые вставшим на коньки обещаем оказать психологическую и педагогическую поддержку.

89104730963 ксю,
7962079 ната

Коньки - это действительно здорово!
:P
Для тех, кто так не считает, считаю своим долгом это объяснить.

#2 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 февраля 2007 - 00:11

:bb:


Вот так примерно происходит процесс катания

:bb:

Прикрепленные изображения

  • KSU.jpg
  • _____.jpg


#3 ksu

ksu

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 00:13

Лично от себя могу добавить- обещаю для особо пытливых провести мастер-класс.
Моя тренировочная практика дала свои результаты и несколько человек в прошлую субботу уверенно поехали на попе на коньках.

А ещё этот каток хорош тем, что здесь музыка играет, фонарики светят, есть кафе и т.д.

да, называется он "Южный"

ищите нас -девушек в красных шапках и мы непременно найдёмся ;)

#4 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 февраля 2007 - 00:58

Принимать решение нужно после сравнения двух фотографий: на одной вы видите людей, которые пока не знают и, возможно, никогда не узнают, что такое радость катания.
На другой вы видите реального человека после катания.
Кто из этих людей вам нравится больше?

Прикрепленные изображения

  • ___________.jpg
  • _____________.jpg

Сообщение отредактировал Иллюзия: 28 февраля 2007 - 00:59


#5 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 февраля 2007 - 01:25

Хватит шляться по кафе, курить и ждать у моря погоды - пора заниматься спортом.

(использованы фото Родченко, Мепплтона, Альвареса Браво, Брассая)

:)

Прикрепленные изображения

  • brassai_bijou_1_.jpg
  • alvarez_bravo_frida_kahlo_1_.jpg
  • ____________1980.jpg
  • rodchenko_live_badge.jpg


#6 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 февраля 2007 - 15:36

Коньки 43 размера забиты уже.

#7 Ane4ka

Ane4ka

    Опытный

  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 28 февраля 2007 - 15:55

Я пойду)))
Если уж зимой не покаталась, начну весной :D

#8 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 февраля 2007 - 18:51

Я пойду)))
Если уж зимой не покаталась, начну весной :D


Да, точно, очень тебя ждем!!!
Обязательно приходи.

Конечно, на коньках кататься можно и летом (вариант закрытых коньков), но зимой, мне кажется, что сам Бог велел.
Уже точно 7 человек идет.

И весной тоже :) велел

#9 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2007 - 19:59

Я как всегда работаю :( может потом на недельке повторим? мне в Парке Горького понравилось :)

#10 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 марта 2007 - 00:08

Я как всегда работаю :( может потом на недельке повторим? мне в Парке Горького понравилось :)


Ну, в парке Горьково лед полный отстой и дорожки, одни бугры и вообще не знаю, заливают ли они его, так ради смеха можно сходить ,но нормлаьно там не покатаешьсЯ, а просто ездить из стороны в сторону по дорожкам меня лично вообще не прет, о каком тут фигурном катании может идти речь? вообще для тех,
кто уже умеет более менее каться и хочет попрыгать, покрутиться, нормальную змейку сделать и т.д. , это вобще не катит никак, никакого удовольствия. Так что советую попробовать Лужники или что-то еще, где лед хотя бы нормальный. Конечео, 100 процентной гарантии ,что в Лужниках на открытом катке он будет клевый нет, но в парке Горькова я больше чем уверена, что он будет отстойный

#11 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2007 - 10:05

Ну, в парке Горьково лед полный отстой и дорожки, одни бугры и вообще не знаю, заливают ли они его, так ради смеха можно сходить ,но нормлаьно там не покатаешьсЯ,


Я не спорю, лет 15 не каталась на коньках, но для первого раза и это было неплохо. Если посоветуете другой каток - я не против, но лучше в компании, а то кататься очень плохо получается, хоть и коньки свои у меня, а Лёха мой, так вообще 3 раза упал, лет 20 до этого не катался....но мы не унываем!!!! :)
Давайте на неделе, среда, четверг или пятница :)

#12 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 марта 2007 - 15:12

Я не спорю, лет 15 не каталась на коньках, но для первого раза и это было неплохо. Если посоветуете другой каток - я не против, но лучше в компании, а то кататься очень плохо получается, хоть и коньки свои у меня, а Лёха мой, так вообще 3 раза упал, лет 20 до этого не катался....но мы не унываем!!!! :)
Давайте на неделе, среда, четверг или пятница :)

Марьяшка, я с тобой!! и морально )) и покататься можна )))
я вот тож недавно съездила ))) надо мной так издевались!!! постоянно пытались "научить" ))) от чего я падала ))) Куздра насоветовала ноги в каленках сгибать так же как в туалет хожу ))) гы )) теперь тренируюсь... по несколько раз в день ))))

надо наверное всё-таки создать тему по совету Aleksey_VL под названием "хреновокататели" )))

#13 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2007 - 14:27

Марьяшка, я с тобой!! и морально ))Куздра насоветовала ноги в каленках сгибать так же как в туалет хожу ))) гы )) теперь тренируюсь... по несколько раз в день ))))


В туалет??? :lol: :lol: :lol:
Давай на неделе покатаемся, пока лёд не расстаял :)

#14 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 марта 2007 - 16:30

Давай на неделе покатаемся, пока лёд не расстаял :)

угу ))

#15 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 марта 2007 - 02:02

угу ))


Вот Дождик зашла в эту тему - и как назло дождь пошел в Москве:( , теперь буду завтра звонить на каток, ой, боюсь, что он поплывет весь от дождика.
Но надежда умирает последней.

Дождик, стань метелью. Хотя бы на время.
Ты, конечно, приходи, но пожалуйста, только не завтра :D

Кататься хочется. :clap:

#16 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 марта 2007 - 15:30

ну вот , звонила по каткам, мне сказали, что они сегодня растаяли ,ужас! :helpsmilie:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей