Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Isic, Украина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 просто Надежда

просто Надежда

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 12:05

Дорогие друзья!
Обращаюсь к тем, кто недавно делал ISIC в Украине, особенно по липовой справке с учебного заведения. (И вообще, катит справка вместо студенческого(как подделать пластиковый студень я не представляю)? :blink: ) Меня волнует вопрос: могут ли работники проверить во время оформления, является ли человек студентом вуза; сколько времени занимает оформление. Печати и подписи будут настоящие, не напечатанные. Для меня вопрос проверки очень важен, т.к. я там не только не учусь, но я там работаю (не в пед.составе, поэтому IТIC не предлагать).

А может быть кто-то сделал себе IYTC (International Youth Travel Card)? Поделитесь опытом. :rolleyes:

Сообщение отредактировал просто Надежда: 23 марта 2007 - 13:26


#2 vagabond

vagabond

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Город:Львов, Костополь

Отправлено 23 марта 2007 - 12:45

Во-первых, тема про айсик уже существует, при чем в этой же ветке http://www.bpclub.ru...showtopic=10094 :)
Во-вторых, полную информацию тебе дадут в конторах, где делают эти айсики... Там все дружелюбные, и никому не жалко сделать тебе карточку, если ты отвечаешь всем требованиям (судя по тому, что тебе 23 года, это так и есть ;) ).

#3 Arctan

Arctan

    Умудренный

  • Путешественник
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 марта 2007 - 12:46

Там работают, в основном, студенты и им пофиг что за справка, липовая или нет - проверять, навряд ли, будут. Я вообще без ничего как-то делал, тока 100 гривен дал :) .

#4 просто Надежда

просто Надежда

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 12:56

to vagabond:
тему "про айсик" я читала, её создала девушка из Тулы, мне же интересна процедура именно в Украине ;)

Я вообще без ничего как-то делал, тока 100 гривен дал :) .


100 грн... тоже вариант ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей