Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Аномальщина и мистика


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 81

#41 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 апреля 2007 - 19:48

То есть ты загадывал числа, и он их с первого раза угадывал? А числа только в уме хранились, или где-нить на бумагу тоже писались?

Да. В уме, конечно.

А как можно объяснить мое угадывание четырех подряд результатов футбольных матчей в рассредоточенном состоянии и неугадывание ни одного, когда попытался на этой задаче сосредоточиться?

Откуда я знаю? Может, ты перед этим взглядом по странице скользнул и подсознательно запомнил. Или просто угадал.

#42 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 04 апреля 2007 - 14:32

Откуда я знаю? Может, ты перед этим взглядом по странице скользнул и подсознательно запомнил. Или просто угадал.

Не мог я скользнуть взглядом. Приятель не давал мне этой газеты. Угадать не просто результат "выиграл -проиграл", а подряд четыре разных счета угадать? Наверное это был маленький момент воплощения Дао. Не затрачиваю усилий и достигаю. B)

#43 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:03

Смешные уже такие дебаты пошли ))) давайте еще обсудим что такое интуиция )) кстати, Капитан Boot, я тебе столько случаев угадывания всякой всячины и находения чужих предметов по просьбе могу рассказать )) не стоит заморачиваться )) много вокруг всего чудесного )))

Помнится была тема, Бурундучок созадавала )) много понаписали )) почитайте http://www.bpclub.ru...wtopic=4394&hl=

#44 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 04 апреля 2007 - 18:52

Dozhdik
А я и не заморачиваюсь, я любопытствую.) И эти обсуждения подталкивают меня искать в инете разную познавательную информацию.
AND
Ты серьезно насчет поцелуйных стигматов или прикалываешься??

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 04 апреля 2007 - 18:54


#45 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 04 апреля 2007 - 21:15

Прикалываюсь, конечно! Это такой анекдот.

#46 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 05 апреля 2007 - 03:53

А-а-а-а-а, я с вас угораю... :lol:
Три страницы обсуждения всякой чуши...

Я постоянно сталкиваюсь с необъяснимым. Я вот думал, как Копперфильд летает и сквозь стены проходит, пока про голограммы не вспомнил... Жаль, денег не хватит пока самому "полетать". Зато я такие вещи умею показать, что местные "типа, тоже маги" писают кипятком, и предлагают кучу денег за объяснение; хотя при желании можно его раскопать в старых книгах! :lol:

"Аномальщина" и "мистика" - это самые древние оккультные школы ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ (слава Чхишвабрашвану!).

#47 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 05 апреля 2007 - 06:25

Не понял?? И какую я получил прибыль с создания этой темы? Всем кто сюда писал заплатить мне денег!! Немедленно!))

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 05 апреля 2007 - 06:26


#48 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2007 - 10:23

А я и не заморачиваюсь, я любопытствую.) И эти обсуждения подталкивают меня искать в инете разную познавательную информацию.

если мистика и аномальщина и существуют, то инофрмацией тут не поможешь ))) вокруг надо смотреть )) и смотреть определенным образом )))

А-а-а-а-а, я с вас угораю... :lol:
Три страницы обсуждения всякой чуши...

а всё потамучто все плюются, но не могут удержаться чтоб не написать что это всё бред )))

Не понял?? И какую я получил прибыль с создания этой темы?

тебе прибыль не положено )) ты пострадавший )))

без обид )) я стебусь )))

#49 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 05 апреля 2007 - 10:26

Раз я пострадавший, то выдайте мне компенсацию на лечение! :rolleyes:

#50 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2007 - 16:56

Интересно, почему великий маг Д. Коперфилд летает только в закрытых помещениях?%) Неужели ультрафиолет слишком сильно давит на крылья?8-)))

#51 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 06 апреля 2007 - 16:46

За Грила говорить не буду, а я при предъявлении доказательств изменил бы точку зрения. Вот к телепатии я тоже скептически относился - однако пришлось признать, что она есть.

Главный закон российского футбола: «Если сборную страны поливать грязью, она станет лучше играть». На практике он, к сожалению, не доказан, но эксперименты проводятся постоянно.

#52 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 06 апреля 2007 - 21:29

Раз я пострадавший, то выдайте мне компенсацию на лечение! :rolleyes:

Пострадавший, пройдите в процедурную за компенсацией. :lol:

Интересно, почему великий маг Д. Коперфилд летает только в закрытых помещениях?%) Неужели ультрафиолет слишком сильно давит на крылья?8-)))

Нет, но мощность излучателей придется увеличивать. Чтобы он прозрачным не показался.

Boot, за открытие темы не платят. Платят за реальную помощь. А уж каким методом приворота ты пользуешься - это твое дело. :lol:

#53 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 апреля 2007 - 06:38

Сильный стресс и эмоции могут "выбить" твою "точку сборки" из "фиксированного положения".. согласен. Но ведь не все же люди получают "временные сверхспособности" в результате стресса. Значит надо что-то еще помимо этого...
Думаю надо иметь безупречную целеустремленность...сила намерения.

#54 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 апреля 2007 - 10:31

Так что..надо специально "провоцировать" стрессовую ситуацию чтобы в нее погрузиться??
В каком случае эффект сильней, от спровоцированной ситуации или от ситуации вытекающей из естественного хода событий?

#55 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 апреля 2007 - 01:07

Года четыре назад, на Кольском, в Умбе, в гостях у приятеля тушил добытую дичь к столу. На кухне за столом ее уже ждали. Балонный газ кончился и приятель принес от соседки электроплитку. Ставлю ее на газовую плиту и довожу блюдо. Вдруг хлопок (как при замыкании) и из под электроплитки плавно вылетает ярко-желтый коматый шар, размером с яблоко. И плывет зараза к моим жизненно важным органам. Осознавая, что отстраняться не следует (что бы не притянуть потоком воздуха) инстинктивно, на мысочках, изгибаюсь и отстраняюсь. Шар изменяет направление и ускоряясь уплывает под кухонную раковину в приоткрытую дверку под ней. Там опять хлопок и шипение. Про себя думаю, остывает зараза... Щас посмотрю что это было. Из присутствующих четверых за столом, двое все это видели (остальных заслонил спиной). Когда заглянул за дверку под раковиной, обнаружил почти сожженый полностью с одной стороны и проженный маленькими дырочками металлические наконечники шланга подводки холодной воды. Элетроплитка не перегорела и без следов замыкания. Все это в тихую, с небольшим морозцем (-2), погоду. Шланг тот сейчас дома, как память.
А, шастая по лесам и малолюдным местностям днем и ночью, в разных местах, ничего особенного не видел. Разве что доходишься до такой усталости, что искры и шарики мелькают перед глазами.
Ну, на Кольском, на реке Айчериок видел свежеперевернутые и сдвинутые с места большие камни на берегу в местах где, по байкам, вроде как видели снежного человека. Из диких животных, это мог сделать только медведь, но ему искать там под ними нечего.

Сообщение отредактировал стрелец: 11 апреля 2007 - 01:14


#56 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 11 апреля 2007 - 09:36

Стрелец

Шаровая молния.. одно из самых загадочных явлений природы. О ней есть интересная статья в "Популярной механике". http://www.popmech.r...1565&rubricid=3

#57 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 апреля 2007 - 15:00

Стрелец: завидую! Большую ш/м ни разу не видел. Маленькие-то легко синтезировать: достаточно тлеющую деревяшку в микроволновку засунуть и на максимум включить.
Медведи часто просто так камни ворочают, для разминки.

#58 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 11 апреля 2007 - 15:57

Медведи часто просто так камни ворочают, для разминки.


Я уже начал подумывать, что это брачные игры снежных людей. Кто самый большой камень выворотит и далеко бросит того и самка. :D

#59 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 апреля 2007 - 17:26

самкобоулинг )) кто больше самок положит ))

#60 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 14 апреля 2007 - 11:17

Вот, по поводу НЛО, меня больше всего устраивает версия, что это наши потомки, создали "машину времени" и за нами наблюдают.
Ну вот, предположим, вы прямо сейчас, с помощью "машины времени" перенесетесь на 500 лет в прошлое. И тамошний предок увидит у вас в руках, допустим, ...MP-3 плеер. Вы сможете даже дать ему послушать запись какого-нибудь рок-певца, допустим.
Поймет ли он назначение и принцип действия? Сможите ли вы ему что-то объяснить об этой штуковине? Сожгут ли вас после этого на костре?
Так что, безотносительно "верю или не верю", пусть это будут "наблюдатели из будущего". Так приятнее.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей