Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вписка в Москве на одну ночь


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Guest_konan_*

Guest_konan_*
  • Гость

Отправлено 19 ноября 2004 - 23:30

Привет народ!

Этим летом я побывал в Питере и Киеве, вот решил и до Москвы добраться :)
Хорошо у нас в Минске жить - все рядом.

В Москве я буду где-то в субботу(27 ноября). Хотелось бы к кому-нибудь вписаться, чтобы не ночевать на вокзале.
Если будете ехать к нам в Минск - впишу без вопросов.

Если у кого есть возможность - буду очень рад. Пишите сюди или на sonnson*песик*rambler.ru

Как вести себя на вписке знаю :)

Прикрепленные изображения

  • me.jpg


#2 Guest_Kuzya_*

Guest_Kuzya_*
  • Гость

Отправлено 20 ноября 2004 - 09:48

Если устроит общага МФТИ, и есть о чем рассказать за чашкой/кружкой/фужером ;-) то милости просим dp_собачка_3ka.mipt.ru icq 336207681... 15 минут до москвы на 6тирублевой электричке.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей