Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нужен перевод! На любой!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#41 Guest_Alyonkaz_*

Guest_Alyonkaz_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2004 - 10:55

Mogu pomoch s Italianskim, Yaponskim i Angliiskim(esli v budushem ponadobitsya) :)

#42 worm

worm

    Умудренный

  • Путешественник
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб-Amsterdam-Brisbane

Отправлено 01 декабря 2004 - 13:41

Да теперь отлично! :clap:
Правда в одном месте вместо ć появилось ж, но поляки поймут :)

#43 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 01 декабря 2004 - 15:46

Mogu pomoch s Italianskim, Yaponskim i Angliiskim(esli v budushem ponadobitsya)  :)

--Итальянская и английская есть. Японской нет, хоть и обещают тут некоторые. Так что... Гэнки-о дасё!

#44 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 02 декабря 2004 - 13:55

Попробую высказаться еще раз. Да, простит меня Мухранов :)Перечитываю я этот текст и не могу понять какая у него ценность да еще на таких экзотических языках.

Меня вот, например, просят давно уже перевести на английский про 4 региона Китая с его сайта, времени нет.

К чему это я... Мухранов, переведи свои полезные сведения про Китай и сотни, а может и тысячи благодарных англоязычных путешественников воспоют тебе оды ;)

#45 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 02 декабря 2004 - 14:46

Ценность перевода на экзотический немецкий язык в том, что человек, владеющий экзотическим языком сможет хотя бы примерно понять, что это такое и о чем.

И вообще, где еще поляки прочитают про русский автостоп на родном языке?

Перевести регионы Китая (кстати, какие именно?) было бы здорово, но сам не рискну, а найти желающего сложно. Лагуткин сильно занят, например. Штука еще в том, что там инфа иногда меняется... В общем, не просто все. РусланКо, если переведешь хоть один регион - прощу все будущие грехи и постараюсь из остатков скульптурного пластелина слепить тебе памятник. Потом отливай в чем хошь...

#46 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 22 декабря 2004 - 10:16

УРА. Событие века. Совершенно внезапно и непредсказуемо я огреб китайскую версию ! Большое спасибо Свекле и Хай Йину из Шенджена. Особенно последнему за осознание идеи и посвеящении двух вечеров этому своеобразному занятию.

Сообщение отредактировал muhranoff: 22 декабря 2004 - 10:17


#47 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 03 февраля 2005 - 02:39

Ну как, есть еще в стране активисты? Жвирблис, ты там заснул, что ли? Чем тебя растормошить, а?
Итак, на повестке дня ожидание французской версии, шведской версии, и нехило бы найти еще финскую.
Мир ждет своих героев. :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей