Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нелегально в Западную Европу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 16:05

даже если никто не захочет со мной идти все равно сам один пойду просто в лесу одному страшно ночевать


lol :

#22 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 24 января 2007 - 16:07

я догадался! Это будет очередное реалити-шоу!

Соберут толпу человек в семь, далее "забойный" сценарий рискну предложить:

1. Первого поймают,
2. Второго подстрелят (м\б слегка только)
3. Отстанет от остальных, провалится в яму, сломает ноги и поползет домой аки Мересьев (отдельное шоу)
4. четвертого "оставшиеся в живых" съедят по-пути, например, отсиживаясь в овраге. Кушать-то хочется!
5. он провется и (о, счастливчик!) окажется-таки в европейской тюрьме, с педиками в камере (еще одно отдельное шоу)
6. Плюнет на все, и растоптав кости 4-го повернет назад.
7. Окажется "засланным" и сдаст их всех Интерполу. Он как раз и автор всей этой темы на нашем форуме ;-)

Сообщение отредактировал Gril: 24 января 2007 - 16:08


#23 kirill 2007

kirill 2007

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 17:13

короче пишу всю правду я хотел уехать в швецию в храм харе кришна сам я кришнаит уже 5 лет по приглашению но был отказ в визе и теперь в пасспорте штамп и шенген для меня закрыт говорят нужно или искать умельца кто может вывести или делать африканскую визу а денег нет я уже долго живу в храме во владимире и еще самое главное я гражданин казахстана легко сказать сделай визу да? а если я из страны 3 мира ???? когда приглашали в швецию то все расходы взял бы за меня храм а у самого у меня только 2000 руб вместо того чтобы ругать посоветуйте как поступить я бы с радостью поехал легально но как? легко сказать делай визу но в реальности с моим пасспортом и с этим штампом очень трудно все только критикуют только один sten по нормальному по человечески ответил без уколов а вообще извините не хотел никого злить а в европе везде есть храмы харе кришна and english I know seemengly good ,so that to speak with peoples пожалуйста люди помогите как быть ? думаете я что так хочу идти нелегально и я никого не хочу затащить в дерьмо просто написал вдруг кто нибудь в такой же ситуации как я и тоже его ум тащит за границу ну все жду советов только не надо придираться к словам and chant : hare krishna hare krishna krishna krishna hare hare hare rama hare rama rama rama hare hare and be happy :clap:

я догадался! Это будет очередное реалити-шоу!

Соберут толпу человек в семь, далее "забойный" сценарий рискну предложить:

1. Первого поймают,
2. Второго подстрелят (м\б слегка только)
3. Отстанет от остальных, провалится в яму, сломает ноги и поползет домой аки Мересьев (отдельное шоу)
4. четвертого "оставшиеся в живых" съедят по-пути, например, отсиживаясь в овраге. Кушать-то хочется!
5. он провется и (о, счастливчик!) окажется-таки в европейской тюрьме, с педиками в камере (еще одно отдельное шоу)
6. Плюнет на все, и растоптав кости 4-го повернет назад.
7. Окажется "засланным" и сдаст их всех Интерполу. Он как раз и автор всей этой темы на нашем форуме ;-)

я не из цру а из харе кришна и с первого раза не сажают сперва DEPORTATION А ЕСЛИ ВО ВТОРОЙ РАЗ ТО ТОГДА ДА не посадили же меня в бресте в самой тоталиттарной республике снг

#24 runner

runner

    Умудренный

  • Путешественник
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 января 2007 - 17:34

так что ж ты карму себе портишь, кришнаит, а! мало того, что сам идёшь на правонарушение, так и других тянешь!

тебе штамп в паспорте нужен? съезди в Молдавию, зачем тебе африканский штамп

другой вопрос. зачем тебе в Европу? лёгкой жизни при храме? поверь: те, кто ищет лёгкой жизни, как правило, находят только проблемы на свою голову.

#25 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 17:37

:) у меня полное ощущение, что кто-то из форумчан клонировался, неслабо выпил/покурил и стебется :)

#26 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2007 - 17:49

не... это что-то новенькое....

и теперь в пасспорте штамп и шенген для меня закрыт говорят нужно или искать умельца кто может вывести или делать африканскую визу


у меня пара вопросов....
1)почему ты не хочешь потерять и соотв-но поменять паспорт...
2)зачем тебе африканская виза?

#27 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 24 января 2007 - 18:29

Пожалей Европу!!!!! Им с нами не справится, непережевывают.

А про африканскую визу, мне тоже очень интересно...

#28 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2007 - 21:14

А про африканскую визу, мне тоже очень интересно...

Ну как-же! Если у тебя есть африканская виза - значит ты гражданин "из третьего мира". А раз так - то шведский храм харакири его приглашает за свой счет. И вместо того, чтобы стебаться над человеком, у которого всего 2000 рублей на все, включая знаки препинания, лучше помогли бы ему замыть старую визу на паспорте или колючку подержали, пока он проползать будет. :diablo:

#29 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 24 января 2007 - 21:54

Есть славные города в России: Москва и Петербург, там есть всякие замечательные работы, которые не требуют ни квалификации, ни прописки! Можно раздавать листовки, можно класть кирпич, можно работать курьером... заметь! Все рабочее время ты сможешь спокойно петть про Кришну и про Харю... а также мазать толстым слоем Раму себе на отнюдь не черный хлебушек. На стройке только придется еще каску носить: чтобы по голове не настучали... :D

Результатом станет возможность спокойно потерять паспорт и получить новый без всяких отрицательных инсинуаций в нем.
А потом пробуй получить визу поновой... да не скупись, а обратись в турфирму в одном из этих двух замечательных городов! Да проси визу Финскую, ее дают легче! А Получив ее, съезди в Финку отметься хотя бы на неделю, чтобы потом не было проблем с тем, что в другой стране ты пробыл больше, чем в той, в которой просил визу! Финляндия - это не страшно, там никто не даст в Харю, а Раму там вообще производят... :D

А потом езжай себе спокойно в Германию, только смотри визу не просрочь, а то депортируют и там уже никакая потеря паспорта не поможет. Все люди взрослые, все понимают, что бога прославлять лучше там, где тепло... потому как меньше денег на одежку нужно, да и еда в теплых странах сама растет.

Удачи! :D

#30 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 24 января 2007 - 22:19

Все чаще попадаются месседжи про нелегальщину. У нас форум контрабантистов или путешественников. Может начать паспортами и перевозками промышлять??? Безобразие, блин!!!

#31 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 24 января 2007 - 22:32

Все чаще попадаются месседжи про нелегальщину. У нас форум контрабантистов или путешественников. Может начать паспортами и перевозками промышлять??? Безобразие, блин!!!


P.S. Правда, если это поможет человеку несогрешить и невляпаться, то почему бы и нет. Но, по-имховски, все же, считал бы такие темы далекими от тематики форума.

#32 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 24 января 2007 - 23:00

По-моему визами в европу занимаются щас любые фирмы, кришнаизм вроде не запрещает работать, может просто заработать на визу и поехать легально? А то ведь и впрямь храм подставишь, а еще самое непонятное почему ИМЕННО В ТОТ храм? Ведь в России тоже есть кришнаитские храмы, ну или где-нибудь в Индии, туда и с визой по-проще. Ничего не понимаю...

#33 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2007 - 06:58

Да ему "в лом" обратно в Казахстан возвращаться за новым паспортом. Так-то полпути уже прошёл, обидно назад-то "ни с чем" идти.
А "африканская виза" затем, что, наверно, в Африке тоже есть храм хари этого Крiшны.

#34 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2007 - 09:12

Все чаще попадаются месседжи про нелегальщину. ... Безобразие, блин!!!

Не-а, не "все чаще", а регулярно. Просто некоторые, наиболее убогие, мы сходу удаляем, а сей "шедевр безумия" оставлен для будущего раздела "Паноптикум". Бум коллекционировать всякие диковинки. Типа, двухголовая "крыса", волосатая вписчица или кришнаит-нелегал.
Кстати, kirill 2007, а твои оранжевые шведские братья уже в курсе, какой сочный кусок геморроя на них надвигается, или это будет белозубая улыбка на пороге и счастливым шепотом "Сюрпрайз!" :baby: ?

#35 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2007 - 09:49

Хмм товарищщи... я понимаю, что тема поднимается уже пятый раз.. причем с незавидным однообразинм но это не повод для личностного негатива которым зачем-то господа модераторы поливают несчастного юношу.

Кирилл... если стряхнуть с этих постов слой сарказма и цинизма, то я вижу даже несколько очень неплохих путей....

Думай!

#36 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2007 - 09:52

... я вижу даже несколько очень неплохих путей.... Думай!

Я так полагаю, что это вообще единственный путь - ДУМАТЬ!

#37 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2007 - 12:02

...
что тема поднимается уже пятый раз.. причем с незавидным однообразинм но это не повод для личностного негатива которым зачем-то господа модераторы поливают несчастного юношу.
...

Интересно, поднимающие подобные темы люди очень быстро исчезают с форума, надеюсь, не в европейские и азиатские тюрьмы. Хоть бы один отписался о результатах своей затеи.

PS: А почему этот юноша несчастный - инвалид, рак, спид, смерть близких родственников, большие долги, ...?
Вроде живёт как хочет, особо не напрягается...

#38 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2007 - 17:07

сей "шедевр безумия" оставлен для будущего раздела "Паноптикум". Бум коллекционировать всякие диковинки. Типа, двухголовая "крыса", волосатая вписчица или кришнаит-нелегал.

Жаль, что раздел "Паноптикум" по-прежнему остаётся перспективным проектом. Материалов, по-моему, уже вполне достаточно!

А почему этот юноша несчастный - инвалид, рак, спид, смерть близких родственников, большие долги, ...?

Старая пословица: кого бог хочет наказать, лишает разума.

#39 Guest_dimok106_*

Guest_dimok106_*
  • Гость

Отправлено 03 февраля 2007 - 22:03

Я рыдал :) Пишите исчо !

ЗЫ Хотя мне честно говоря при подъеме таких тем, почему то в первую очередь в голову приходят мысли о торговле людьми. Поэтому темы такие лучше сразу закрывать, а бы че не вышло.

#40 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:11

По древней традици, уходящей своими корнями в глубокую старину, тему подобного содержания закрываем. Устроили тут балаган!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей