Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Бегущий Город в Москве! 14 апреля.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 100

#81 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 15 апреля 2007 - 11:07

Отличное мероприятие, мне весьма понравилось. Кто не участвовал - зря :). Мы стартовали в 15:18, взяли все КП и пришли к финишу около 22 часов, точно не помню, потом посмотрим :).

#82 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 15 апреля 2007 - 11:31

ой, забыл сказать спасибо Дождику, за предоставленную возможность провести время ТАК и Олегу, который был главным штурманом и без которого мы могли и не дойти:)

#83 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2007 - 23:10

Кваааа!фоты в студию!=)

Завтра Синчик, завтра:) вечерком

#84 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 апреля 2007 - 09:04

Оттер и Олег )) пасиб что поддержали идею ))

о!!! это супер ))) но такая жесть!! или я совсем слабак )) после половины пути ужо тупо шла куда скажут )) гы )) не ожидала что такая длинная будет дистанция )))

понравилось бонус брать ))) по набережной 25 минут в одну и в другую сторону когда мимо ездиют постоянно автобусы ))) когда шли туда никак не могли понять почему это все такие кислые идут обратно ))) гы ))

спасибо ... Олегу, который был главным штурманом и без которого мы могли и не дойти:)

да )) спасибо Олег )) мы б точно без тебя залипли бы где-нить )))

#85 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:14

... а те кто самые быстрые тому татары даже чаю не наливали... кормить начали с 15-30...

#86 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:25

не ожидала что такая длинная будет дистанция )))

Вообще-то на сайте, в описании категории "Лев" было написано, что дистанция 20 - 25 км :). Ничего так походили, разминка для ног полезна.

#87 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:47

... а те кто самые быстрые тому татары даже чаю не наливали... кормить начали с 15-30...

Дааа... Хорошо. что мы тормозные такие в 10 вечера татаре вообще шоколадки тоннами раздавали, и кипятку в термосы наливали! В общем по дороге на финиш пили "татарский" чай с запахом костра!

А вот интересно, где вы, господа, были? Что-то носились носились по КП, а ни тебя, ни Марину не видели! Где же вы комиссарили? Или вы отошли от этого дела?

#88 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 апреля 2007 - 11:34

видимо маринку уложили в тенек.. а я свалил за водой.... хотя нет... я тебя помню... тебя кто-то по имени называл...

может ты меня пролсто не узнал? без шляпы-то?

#89 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 16 апреля 2007 - 11:37

Вообще-то на сайте, в описании категории "Лев" было написано, что дистанция 20 - 25 км :). Ничего так походили, разминка для ног полезна.

на форуме бг разговоры идут о 30-40 %)
в любом случае, все было очень здорово и очень правильно.

#90 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 16 апреля 2007 - 11:42

на форуме бг разговоры идут о 30-40 %)

Да не, 40 км точно не было, ну 30 можно видимо было намотать с бонусными :).

#91 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 16 апреля 2007 - 12:14

Да-да... Был там один подозрительный тип, похожий на Сказку... Хотя, блин, какой тенёк, мы в 10 вечера на Татарский приперлись! (если вы конечно там были, а не где-то еще)

#92 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 16 апреля 2007 - 12:47

Как всегда понравилось за исключением одного - организаторы в пылу подготовки мероприятия плохо просчитали трассу и время финиша (кат.Львы). В итоге, те кто стартовал в последний час и брал бонусы не успевали физически ни под каким боком уложится к моменту закрытия!!!

Это косяк.

Мы обгоняли пары стартовавшие на час-полтора раньше нас и тем не менее были "зарезаны" временем, как и еще несколько не слабых команд. То есть неравноценные условия бегущих команд налицо, к сожалению. Итак, те кто финиширует вечером у них больше проблем (освещение и проч.), так еще такая фигня. Будем надеется в следующий раз это учтут.

P.S. В любом случае полученна масса удовольствия. Главное - участие. Да, могу сказать по километражу - с бонусными КП, длинна трассы вышла 32-26 километров (это если не блудить), если же плохо ориентироваться, то поболе.

#93 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 апреля 2007 - 13:03

А вот интересно, где вы, господа, были? Что-то носились носились по КП, а ни тебя, ни Марину не видели! Где же вы комиссарили? Или вы отошли от этого дела?


у меня перелом зараза заболел к вечеру так, что я сначала в палатке валялась, потом в машине после 21 часа. Видимо поэтому и не видели.

#94 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 16 апреля 2007 - 13:37

Ну ладно, понятно все с вами, не болей, заживай окончательно!
Мы хоть и не прошло и половины маршрута, зато мно фоткали и вот, внимание.... Фотки с БГМ 2007 http://photofile.ru/...ckolya/2604970/

#95 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:19

теоретически трасса львов должна составлять 20 км...
в этом году не мерял. попробуйте сами, нанесите точки на карту, возьмите курвиметр....

#96 Sanya

Sanya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:32

Ура! Мы бегали и мы Финишировали :clap: , хотя на финиш прибежали за 30 секунд до его закрытия.

Как всегда, Бегущий Город был замечателен, только по-прежнему в "Атлантах" мы не успели пройти всю трассу, для этого, видимо, надо меньше тормозить и быстрее бегать. Но мы все равно бегали, бегаем и будем бегать в Атлантах, если будем живы!

На Татарском КП помимо многих хороших людей, увидели машину MBRа со спящим ее владельцем внутри. Будить его я не стала, написала на грязи пальцем: "Мы здесь были. Sanya."
Потом MBR проснулся, поздоровался и начал ворчать, что опять ему машину испачкали. Зачем-то я подписалась помыть ему машину, как приедем в Питер.
Ну почему на БГ я становлюсь столь неадекватной, кто меня за язык тянул это говорить :rolleyes: ?! Теперь ,видимо, придется мыть.

#97 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:39

Кстати, мне лично, очень понравилась организация, все так четко и продумано, гораздо лучше, чем было в Новгороде.
В следующий раз хочу всадником поучаствовать, а то и вовсе волонтером. БГ рулит :).

#98 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:05

Тоже классно походили. Были в сфинксах, при этом с помощью инета только один КП брали. Честно купили книжку про бедную Лизу и вычитывали где она там утопилась%) Про начало каширского шоссе тоже классный вопрос был - мы таки поперлись сначала на начало Каширки, и только потом заметили, что было еще и старокаширское шоссе рядом%)
Вообще авторам вопросов респект - получили кучу удовольствия разгадывая их:)

#99 Олегъ

Олегъ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 155 сообщений
  • Город:ЧГ

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:06

и Олегу, который был главным штурманом и без которого мы могли и не дойти:)



да )) спасибо Олег )) мы б точно без тебя залипли бы где-нить )))

блин.... я ж и зазнаться могу... хотя скорее засмущаться.... ну не суть.... короче пасибы вам за все... еще в 11 утра в субботу я думал, что выходные безнадежно убиты...

#100 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 апреля 2007 - 18:46

Alexey_VL и Дождик
котелки ваши у меня. Они нам очень пригодились, большое вам спасибо!

приезжайте забирайте. :blush:

встретиться по понятной причине не имею возможности :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей