Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


стирка спальника


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2007 - 21:13

Друзья,
около двух лет юзания спальника loap настал день стирки! только все надписи с этикеток похерились... и посему я никак не могу впилить, при какой температуре его можно стирать в машинке

параметры спальника:
экстрим 0
внутри набит холофабером (наверное)

буду признательна за любую помощь

#2 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 14 марта 2007 - 22:11

при 30 градусах без отжима.
Желательно не порошком стирать, а жидкими темками. Типа ласка и иже с ними. На крайняк жидкое мыло пойдет.

#3 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2007 - 14:02

Витек, приветище-))))))))))))
Спасибо огромное*
Наверное, стоит поэксперементировать. Хуже, чем сейчас спальнику уже не будет =)))))))))))
Новый надо купить. Что выбрать? Хочу легкий на весна теплая-лето как обычно-осень ранняя.

#4 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 16 марта 2007 - 00:12

За какие деньги?
Если 1000-1500 есть на жо дело - бери ferrino какой-нить на +5:+20
На мой взгляд самое то!

#5 Крис

Крис

    Умудренный

  • Путешественник
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск-Питер

Отправлено 03 апреля 2007 - 16:36

Salewa еще очень хорошие спальники делает! Рекомендую!!!

#6 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:52

Не совсем по теме, но побудила ответить её автор.
Когда-то мне подарили барсетку. В ней я храню основные документы: паспорт, диплом, военный билет и т.д. А в другое отделение собираю товарные чеки, способные потом пригодиться, если что. Ну и бирки с одежды, если хочу их сохранить. Барсетка хранится всегда в одном и том же месте в шкафу. То есть, если у вас появляются бумажки, которые могут пригодиться, а могут не пригодиться, можно их собирать в один бумажник и хранить рядом с основными документами. Изредка, содержимое очищаю от ненужных бумажек.
Когда я в Италии покупал сувениры, то чек, на всякий случай, сохранял до приезда домой. Может и глупо, но подобное внимание к чекам и важным биркам неоднократно выручала в различных ситуациях.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей