Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ТИБЕТ НЕЛЕГАЛ, с табуретом через Гималаи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#21 pynk

pynk

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 13:48

мда. отличная рецензия. "всё взять - и поделить". сразу видно - профессиональный подход у человека. на курсе кинокритиков часом не учились? :)
я вот, к примеру, могу с ходу придумать несколько объяснений для такого названия

первое - плоское: на тибет - нелегально
второе - тибет глазами нелегала
третье - более глубокое: нелегальный, неофициальный тибет, который в хрониках и рекламных брошюрах не увидишь
есть еще вариант суперпозиции вышеназванных
и наверно есть что-то еще

и при этом судить, почему фильм назван именно так, я не берусь. каждый решает для себя сам.

#22 pynk

pynk

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 19:25

а вот собственно ответ организатора проекта

я, брат, не вмію тим журналом користуватись. так що пишу сюди. скажи хай почитають.
1. так це рекламний хід, а хулі?
2. тибет нелегал - хтось сумнівається що Тибет перебуває в статусі нелегала?
3. так ми потрапили на тибет без "пермітів". це не круто. це факт.
4. нам заборонили грати вистави, але творити не заборониш.
5. вважаю, що назва відповідає змісту фільма з інформаційної, емоційної та творчої точки зору.

я, брат, не умею тем журналом (форумом в смысле) пользоваться. потому пишу сюда, скажи пусть почитают
1. да, это рекламный ход. а хули?
2. тибет нелегал - кто-то сомневается в том, что тибет имеет статус нелегала?
3. да, мы попали на тибет без пермитов (пермит?). это не круто, это факт.
4. нам запретили давать представления, но творить не запретишь
5. думаю, что название соответствует содержанию фильма с информационной, эмоциональной и творческой точки зрения





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей