Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


новый Баннер форума.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#81 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2010 - 15:05

Предлагаю надпись сделать другим шрифтом, чтобы буква 'l' отчётливо была видна.

Например, bpclub.ru

Сообщение отредактировал Serge&: 29 января 2010 - 15:08
долбаный IE6 ... сам не вижу, что написал


#82 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2010 - 19:23

не надо грязи... синий на синем намана...

хороший вариант, очень и детализация приличная, и треугольничек play есть.(очень многозначительный надо сказать.) и к букве вы зря придираетесь ее там нис чем не спутать

#83 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 29 января 2010 - 20:28

синий на синем намана...

Судя по футболке, сливается! Хотя может, просто масштаб рисунка, который здесь на маечке помещён, мелкий, а в натуре нормально смотрится? Если нет, тогда хорошо бы контур путешественника белым цветом потолще сделать.

И вариант с шортами мне больше нравится...ну создан человек в тёплое время года и по тёплым странам путешествовать...по Северам зимой только отдельные отважные личности катаются ;)

А чего у него там сзади под рюкзаком торчит, неужели наногавник от ЛУЦа? :D

#84 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2010 - 00:18

Единственный минус - не запоминается знак, много деталей, пытался через пару дней вспомнить что на нем нарисовано - не смог.
Как картинка - красив, без базара.

#85 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2010 - 15:53

Футболки, давайте футболки делать! Я сразу три закажу - одну опять где-нибудь в африке потеряю, одну прожгу. И на работу ходить не в чем :) Или четыре? Ведь узнают, что три, одну точно выпросят...

#86 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 11 февраля 2010 - 16:07

Футболки, давайте футболки делать!

По этому вопросу у нас Tresett специалист с большим опытом, в том числе и негативным (проблема сбора денег и последующей ловли клиентов). Если хочешь заняться этим делом в качестве организатора - отлично, мути отдельную тему и кидай объяву. ;)

Тут всё-таки это :offtopic:

#87 bulat_krsk

bulat_krsk

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 февраля 2010 - 18:27

Изначально задумывалась картинка как иллюстрация. Чтоб знак сделать, надо уж очень сильно напильником обрабатывать.

В масштабе 1:1 на ткани вроде нормально смотрится. Счас времени свободного немного побольше, на выходных можно поэкспериментировать чего-нибудь. :)

#88 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2010 - 18:59

Булат а с символом на флаге не хочешь что нить попробовать, иль не вдохновляет? Просто воспринимается, с улыбкой. Если бы ты смог помочь отрисовать дизигн на его базе для форума, разумеется не бесплатно, все компенсируем. Плюс первые экземпляры визиток и футболок, забубеним именные онли фо ю. :)

#89 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:09

Размещенное изображение

#90 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 апреля 2012 - 01:30

Вот наваял за 5 минут в кореле..
Логотип и зачаток банера.

Размеры не помню штатные, могу дать в кореле исходник, сами приведете куда следует
Цвета Зеленый и серый,
Шрифт Freeset кажись

Могу доработать, предложения и замечания по делу принимаются.

Тыкнуть для увеличения

Прикрепленные изображения

  • bp.jpg

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 01 апреля 2012 - 01:34


#91 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 апреля 2012 - 01:58

Здорово :)
А расскажи, что там за символами подразумевалось? Мне вот видится человек с рюкзаком, но непонятно тогда почему двойная линия идет донизу, как будто буква Р. И этот полукруг - прикольно бы изобразить вот так на месте рюкзака Землю, возможно так и предполагалось? Но линии на полукруге похожи на баскетбольный мяч.

Тебе так понимаю так в программе не сложно же менять? Можешь попробовать стереть двойную полосу снизу, до полукруга, а в полукруге вместо этих линий сделать несколько меридиан?
Это мне просто интересно посмотреть, как в таком случае бы выглядело, ни в коем случае не вмешиваюсь в твой замысел :)

#92 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 01 апреля 2012 - 04:59

ИМХО:
Я бы вставил небольшую надпись bpclub.ru
А вместо бэкпэкер, путешественник.
Бэкпэкер, слово не совсем понятное, а путешественник, в сам раз. И "бпклаб.ру", будет автоматически рекламой сайта.

#93 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:02

Вот наваял за 5 минут в кореле..

За полчаса в Paint :D

Сделала как хотела посмотреть - с меридианами, сразу стало понятно, что не нравится:

bp земля1.JPG

Потом дорисовала Землю. В моем исполнении Земля значительно изменила свой облик :lol:

bp земля2.JPG

#94 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 апреля 2012 - 15:27

Я понял.. рисовал ночью, спать хотел.
да земной шар в рюкзаке это тема.

Двойная линия.. ну не знаю, как то само получилось. Р - значит русский, русскоязычный.
Хотя у человека все же две ноги а не три.. :)

Нижняя версия с континентами на земном шаре смотрится неплохо.
Но надо доработать.. я подумаю. Все же двойная линия делила как бы логотип на две равные половинки,
визуальноон смотрелся гармоничнее и уравновешеннее.. может просто толстую линию там одну сделать,
вместо двух тонких..
зашиваюсь просто маленько сейчас. Главное идею я вам дал.


Насчет Бэкпекер - слово мне тоже режет слух, но оно зато новое, модное, современное, интересное..
и в русской транскрипции звучит (имхо) интереснее, резче, лучше врезается в память,
вызывает у молодежи интерес - а что это еще за фигня? Надо бы зайти почитать.. Чо за бэкпекеры..

Хотя согласен.. от американизмов в жизни уже блевать тянет

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 02 апреля 2012 - 15:33






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей