Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


женский одиночный автостоп


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 360

#321 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2007 - 11:16

... но очень советую подумать о том на что вы расчитываетет, когда едите с напарником (цей),...

Вероятно тут нет никого, кто реально считает, что риски при парном стопе сопоставимы с рисками при одиночном? Если это так, то вы предлагаете поразмыслить над выходом из более безопасного ситуационного статуса в гораздо более потенциально опасный по причине "ответственности за другого"?
Оставшийся без "пары" напарник (-ца) в свою очередь также попадает в гораздо более рискованный статус. В результате вместо относительно более безопасной пары будут две одиночки, повысившие степень риска.
Ответственность за напарника - вещь безусловно правильная. Но если в результате вы многократно повышаете риски для каждого, то стоит ли оно того?

#322 Ria

Ria

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 10 июля 2007 - 14:59

Можно использовать такую весёлую штуку - берём лезвие типа Нева, и половину его обматываем лейкопластырем (чтоб не было выступающих острых краёв), за эту часть будем держаться при использовании. Далее берём кусок плотной картонки и вставляем туда лезвие незамотанной частью - будет чехол.

Вариант номер два:
Половинка лезвия в обертке кладется в задний (пустой) карман в случае крайней необходимости, вытаскивается двумя пальцами (я вытаскивала свторым с редним). Удар наносится чиркающий по сути напоминает пощечину. Я нанесла в лоб с расчетом на то что кровь зальет глаза. Эфект был, но страшно очень.... потом я просто удрала, была без рюкзака, догнать не пытались

#323 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июля 2007 - 08:21

ответы мужчин порадовали: буду драться, но на месте девушки, бы дал себя изнасиловать. Значит это только одно. Мужчины( те которые ответили) уже заранее ждут от девушки именно этого поступка. а буду драться- именно из серии- чего не наговоришь в интернете.
позиция этих мужчин так же как и Тколесовой меня в корне не устраивает.
Скорее как ни странно согласна с точкой зрения Чижика. Драться до упора. И быть готовой к этому, а значит показывать это своим видом. Если вы, извините, готовы отсосать, а пытаетесь изобразить ярость в глазах- не утруждайтесь- в ваших глазах именно готовность отсосать.
ТКолесовой хочется сказать (Таня, извини, если больно) что у тебя, все же произошла девиация, из-за твоего страха. И, эта готовность, она в твоих глазах... прости... на нее наверное и ведутся... Эта готовность плюс страх- заставляют тебя видеть ситуации под нереальным углом- преувеличивая их опасность. Танюш- нужно как-то успокоиться. И пока наверное не ездить. Я так фамильярно только потому что как никто наверное на этом форуме тебя понимаю. и не сужу о тебе через призму твоей личности, к которой многие тут позволили отнестись, навесив ярлык.

Итак. Мужики. Это было давно- в юности, но я помнится вставала между занесенным на моего друга и даже чужого человека кулаком и жертвой. Кулак не обрушился ни разу. Но только моя готовность встать, и в глазах отсутствие страха- отстанавливали людей. я не знаю, почему я- девушка , а не парни вели себя так в такой ситуации- эта загадка с той же юности мучает меня. Один и тот же парнишка- до сих пор мой друг( я умею прощать и не такое) дважды сбегал от гопоты оставив меня с подружкой разруливать ситуацию. и. я. простите. на его месте себе такого не простила. и. простите. именно потому что вы думаете, что женщина должна ради вас пойти и отсосать, почему-то считая, что перо под ребра более болезненно чем чужой грязный член во влагалище-заразиться говорите шансов меньше- а насиловать они ласково будут- сознательно стараясь не создать микротрещин и царапин... тьфу в общем.
гнилая тема.
как она жить будет, зная что ты пострадал, защищая ее честь и здоровье?
а как ты жить будешь, **** зная, что она пожертвовала своей честью и здоровьем ради тебя- распрекрасного защитника?

про напарника еще мысль- Громмит тут прав- выходя в паре вы просто кучи ситуаций избегаете походя. Многие вам просто из них не остановятся.
Столкнулась правда и с напарницами, счевшими нужным танцевть на трассе ночью в 10-ти метрах от местной тусовки гопоты - не скажу что мое чувство ответственности за этих дур было радо их поведению.
в общем ищем золотую середину- не натягиваем излишнего риска, и не прячемся в иллюзии- когда риск есть и реален.
Адекватность. Может нужно стремиться именно к ней- без закосов в излишний оптимизм или страх.

Сообщение отредактировал Businka: 11 июля 2007 - 08:29


#324 Andrey Petrov

Andrey Petrov

    Опытный

  • Путешественник
  • 78 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 июля 2007 - 14:56

Businka
Ищи золотую середину и адекватность в своих выражениях.

Тебя почитать, так только Чижик смелый перец. Остальные гнилые суки останутся жить из-за тебя потерявшей честь и здоровье.

На женщин руку редко поднимают, и поэтому получается женщине встать меж накалённых мужчин и разрулить обстановку. Вставший также парень, скорее всего, был бы завален и забит ногами. Это тебе ответ почему парни не встали со смелым как у тебя взглядом. Потому что приятно дать по этому взгляду так, чтоб он остался под ногами.

#325 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 июля 2007 - 15:02

2TaKolesova: по моему ездить с напарником все же сложнее чем одной.

безусловно, но мне кажется, безопасность важнее лёгкости..... B)

Сообщение отредактировал шамыч: 11 июля 2007 - 15:02


#326 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 11 июля 2007 - 17:43

Тебя почитать, так только Чижик смелый перец. Остальные гнилые суки останутся жить из-за тебя потерявшей честь и здоровье.

На женщин руку редко поднимают, и поэтому получается женщине встать меж накалённых мужчин и разрулить обстановку. Вставший также парень, скорее всего, был бы завален и забит ногами. Это тебе ответ почему парни не встали со смелым как у тебя взглядом. Потому что приятно дать по этому взгляду так, чтоб он остался под ногами.


Да... вот яркий пример интерпретации слов на свой лад....
Ну все перевернул, ну не то Бусинка хотела сказать....
Блин, ребят, сколько гнильцы-то повылезало из людей при обсуждении темы.
И толку, по-моему, никакого...

#327 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июля 2007 - 20:30

Businka
Ищи золотую середину и адекватность в своих выражениях.

Тебя почитать, так только Чижик смелый перец. Остальные гнилые суки останутся жить из-за тебя потерявшей честь и здоровье.

я написала, что позиция мужчины, выходящего на трассу, и говорящего, что на месте напарницы он бы отдался насилию за ради его-мужчининого спасения- для меня- заранее предатель. Он же заставит меня ЭТо сделать испугавшись за свою жизнь. сам продаст. Опровергни? Чижик- именно в данном вопросе единственнный , или я не заметила, кто дал ответ, отличный от остальных. Его позиция в данном вопросе мне близка.
затоптать в грязь смелый взгляд парня- наверное хочется. Только, прости, парни, которые не встану- и взгляда такого не имеют- и ты, говоря, что типа - ты женщина, тебе проще быть смелой- меня удивляешь. Ты мужчина, и поэтому тебе опасней- и нужно быть трусом? я правильно тебя пояла?

Да... вот яркий пример интерпретации слов на свой лад....
Ну все перевернул, ну не то Бусинка хотела сказать....
Блин, ребят, сколько гнильцы-то повылезало из людей при обсуждении темы.
И толку, по-моему, никакого...

соглашусь, про исчерпывание темы... но. зато какова картинка гендерных различий в менталитетах. Да и про напарника заставило задуматься.
но тема так достала, так достала. вместо конструктивных выводов- эмоции и переходы на личности.

#328 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 июля 2007 - 22:31

я написала, что позиция мужчины, выходящего на трассу, и говорящего, что на месте напарницы он бы отдался насилию за ради его-мужчининого спасения-

на Жуй таких напарников надо сразу посылать......мне бы и в голову такое не пришло..... :huh:

но тема так достала, так достала. вместо конструктивных выводов- эмоции и переходы на личности.

скажу честно...я очень неодобрительно отношусь к одиночному женскому стопу....тем более, если это касается близких мне людей....имхо..... B)

#329 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 22:35

Тема и правда гнилая.
У любого человека есть такая штука, как инстинкт самосохранения.
Если она включается - всё! всякие понятия чести-дружбы-товарищества-братства меркнут тотчас.
Поэтому позиция "буду драться "як лыцарь", но лучше б не драться" говорит о том, что у ответивших все в порядке с этим инстинктом и они это чуют. Респект, что хоть не врут.
Исключение - когда парень едет со СВОЕЙ девушкой. Тут другая фишка. "Моя самка, надо защищать". Распускание хвоста и пр. Но не у всех.
Любое "сотоварищество" имеет границы.
Вопрос к женщинам: вы едете с левой попутчицей. Вас завозят в глухой лес (водил двое, допустим, вы нарушили и сели в такую машину) и говорят: мы тебя (показывая пальцем) отпустим, а ее (тоже показывая) будем того... Ты сиди тихо, мы щас быстро. А будешь рыпаться, то мы вас обоих того... Уговоры пресекают. Ее выволакивают из машины, вас запирают.
Что, скажете, будете драться?-)
Варианты подруги, сестры, матери не рассматриваются. Левая попутчица.

#330 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июля 2007 - 22:53

на Жуй таких напарников надо сразу посылать......мне бы и в голову такое не пришло..... :huh:
скажу честно...я очень неодобрительно отношусь к одиночному женскому стопу....тем более, если это касается близких мне людей....имхо..... B)

про напарников см. выше- 2 или 3 мужчины так написали- меня покоробило.
я свое отношение к одиночному стопу пока не определила... иногда так подмывает устроить самой себе испытание... но я предпочитаю не идти на риск там где возможно на него не идти. в стопе меня привлекает отнють не ощущение американских горок- а ощущение как раз приветливости встречающихся людей и свободы. в том числе свободы от статуса и ответственности за других людей ( а на себя мне всегда было насрать- так мама считает:)

не получилось в ярик. очень мне жаль :(


Что, скажете, будете драться?-)
Варианты подруги, сестры, матери не рассматриваются. Левая попутчица.

буду. если мы в паре- значит априори не левая...
не драться буду= спасать буду. каким способом посмотрим... первое- не позволю ЕЙ настоять на том, чтобы сесть к подозрительным мужикам.
моя позиция- 1- на стопе парой - не разделяться и не ругаться, как бы не бесило- довести до конца (исключение уже было, считаю что напарница была не права) 2- не важно первый раз видимся или не первый- я прикрываю ее спину- она мою. иначе что мы за пара.

#331 Панда которая поёт

Панда которая поёт

    афигительно поет :)

  • Путешественник
  • 206 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 июля 2007 - 23:51

:angry: да что вы заладили все как старый патефон??? левая попутчица, не левая..... Драться или отдаться... проблемы надо решать по мере их поступления..

мы с Бусей ездили в паре.. ну не понравилась ей машина, что я, рогами упираться должна???отпустили фуру и дальше стопим..

не любят мальчики женский одиночный автостоп.. дак и правильно.. пусть не любят, это ж им как ножом по самому дорогому, и дело не только в заботе о нас любимых....это ж какое ущемление их прав на свободу путешествий...это ж самая настоящая феминизация стопа, а мужчины наши допустить этого не могут...

:bb: я здила, езжу и буду ездить одна, и не потому что из чувства вредности или ещё чего, а потому что МНЕ так НРАВИТСЯ..и никто мне не указ... даже самые близкие люди....

а чем больше паритесь о неприятных моментах, тем больше их с вами и происходит

PS:а насчёт драться...завалить здорового мужика можно с лёгкостью.. нужно только знать как...

до встречи на дорогах....с уважением, Панда Которая Поёт

#332 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 12 июля 2007 - 00:53

панда, которая ... которую пока не переименовали, ты когда в мск-то будешь? )))

#333 Ria

Ria

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 12 июля 2007 - 10:37

Видимо, потребуется еще одно уточнение - я вину рассматриваю не в моем представлении, а с точки зрения закона. Ты же, очевидно, со своей.

Мне кажется что этот спор по сути ни к чему не приведет. Всегда найдется какоето количество людей которое будет говорить "она сама виновата" вот только причины этого виновата могут варьироваться от виновата потому что не хечет одеться как капуста закутавшись в тысяча и одно покрывала с перчатками и паранджой до виновата потому что позволила себе поехать к человеку в гости и выпить с ним вина. самое интерестное что и преступников то ни кто оправдывать по большому счету не собирается, или собирается????
И кстати мне вот еще интерестно. Если я в гости к мало знакомой девушке заеду, а она меня обварует, кто нибудь попытается оправдать её поступок моей неостарожностью. Да и крысятничество тогда не такой уж и грех, хозяин сам ведь его впистил, а значит спровацировал на преступление.

Я это к тому так много и пространно пишу, что надеясь, что те кому может быть сейчас это нужно поймут "НЕ ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА СПРАВОЦИРОВАТЬ НА НАСИЛИЕ" ни физическое ни моральное, и если кто то осознанно причиняет вам вред ссылаясь на то что вы сами этого хотели это лиш еще один метод насилия

#334 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 12 июля 2007 - 12:19

Ria, Панда которая поет : Полный и безоговорочный РЕСПЕКТ.

#335 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2007 - 13:02

"НЕ ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА СПРАВОЦИРОВАТЬ НА НАСИЛИЕ"

Разумеется. Правда лишь в том случае, если живого человека рассматривать как объект приложения параграфов закона. На практике, как девушки зачастую флиртуют неосознанно (то есть может быть вполне искренне не желая этого), так и всякие преступники учиняют поступки, которые час назад им бы и в голову не пришли.
Вся "бытовуха" (а это наибольшая часть преступлений вообще) строго из этой серии. Отрицать это можно. Но также можно отрицать ночь или гравитацию.
Я специально не касаюсь темы "сама виновата- не сама виновата".
Просто обращаю внимание, что человек далеко не всегда себя-то может контролировать. Требовать этого от другого, зачастую неизвестного тебе - вообще абсурд.

#336 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 13:18

"НЕ ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА СПРАВОЦИРОВАТЬ НА НАСИЛИЕ"

Пишу свое имхо только с той целью, чтобы показать что "и так бывает". Мб кто-нить задумается.
Способность к насилию - неотъемлемая черта любого человека. Это норма. Не-норма - неспособность применить насилие когда это необходимо. Для человека не очень злого и не бойца по профессии также является нормой крайне дерьмово ощущать себя после совершения какого бы то ни было насилия в каких бы то ни было целях.
Спровоцировать на изнасилование можно ... (см. выше про осознанные и неосознанные провокации).
Спровоцировать на то, чтоб тебя побили, можно своим поведением. Например, идти сзади за незнакомыми людьми около 3 км в пьяном виде и орать оскорбления в их адрес. Среди людей была я. С нами был парень, который долго пытался договориться по=хорошему, после чего развернулся и приложил дяденьку затылком об асфальт со словами "Мужик, ну вот не хочу я тебя бить".
Спровоцировать на ограбление можно, приехав в город N и размахивая перед лицом нескольких гопников бриллиантовым хронометром.
Это я не к тому, что надо преступников оправдывать. А к тому, что надо людей принимать (и любить :)) такими, как они есть, а не привешивать им розовые крылышки.
В общем, думайте головой, кому надо.

#337 Ria

Ria

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 12 июля 2007 - 14:22

Да уж видимо и впрямь зря я со своими уставами в чужой монастырь пошла, ну что ж
Прошу прощения если мое мнение относительно адекватности и порядочности большинства встречаемых мной людей, кажутся вам провокацией или одевающим розовые очки.
Прошу прощение за то что полагаю насилие, не адекватной реакцией на любое поведение (даже если за вами идут сзади около 3 км в пьяном виде и орут оскорбления).
И еще раз прошу прощение если мои посты просто оказались кому то не интересными или не нужными.

Я нашла этот форум для того что б помочь подруге впервые выйти на трассу одной и у нее пока что все получается отлично, я рада что нашла здесь много полезной информации, хотя это и оказалось не так просто как я думала.
Мне жаль что вместо конструктивного диалога и повышения собственного опыта я встречаю посты о том как ужасно что девушки становятся самостоятельными и ездят автостопом, но в любом случае это лучше чем закрыться в собственном мирке и учиться только на своих ошибках. Я благодарна Бусинке и Колесовой и многим другим которые разместили здесь действительно полезную информацию

Я люблю путешествовать и не нуждаюсь в костылях для этого, я езжу автостопом не потому что у меня нет денег а именно потому что я это люблю, я буду ездить одна или с попутчиками, но только если он так же будет самостоятельным (хотя наверно я и тогда я буду его опекать ), я осознаю что все что я делаю в жизни в той или иной мере опасно, но мне так нравится, я люблю то чем я занимаюсь и никакие гипотетические маньяки с большой дороги не повод привязывать к себе костыли (напарников, автомат Калашникова и и.д.).
Кстати у насв парке напротив дома один такой маньяк имеется, третий год ловят, так что мне теперь домой не ходить или толпу мальчиков зайчиков с собой водить чтобы страшно небыло. Хотя вру я все, потому что не страшно мне совсем и не потому что маньяка не боюсь, а просто потому что парк мне нравится и домой иду через темные заросшие аллеи действительно не от жизненной необходимости (парк то можно и обойти) а потому что наличие опасности в этом мире еще не повод от чего то отказываться.

Громит, ты прав на счет бытовухи, но врядли этих людей можно назвать нормальными, хотя я не готова спорить на эту тему, так что критерии нормлаьности безусловно у каждого свои.
:tomato: Смиренно опускаю голову :tomato: в ожидании возмущения и обещаю впредь не беспокоит приличное общество своими дурацкими идеями, а лиш по мере сил участвовать в конструктивном диологе

#338 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2007 - 16:20

:angry: проблемы надо решать по мере их поступления..

согласна! и решать именно так, как тогда нужно и уместно.

мы с Бусей ездили в паре.. ну не понравилась ей машина, что я, рогами упираться должна???отпустили фуру и дальше стопим..

дальше мы стопили ровно 5 минут и застопили прямую до Москвы. Я в стопе и в жизни уже привыкла доверять своей интуиции- она у меня сильна. А последние события подтверждают, что и на трассе- моя личность не лох- что радует. Мужики же реально повернули у нас перед носом на своей фуре и не хотелось мне к ним. Возможно просто от того чо с ними бы мне было скучно- а это оже для меня на трассе немаловажно. Тот же мужичок, чо застопился- доставил нам с тобой кучу приятных моментов, согласись? :))

PS:а насчёт драться...завалить здорового мужика можно с лёгкостью.. нужно только знать как...

даешь практические занятия!!!!

"НЕ ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА СПРАВОЦИРОВАТЬ НА НАСИЛИЕ" ни физическое ни моральное, и если кто то осознанно причиняет вам вред ссылаясь на то что вы сами этого хотели это лиш еще один метод насилия

согласна на все 100. и дальнейшие разгоны про то что довести можно любого- не убедительны. Возможно он первый раз совершит ПОступок- но он уже был заложен в его сознании. Смеюсь когда люди говорят мне, что в интернете они злые хамы, а в жизни не такие- это просто сценический образ. НИЧЕГО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПРИДУМАТЬ КРОМЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ В ТЕБЕ.

На практике, как девушки зачастую флиртуют неосознанно (то есть может быть вполне искренне не желая этого), так и всякие преступники учиняют поступки, которые час назад им бы и в голову не пришли.
Просто обращаю внимание, что человек далеко не всегда себя-то может контролировать. Требовать этого от другого, зачастую неизвестного тебе - вообще абсурд.

флиртуют неосознанно- и? Ты изнасилуешь? Ты- как образец нормального человека- представь ситуацию в котороы ТЫ не сдержишься?
Требовать от незнакомого- точно абсурд. Только надеяться что в мире намного больше хороших людей.

И еще раз прошу прощение если мои посты просто оказались кому то не интересными или не нужными.

Я благодарна Бусинке и Колесовой и многим другим которые разместили здесь действительно полезную информацию

наличие опасности в этом мире еще не повод от чего то отказываться.

Твои посты интересны и нужны. Я благодарю тебя за конструктивный подход и адекватность!
Наличие зла в мире действительно не повод видеть только его. У нас у всех есть шанс попать в полосу Добра и купаться только в ней. Мой мир- тот, который я выбираю сама. А сколько сложных ситуации я перешагнула не заметив, только потому что Это была я- с моим выбором- я даже не считала. Одни и те же злые гопники в разными людьми ведут себя по разному. Но мне проще. В моем мировоззрении легко уложилась теория кармы.

#339 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2007 - 19:02

... представь ситуацию в котороы ТЫ не сдержишься?

Сейчас не представляю. Но не факт, что такое было бы абсолютно невозможным лет 20 назад. Гормональный фон был несколько другим. Черт его знает, может и "переклинило" бы как-нибудь? :unsure:
Но, как-то не доводилось. А может быть я такое поведение девушек просто воспринимаю, как глупость и потому игнорирую?
Впрочем, как выражался наш ротный, "любовь с криком" не в моем вкусе абсолютно. Но мало того, что в некоторых мужчинах это заложено генетически, наверное для чисто практической цели "что-б ни одна не ушла", так еще и немало женщин, для которых именно такая модель сексуальных взаимодействий - единственный путь к реальному оргазму. Не думаю, что тут открою "Америку".
Для чего сие так странно устроено природой мне не ведомо. И как так все сладко устроить, чтобы все это автоматически у всех для всех учитывалось, и границы были однозначными, тоже не в курсе.

Вобщем, я не сторонник ни "розовых крылышков и очков", ни карболитовых. Просто обращаясь с другими человеками лучше заранее считать их несколько более сложными системами, чем написаный для них УК.

2Ria: Вам бы немного расслабиться и перестать воспринимать наличие мнений не полностью совпадающих с вашим, как маленькую катастрофу. А то вас, IMHO, несколько "колбасит" на пустом месте.

#340 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 12 июля 2007 - 21:00

Суперпремьера!
Новый супер боевик "Готовность отсосать"
история настоящей любви и выживания в нечеловеческих условиях российских дорог....
читаю и х%ею:)
Вас что ли солнышком припекло??





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей