Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Стремные места в городах!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#61 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 января 2005 - 02:19

Так это тоже называется культура. Совершенно несогласен. У быдла всегда есть своя быдлячья культура. Возьми шансон к примеру, у них там зэки и братки, почему же это не культура? Культура - не значит прямо такое прямое понятие "культура", а что-то вроде свода законов того или иного круга общения людей. У первобытных людей своя культура - первобытная. Можно сравнить на том же примере: быдло - как первобытные люди с первобытной культурой :megalol:

#62 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 января 2005 - 12:26

А "лохматые тусовки" невозможно вообще увидеть в таких местах как Россошь к примеру. Ни в одной большой деревне вообще таких людей мне кажется нет, а если и есть, то они к сожалению вымирают как динозавры.  :(  Культура местного быдла берёт вверх.

<{POST_SNAPBACK}>


Прям как в классике:
"У нас в деревне были тоже хиппаны
Но всех, увы, уже давно позабирали"

#63 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 09 января 2005 - 20:25

лольчики. а ерофеев например быдляческая культура?

#64 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2005 - 04:29

Москва - Петушки :thumbup: Время рожать :thumbup:
Я лично в восторге от Сорокина, Пелевина, Стогова, Ерофеева - всё это антибыдлячья культура. ..ну смотря конечно для кого, опять же это лично моё мнение. К примеру многие непонимают Led Zeppelin, так это чистой культуры классика. Отсюдо в начале 70-х пошло полное распределение хипповской культуры от быдлячей, у которой культуры своей небыло. Но сейчас всё наоборот, я же говорю что у гопников уже давно появляется своя культура. :helpsmilie:

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 10 января 2005 - 04:37


#65 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 10 января 2005 - 22:54

2Otter Ерофеев - это не быдлячая культура, это - дзен.

#66 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 11 января 2005 - 00:37

... я же говорю что у гопников уже давно появляется своя культура.  :helpsmilie:

<{POST_SNAPBACK}>


У них ничего не появляется. А то о чем ты говоришь, справедливей назвать хаосом, а не культурой.

#67 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 24 января 2005 - 14:19

Олимпийка (М1)
3 часа ночи.
Сафроново

простояли перед постом и навротив. Ни фига есссно. Таффик почти нулячий. Пошли греться и одевать теплые носки в кафе. Вышли, и встали за постом. Там темно, совсем.

Через некот. время от кафе (другого) отделяются две личности и бегут(!) в нашу сторону на Сказку, типа пугать.
Агрессивный и очень пьяный один. Второй пытается его оттащить, но тк меньше, выходит у него это с трудом.
- а че ты тут свои фонариком. а ну выключи на ..., а то щас...
ну и так далее
- автостопом чтоль, а ну выключи, и не вздумай тут стоять и ловить!
в общем сказано было много.
я попыталсь поговорить - бесполезняк.
когда второй его почти оттащил, вслед прозвучало.
- и если я еще увижу что вы тут стоите и мигаете, раз..у на ...

утащились назад в кафе и какое-то время стояли в дверях.
через минут 5 остановилась Ивека. Он в принципе не хотел нас брать, ибо собирался спать, но я его попросила увезти отсюда "хоть до ближ. фонаря", а то гопники.
он согласился.
когда Сказка подбежал и сел в машину, прискакало это чмо и схватило сначала за рукав, потом за дверь, с желанием раз..ать.

пришлось почти скомандовать драйверу: "поехали", ибо он совсем офигел.

вывод: чел местный и реагирует агрессивно именно на стопщиков.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Сообщение отредактировал Strannitsa: 24 января 2005 - 15:53


#68 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:32

safronovo. Tam ewe veseloe mesto est' u posta na povorote na Gagarin. Tam mestnye domorowennye narki tusujutsa i menty sovershenno bez bashni. Poetomu obstanovka naprjazhnaja





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей