Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


22 марта = тусовка АВП у А.Кротова (четверг)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Антон Кротов

Антон Кротов

    Умудренный

  • Мастер
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 марта 2007 - 13:00

Итак, 22 марта в четверг в 19.00,

1) Владислав Крыштановский расскажет о том, как он жил много месяцев в стране Израиль.

2) Павел Ив. Садчиков, пенсионер-автокругосветчик, участник автопробега "Русский прорыв" и прочая, обещал поведать нам все свои 33 несчастья, случившиеся с ним в его автокругосветке.

3) Вышла моя новая книга: "А.Кротов. От -50 до +50: автостопом и пешком по России, Азии, Африке" (212 стр + цветная вклейка 16 стр.). В этой книге -- 3 повести: "Афганистан триста лет спустя" (о поездке по Афгану в 2005 г), "К центру России" (путеш. в пос. Тура зимой 2002 г), "Третья Африканская" (поездка с Ильей Альгожиным к границам Сомали; -- эта часть уже публиковалась отдельно). Участники указанных экспедиций, перечисленные ниже, могут получить книжку в
подарок -- приходите-забирайте. Это:

Илья АЛИГОЖИН. Олег МОРЕНКОВ. А.КАЗАНЦЕВ. ЛОХМАТЫЙ. Аня Бухарова. Книжник (уже получил свой экз.). НОТКА. Митя Ф. Также некоторые таджики и киргизы, -- им я отправлю книгу почтой.

Начало мероприятия в 19-00. Приглашаются все хорошие челы. Приносите что-нибудь к чаю.

#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 марта 2007 - 14:00

выгуляйте меня кто-нибудь уже на конец к Кротову )) пожалуйста... а то как-то стыдно даже )))))

#3 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 19 марта 2007 - 14:11

выгуляйте меня кто-нибудь уже на конец к Кротову )) пожалуйста... а то как-то стыдно даже )))))


Надо вместе выгуляться

#4 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2007 - 18:55

выгуляйте меня кто-нибудь уже на конец к Кротову )) пожалуйста... а то как-то стыдно даже )))))

чего сложного, берёшь и приезжаешь по указанному адресу ;)

#5 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 19 марта 2007 - 19:20

выгуляйте меня кто-нибудь уже на конец к Кротову )) пожалуйста... а то как-то стыдно даже )))))

Ну хочешь позвони днем в четверг, где-нидь в городе пересечемся да приедем.

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 марта 2007 - 14:24

А давайте стрелку забьём ))) и всей толпой пойдём )))

Сообщение отредактировал Dozhdik: 20 марта 2007 - 14:24


#7 muz_on

muz_on

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 02:56

я тоже приеду наверна.. :P

#8 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 25 марта 2007 - 14:00

Лекция была веселая... во второй части даже слишком ИМХО.
Я расчитывал что-то узнать про Нигерию, узнать зачем "Русский прорыв" рванул туда, куда никто не ездил лет 50 и на что расчитывал...
П.Садчиков, конечно, юморист... Хотя и оптимист! Если бы все 65-летние пенсионеры у нас были такие...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей