Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


C25 "Беркут"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 марта 2007 - 19:47

Так как касс много оказалось - давайте в 22.15 на Курской кольцевой в центре зала.. и отдуда двинем искать тех кто не сможет к этому времени... или инета уже не увидет ))) телефоны у меня всех есть ))) так что всё ништяк )))

#42 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 09 марта 2007 - 19:54

Мне горелку взять газовую чтоб чай готовить или не надо? котелок тож есть литра на два, но есть-ли там вода нормальная где-нидь? Топить сейчас снег нет никакого желания.

#43 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 20:03

Дождик просила передать, что встечаемся в 22-15 на М. Курская кольцевая в центре зала.... у неё траблы с инетом....

Мне горелку взять газовую чтоб чай готовить или не надо? котелок тож есть литра на два

я вроде беру всё.... у меня горелка и почти полный баллон :) и котелок... и на счёт воды можно купить обычную в магазтне.....имхо.... хотя 2 комплекта может и не помешают..... приготовим тогда мегаеду :clap: :thumbup: ;)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 09 марта 2007 - 20:08


#44 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 09 марта 2007 - 20:28

Хотя раз ты берешь, наверное зачем тащить вторую, лучше оставить место под ту же воду из магазина.

#45 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 09 марта 2007 - 23:21

леха!Дождег тут с твоим жпс общается,и ей тебя дико Не хватает=)

#46 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 марта 2007 - 11:57

вот я и дома )))
Так офигительно сходили )))
такой тренинг на выносливость! пока дошли до КПП базы уже были убитые )) а там еще по колено в тающем снеге надо было идти 700 метров ))) но мы это сделали!! почти всем составом не смотря на попытки некоторых вернуться делать встречный костёр )))
почти всем - т.к. Капитан Boot решил остаться спать а потом целый день по светлоте лазить )) отпишись как будешь тут )))
с Лёшой (другом Скворца) облазили столовую ))))) ва!!! просто супер!! так здорово когда фантазёрка работает представлять как тут всё раньше было ))) надо всё таки летом туда съездить чтобы уж полноценно взять тайник... и может облазить еще чего... вдруг не заметили? )))
потом нагулявшись решили упустить автобус )) и пошли пешком... перешедшем в стоп ))) Уехали впятером... Скворец с друзьями самоотверженно решили идти пешком ))) и поехали наверно на следующей через пару часов...
А у нас в электричке началось утреннее гонево ))) гы ))) Антон, держись!!!

наш состав:
Синочка, Freeman, Автостопщик, Андрюха из Тулы, Скворец, Лёша, Лиза, Капитан Boot и я ))) итого 9 счастливых человеков )))

#47 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 10 марта 2007 - 12:38

вот и я вот тОжа дома.пока не знаю,хорошо мне или плохо.сходили офигительно!но,честно сказать,от объекта я ожидал немножко большего.=)всем биг спасибо!!!)))мы пока до дома доехали так залипали!я спала стоя,чуть ли не на ходу засыпал.ща вот спать наДо...пойду я...спокойной ночи!=)

#48 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 марта 2007 - 17:37

А я позамороачивался с костром до утра.) Идти искать сухие дрова сил уже не осталось. Делал костер из мокрого валежника. Горел он плохо, и поэтому вместо сна, я его ворошил, перекладывал, пока вода в котелке не закипела. Напившись чаю и перекусив, сушил носки на палочке и ботинки. Рассвело. Пошел осматривать "достопримечательности. Побродил вокруг казармы по вашим следам, но далеко не стал уходить. Снегу чуть ли не по пояс. Возле одного из помещений казрмы было немного жутко. Там кто-то ходил. Может зверек какой, а может человек. Не знаю.) Но кто-то шебуршал. Заметил разбросанные гильзы от охотничьего карабина и железную банку, висевшую на дереве, всю изрешеченную дробью. Наверное сюда приезжают охотники "пристреляться".
Обратно до симеропольской трассы шел пешком. Начался крупный снег и я промок до нитки, особенно ноги. Пел песни и сохранял бодрость духа. На трассе сразу же тормознул тачку до МКАДа. Только выйдя на МКАДе, ощутил как навалилась серьезная усталость. Ноги отказывали.) До метро не ноги меня вели, а я за собой ноги тащил. В вагоне спал, распространяя вокруг себя романтические запахи костра и лесной свежести.
Дома сразу же залез в ванную чтобы согреться. Ног не чувствовал. Казалось, что у меня их ампутировали по колено. Сейчас вот поспал. И нормально себя ощущаю. Никакого насморка и кашля. Тьфу тьфу!
Место зачетное! Настоящие берроузовские пейзажи.) Обязательно надо сходить туда весной, когда все высохнет. Только добираться по любому лучше стопом. Это в два раза меньше идти чем от электрички. Бум знать.

#49 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 10 марта 2007 - 17:54

Хех, вы еще перед тем как спать успели сюда чего-то написать - офигеть:)!. Я вот до инета добрался только после того, как уже проснулся. Да, на самом деле действительно хорошо сходили, особенно веселая электричка - убило просто.

#50 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 19:46

Да, это было супер... просто незабываемо.... очень позитвный поход по ночной трассе...., попытки найти тайник были особенными.... ну и, конечно, незабываемое веселье в электричке..... некотрые даже плакали от смеха.... :thumbup: :clap: :D
Вообщем, всем респект)))))
ЗЫ: судя по всему я позже всех встал :D :blink: ;)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 10 марта 2007 - 19:51


#51 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 10 марта 2007 - 21:49

я не плакаль,я рыдаль от смеха!думал сердце остановится...я вот тожа де-то полчаса назад плоснулся.плин~че ночью делать буду?..

#52 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 21:53

в очередной поход)))))))

#53 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 10 марта 2007 - 22:19

лех!ну кряякни!

#54 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 23:10

лех!ну кряякни!

Син.... Кря.... ;) :D :)
это надо лучше слышать, чем писать :D :D :) B)

#55 skwor

skwor

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 00:10

у нас все в порядке
!№"ая деревня! в след раз сяду на месте и скажу народу что никуда не двину пока все не уедут стопом
мы дотопали за развилку и поимали машинку до шараповой охоты
(раньше не получилось)
в принцыпе мне пофиг было-мог бы и дойти
но ломает када можно ехать )
идти было легко но снег конкретно подгадил ситуацию=я не готовился к мокроте
в итоге померз немного но щас поел,поспал и вроде все в порядке
=) ребят надо учить стопом ездить^^)

#56 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 00:19

ребят надо учить стопом ездить^^)

я предлагал))) первый раз, как в первый класс... зато потом как помаслу))) :);):)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 11 марта 2007 - 00:19


#57 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 11 марта 2007 - 00:51

Даа господа, что-то долго вы спите, я вот уже к 16 часам проснулся вроде). Сходили действительно отлично, все кто фотографировал пришлите мне фотки, выложу все вместе.

#58 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 11:34

у меня всего пара троек...., но они не очень хорошего качества... так как с телефона были сделаны, думаю не имеет смысла...имхо...

#59 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 марта 2007 - 11:48

Неее ))) дольше всех спала я ))
Получаса в электричке хватило чтоб придя домой быть совсем уж бодрячком )) к обеду решила что всё таки не нормально столько бодрствовать и подремала ))) до часу ночи )) гы )) теперь до сих пор не могу уснуть )))
А ты Синка сама виновата что не оправдала свои ожидания)) надо было с нами лазить ))) особенно клёво лезть через окно )) а потом заметить дверь ))) гы )))
о! и номер части суперр было найти )) всем молчок где он ))) наверняка еще туда народ пойдет )) пусть поищет ))
Капитан Boot, мы когда шли уже без тебя - видели «свинячьи» следы и какой-то псинки )))

#60 Сумико

Сумико

    Опытный

  • Путешественник
  • 51 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 17:53

я бы до кучи присоединилась) жпс в виде долгоработабющего garmin есть
желание тоже
главное, чтобы работа на этот день не попала





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей