Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Полетели? Обсуждение вариантов дешево залететь.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 987

#981 svetmor9

svetmor9

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2013 - 16:51

какая цена до Дубаи? откуда и на какое время?

Вылет из Домодедово в час ночи по м.в. цена 16 750 руб. на одного. Найдите их официальный сайт в интернете и сами все увидите, там легко. Могу скинуть ссылку. но по правилам форума нельзя наверное :(

#982 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июня 2013 - 17:11

дороговато так-то...

#983 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 июня 2013 - 18:46

Вылет из Домодедово в час ночи по м.в. цена 16 750 руб. на одного. Найдите их официальный сайт в интернете и сами все увидите, там легко. Могу скинуть ссылку. но по правилам форума нельзя наверное :(

Безумная цена. Ради интереса посмотрел цены из Москвы. От 12 тыс в обе стороны.

#984 Ольга23

Ольга23

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 октября 2013 - 06:10

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как улететь из Красноярска/Новосибирска в регион Юго-Восточной Азии (Таиланд, Малайзия, Камбоджа и проч.). может кто-нибудь знает на каких сайтах бывают распродажи. по данному маршруту. Спасибо.

#985 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 25 октября 2013 - 19:25

http://www.skyscanner.ru/

#986 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 25 октября 2013 - 21:06

Или авиасейлз, через который моно искать прямо на форуме - есть форма поиска на главной странице.
ИМХО авиасейлз полезнее и бОльшую базу содержат.

#987 oblak

oblak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Яр. обл.

Отправлено 26 октября 2013 - 17:05

От одного товарища, я слышал, что якобы самые дешевые, "горящие" билеты первым делом появляются на стойки авиакомпании в аэропорте, потом уже расходятся по агрегаторам... И что, если есть возможность, лучше всего подежурить день-два в аэропорту (только каком???), и там получить заветный билет. Плюс можно подловить какого-нить пассажира, который по каким-то причинам не может лететь и сдает билеты - и выкупить у него.

Пробовал кто-нибудь что-нибудь подобное? есть гайд?
У меня пару раз такое с поездами получалось, но считаю что это чистое везение.

#988 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 октября 2013 - 17:59

От одного товарища, я слышал.........


Ерунда. Стойка авиакомпании видит ровно те же самые билеты и цены, что и любая другая касса, разве что может продать их без комиссии (и то не факт). А описанная технология относится к отлову мест на чартеры по популярным направленииям, а не на регулярку. Действительно, бывали случаи что за символическую плату люди улетали.

Сообщение отредактировал rainwitch: 26 октября 2013 - 19:26
п. 14 оверквотинг






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей