Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


женский одиночный автостоп


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 360

#281 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2007 - 23:33

Извини, что подумала о тебе неправильно,


Всё в порядке :)

Брось ты про "свои 5 копеек"


Да это я так, больше к слову... :) опыт есть опыт, рада, что могу им поделиться :)

В чем запуталась?


Да как-то...наверное, когда уже на личности перешло...

Я задаю неудобные вопросы.


неудобные" вопросы заставляют думать, прежде чем лепить заранее приготовленные ответы, и это правильно.

Ответь себе честно - боишься или нет?


Не боюсь. Скорее опасаюсь. Так и говорю всем водителям, которые спрашивают про наличие (или отсутствие) у меня страха. так я показываю, что я НЕ безбашенная и НЕ отмороженная, а что я вполне адекватный человек, который задумывается о возможной опасности и старается её избежать. Добавляю, что бояться чего-то абстрактного (ну, например, маньяка в каждой машине) глупо

Что плохого в массе вопросов? Только если времени жалко.


Да как сказать...учёба-работа-дом... не жалко времени, просто серьёзные вопросы требую серьёзного ответа, когда я чувствую, что не способна на рассуждения-вообще не отвечаю.Иногда мне кажется, что вопросы и утверждения повторяются и мы начинаем бегать по кругу, а иногда я думаю, что тонкостей очень много и все они чрезвычайно важны..тонкости, нюансы и прочее.

Если бы для меня изнасилование было катастрофой,


Я уверена, что есть масса вещей, которые гораздо серьёзнее, тяжелее и опаснее, чем изнасилование. Всё можно пережить. Вопрос в том, на сколько сам человек сломается или позволит себя сломать, а ещё вопрос в последствиях (травмы, беременность, вензаболевания, огласка и прочее...)

Чего ты не понимаешь? Почему я могу? Могу ездить и даже могу говорить о своем негативном опыте?


Если бы у меня был подобный опыт, думаю, я всё-таки рассказала бы о нём-имеНно с целью разрушить "розовые очки новичков"

5. у меня нет сильной связи с людьми, которым это было бы тяжело пережить


Кстати, это сильно в последнее время останавливает меня....увы...Есть, что терять...

По пунктам 2 и 3 мало кто кроме меня может ездить, даже сходу не вижу кто.


А теперь я заранее прошу прощения за вопрос: ты так подчёркиваешь, то, что ты можешь продолжать путешествия после произошедших неприятностей... Зачем? Чтобы все сказали: "молодец", и поняли, что это доступно лишь единицам? Все посты пронизывает какая-то неуловимая гордость... (не могу подобрать подходящего слова...)Ты не сломалась-это прекрасно, но зачем подчёркивать свою исключительность???
Ты просила честности в ответах, теперь её прошу я. Заранее, с уважением, спасибо.

Сообщение отредактировал попутчица: 13 июня 2007 - 23:37


#282 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 июня 2007 - 10:18

Да как-то...наверное, когда уже на личности перешло...

На личности перешло сразу. Но какое-то время это не было преобладающих. Тема почищена и, думаю, что ее еще нужно почистить. Там еще все в перемешку. Я-то не путаюсь, но я довольно долго занималась только этой темой, поэтому лучше просто спрашивать неясные моменты.


Не боюсь. Скорее опасаюсь. Так и говорю всем водителям, которые спрашивают про наличие (или отсутствие) у меня страха. так я показываю, что я НЕ безбашенная и НЕ отмороженная, а что я вполне адекватный человек, который задумывается о возможной опасности и старается её избежать. Добавляю, что бояться чего-то абстрактного (ну, например, маньяка в каждой машине) глупо

Я также. Иногда даже честно говорю "сейчас страшно" (вспоминается один такой случай, кажется это их расхолодило, а может ничего и не было). Мне недавно встретилась забавная вариация вопроса "А не боишься?" - "Ты почему не боишься?" - не нашлась что ответить :)
Ты разумная :)


Да как сказать...учёба-работа-дом... не жалко времени, просто серьёзные вопросы требую серьёзного ответа, когда я чувствую, что не способна на рассуждения-вообще не отвечаю. Иногда мне кажется, что вопросы и утверждения повторяются и мы начинаем бегать по кругу, а иногда я думаю, что тонкостей очень много и все они чрезвычайно важны..тонкости, нюансы и прочее.

Повторяются в том числе и потому, что люди не всегда могут понять с первого раза, тем более если идей много (как в этом вопросе). Я отношусь спокойно и объясняю снова, бывает надоедает. Поэтому те, кто понял в первый раз, могут недоумевать зачем опять то же самое говорить.
Тонкостей тоже много и участников обсуждения много.
Может я где-то накосячила и можно было объяснить проще, лучше.


Я уверена, что есть масса вещей, которые гораздо серьёзнее, тяжелее и опаснее, чем изнасилование. Всё можно пережить. Вопрос в том, на сколько сам человек сломается или позволит себя сломать, а ещё вопрос в последствиях (травмы, беременность, вензаболевания, огласка и прочее...)

Многие люди ломаются, могут обозлиться если у них тяжелое заболевание. Заранее сказать нельзя. С тем диагнозом который у меня большинство сидело бы на попе ровно, я выкарабкалась.

Последствия тоже надо учитывать. Моя тактика - не драться при перевесе противника, но кто-то будет драться в любом случае, это может привести как к выходу из ситуации, так и к травмам. Беременность сейчас не большая проблема (хоть у меня и есть задвиг по поводу, что нельзя делать аборты, но к этому вопросу это не относится). Вензаболевания надо постараться минимизировать, возя и используя презерватив, но для этого нужно расчетливое отношение к изнасилованию. Возить презервативы в предположении возможности изнасилования противно. Мне проще - я свободная женщина, не являюсь собственностью моих любимых, допускаю секс в путешествиях (да и прочти всегда у меня с собой презервативы, на всякий случай). Огласка - самое сложное, наше общество, да и многих девушек надо лечить от неправильного отношения к этому вопросу, я только недавно поняла, что не обязательно скрывать.


Если бы у меня был подобный опыт, думаю, я всё-таки рассказала бы о нём-имеНно с целью разрушить "розовые очки новичков"

Для этого и задумывалось. Оказалось, что поднять эту тему было полезно не только для этого.


Кстати, это сильно в последнее время останавливает меня....увы...Есть, что терять...

Если дело в том, что могут сказать "сама виновата", то плохо.
Не надо забывать, что самая большая опасность автостопа - дтп с летальным исходом или такие травмы что лучшебпомер. В этом, конечно, надо ориентироваться на близких.


А теперь я заранее прошу прощения за вопрос: ты так подчёркиваешь, то, что ты можешь продолжать путешествия после произошедших неприятностей... Зачем? Чтобы все сказали: "молодец", и поняли, что это доступно лишь единицам? Все посты пронизывает какая-то неуловимая гордость... (не могу подобрать подходящего слова...)Ты не сломалась-это прекрасно, но зачем подчёркивать свою исключительность???

Я не собиралась устраивать вокруг этого дискуссию. Просто честно объясняла кто я такая (для эффективности восприятия, я действительно обучала Яшникову и т.п.), меня здесь мало кто знал. Вопрос о том, что я сама езжу в любом случае поднялся бы, мне показалось, что будет проще если сама это разберу.
Считаю, что автостоп целесообразен только для единиц (я не только про девушек). Есть другие способы перемещения и получения удовольствия, например лазание по болоту или дайвинг, катание на лыжах-роликах и прочее. :rolleyes:

Кстати, "молодец" при этом говорят намного реже :) Отпугивает. Не жалеют.
Гордость, а иногда и самолюбование мне свойственны. Не только мне. Тебе иногда тоже ;) Не буду вывешивать список тех, для кого это типично. Я написала много, сообщения гиганстские, поэтому это заметнее. Но считаю, что лучше показной скромности. Достигнуть спокойствия удается не всегда.
Кроме того, я ведь действительно исключительная B)


Ты просила честности в ответах, теперь её прошу я. Заранее, с уважением, спасибо.

Да завсегда пожалуйста! :clap:

#283 Madrata

Madrata

    Опытный

  • Путешественник
  • 83 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 18:54

TaKolesova

Если бы для меня изнасилование было катастрофой, при которой так сильно меняются границы дозволенного, то я бы не смогла ездить автотопом. Потому, что не могла бы представить как жить дальше если такое случится. Искала бы другие способы в замену автостопу.


Прошу прощения за оффтопик, но что может быть заменой автостопу ? :) А то я себя и на трассу выйти заставить не могу, и не хватает очень чего-то...

#284 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 19:06

Прошу прощения за оффтопик, но что может быть заменой автостопу ? :) А то я себя и на трассу выйти заставить не могу, и не хватает очень чего-то...

Вопрос не ко мне, но эээ... если просто вопрос о добирании из точки Х в точку Y, то можно ночью ехать в поездах и спать. Очень экономит время. Я сейчас еще пытаюсь приучить себя летать... но воспоминания об одном перелете пока дают себя знать.
А если просто ощущений хочется, то все командные экстремальные виды спорта к твоим услугам:)
И мышики целы, и эндорфины вырабатываются-))

#285 Never

Never

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 19:48

А если просто ощущений хочется, то все командные экстремальные виды спорта к твоим услугам:)
И мышики целы, и эндорфины вырабатываются-))

не уверена... По молодости малость крутила в кругах спеликов и скалолазов. То, что сейчас читается экстримом... так насчет "мышики целы", боюсь, что ты малость загнул.
Муж мой бывший подсел несколько лет на дайвинг. Так вот за пару последних лет, он умудрился побывать на похоронах 3 человек из своей команды. А стопщики с которыми я общаюсь пока что (тьфу-тьфу-тьфу) в целости и сохранности

#286 Madrata

Madrata

    Опытный

  • Путешественник
  • 83 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 20:07

Silvery_Lynx
ну я и сама знаю, что про мышиков глупость ляпнула :D
Вопрос, конечно, не только в перемещении из одной точки в другую :)
В общем, спасибо за совет, я в принципе по этому пути и пошла :) но вот не хватает чего-то...

#287 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 08:30

не уверена... По молодости малость крутила в кругах спеликов и скалолазов. То, что сейчас читается экстримом... так насчет "мышики целы", боюсь, что ты малость загнул.

Я женщина, так что загнулА -)
ну не знаю. Я длительное время занимаюсь потенциально более опасными вещами... тьфутьфутьфу.... пока все цело. а кирпичи падают всегда. даже на тех, кто просто вышел за молоком. на лошадях люди бьются, у дайверов - кессонка, в горах - горняшка и прочие опасности. Но если ничего не делать, а потом выйти за молоком и получить кирпичом... последняя мысль может быть "Обидно, ***!"

2 Madrata
Нифига не глупость про мышиков. Это все звенья одной цепи)
На самом деле - вопрос в том, что именно ты под ощущениями от стопа понимаешь. Для меня стоп всегда являлся только способом передвижения. Я никогда не понимала тех, кто делает из стопа религию или философское течение, а также позиционирует его в качестве способа познания мира. Так что проще разобраться, чего именно не хватает тебе, чтоб потом это восполнить.

Сообщение отредактировал Silvery_Lynx: 15 июня 2007 - 08:31


#288 Never

Never

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 10:23

Я женщина, так что загнулА -)

Ой, извини, пожалуйста))
ну а я о чем? Я собственно о том, что ну не связаны напрямую этим вещи-"падение кирпичей" на бошку и место, где ты эти кирпичи собираешь. Так что особой разницы не вижу между рекомендованными тобой командными видами экстрима )) и темой разговора))

#289 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2007 - 22:20

Если дело в том, что могут сказать "сама виновата", то плохо.

Нет, конечно такого не скажут...просто волнуется, беспокоится....переживает.... :)

кстати, презервативы и я с собой всегда вожу-в целях безопасности, или вот ещё с драйвером поделиться, когда он девочку снимает, а свои у него закончились :) :clap: :clap: :clap: :thumbup:

#290 alabama

alabama

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Станция PeaceDeath:)

Отправлено 16 июня 2007 - 02:35

Спасибо за тему, появилась (или подтвердилась?) пища для размышлений...
Так уж получилось - передвигаюсь в 90% случаев одна. Потому что весь последний год езжу "по работе"%) Т.е. не "куда захочу", а именно по служебной необходимости, по строговыстроенному маршруту и в сжатые сроки. Правда, не скажу, что это особенно радует=/ Причем кататься приходится только по нескольким субъектам нашей необъятной - 75, 03, 38, 80, 85. Зато кругов по самым канубрястым канубрям нарезала - будь здоров%)) /особо горжусь маршрутами Могоча-Тупик-Могоча и Култук-Орлик-Слюдянка))/

Самый первый серъезный стоп случился от Байкала до Красноярска, вдвоем с более опытной подругой. Обратно (Крск-Ангарск) возвращалась одна. И в этой поездке выяснила для себя некую модель поведения, благодоря которой особо стремных случаев удается избежать до сих пор.

П1. Все (поголовно) драйвера практически первым делом интересуются: "А не страшно одной ездить?". На что правдиво отвечаю - "Конечно страшно. Но вы знаете - вообще-то на трассе 99,9% хороших людей. Вот мне такие и попадаются. Все как один бобрые и интеллегентные. А вообще-то я из Ангарска, вот там вечером за хлебом выйти знаете как страшно? Я на трассе так не боюсь, как вечером на улице. У меня три раза бабушку в подъезде обокрали... бла-бла-бла". Обычно, после такого ответа драйвер принимает благородную осанку и делает умное лицо, дабы и его зачислили в "бобрые 99,9%", а разговор так и не сруливает на приставания...

П2. Стараюсь держать максимальную дистанцию между собой и водителем. Потому что замечаю - при самых невинных, случайных и мимолетных прикосновениях, некие мысли в подсознании начинают шевелиться... Хотя, возможно, тут играет роль общеизвестная беда близоруких людей - повышенная тактильная чувствительность%). В общем - никаких рукоподатей, засыпаний на плече/коленях и тп.

П3. Веду себя в машине предельно собранно. На спальник не лезу (если еду одна) _вообще_. Это территория драйвера. Если едем ночью - не сплю, даже если у водителя есть напарник (который в таких случаях благодарен за возможность отоспаться=) Не сплю обычно не потому, что боюсь, а из простой человеческой вежливости:)) К тому же - по горным дорогам не особо-то и поспишь=/ Вообще, в машине сплю редко, при необходимости - до трех-четырех суток бодрствую, оставаясь в ясном сознаниии.

П3. Тут уже играет целая куча мелочей, начиная от внешнего вида - "спокойная одежда", волосы в строгой косе, очки "ботанические")), не пью и не курю с водителем (и по жизни не курю /сигареты/))). Тщательно фильтрую темы разговора. Очень часто, для дружелюбного трепа достаточно дорожных баек и рассказов о приключениях (особенно юморных).
Кстати, богатую пищу для разговоров с водителями дают, например, местные поезда-"бичевозы", типа "Чита-Ерофей Палыч или Иркутск-Тайшет"%))) Именно с них я пересела на автостоп. Можно проехать в таком один раз (непременно в общем вагоне!) и рассказов потом будет на год=))

//Самым страшным, именно на трассе, для меня был случай, когда я села в тонированную иномарку к трем пьяным мужикам. От усталости и темноты не разглядев их количество... До рукоприкладства _почти не дошло (хотя самым пьяным был именно тот, кто сидел рядом со мной). Но так вдохновенно и много я ещё никогда не врала... отбривала как могла, а у самой колени тряслись=( Наговорила чего-то такого, что самый трезвый и старший решил, что лучше и полезней для них будет отпустить меня не обидев...
Ну а вообще, нарываюсь я обычно не на трассе, а именно в городе/деревне, где брожу по работе... Пристают в основном с целью познакомиться. Чаще всего спасают железнодорожники (ну тянет меня к рельсам)), милиционеры, охранники в магазинах и прочие "форменные" товарисчи=) Наверное видят, с каким восхищением и верой я на них смотрю%)) В последней поездке выручал артистизм - притворялась для страждущих познакомиться немой/косой/хромой/убогой и они мироно отваливали =D

В принципе - была бы рада хорошему напарнику, но в командировки отправляют по одному...
//прошу прощения за так много букв, я нечаянно%)) больше не буду

#291 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 17 июня 2007 - 16:57

вопрос циничный, очень хочется спросить мужчин, но не надеюсь на честный ответ:
если выбирать- пусть изнасилуют девушку но при этом вас двоих отпустят целыми-невредимыми
или -драться за девушку, возможно (ты ведь не знаешь) ценой собственной жизни.
что бы ты выбрал?

Я выбираю драться, но сразу оговорюсь: мне пофиг на животных; просто есть две ситуации. Одна, когда противная сторона настроена решительно, вторая - когда это проверка на устойчивость. И в той и другой надо драться. В первой ситуации дерешься за свой авторитет, как говорит Андрей Николаевич Кочергин, "невозможно побеждать всегда, но всегда можно умереть непобежденным"; во второй - ради победы, иначе какое-такое изнасилование? сами согласились, их и оттрахали...
Многим просто невыгодно энергетически связываться с сопротивляющимися: себе дороже. Пирровой победы никто не хочет, если реально можно расстаться с яйцами.
Кроме того, я уже трижды зомби, умирать не страшно. Смерть в своей постели меня не привлекает, я через это прошел, крайне тягостное переживание.

И, самое главное, уступишь хоть раз, хоть в чем-то - нападающие войдут во вкус власти. И поимеют тебя в меру дурной фантазии, как угодно. С точки зрения прагматика: уступая, ты не выигрываешь ничего. Сопротивляясь, ты имеешь шанс. Понимая это, и все же не сопротивляясь - ты дурак, и сам во всем виноват. Криминология, психология, (и виктимология, в частности) - все о том же.

Ну, а очень любите жизнь - сосите, это часть вашей жизни. Только зачем такая жизнь? Лично я люблю себя, люблю именно таким. А пидором я жить не буду все равно.

Выбор сделан.

#292 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 17 июня 2007 - 18:16

Diana очень прагматично подходит к вопросу, и очень толково написала свой пост. Я с позиций профессионала оценил высоко. Если б еще на фото посмотреть, (я хороший физиогномист), а то там очень подозрительно проскочила фраза "почти стопроцентно мужчина". Речь не о внешности, просто легионом попахивает...

По моим наблюдениям с изнасилованиями не все так просто. Во-первых, это естественно. Цивилизация человека не изменила, она лишь пытается маскировать инстинкты. Некоторых девушек это событие "ломает". Но почти у всех, с кем я работал, или кого наблюдал, спустя небольшой промежуток времени начинается по этому поводу когнитивный диссонанс. Суть сводится к тому, что первобытная часть личности говорит: хочу еще; а цивилизованная запрещает это. Так вот шоковое состояние купируется как два байта переслать, а с этим неврозом помучиться приходится еще как! В итоге либо "вырезаешь часть кинопленки" в воспоминаниях, (т.е. события как бы не было никогда); либо, выступая представителем неких высших сил, передаешь разрешение от них на "продолжение банкета". И девчонки как с цепи срываются... Даже с постоянными бойфрендами начинаются игры в изнасилование. Уже не говоря о случайных связях. Только и того, что принимаются меры для предупреждения негативных последствий.

В природе принято свою самку защищать. Это тоже инстинкт, но цивилизация парадоксальным образом и его нивелировала. У нас эмансипация, женщины круче многих мужчин, пусть, типа, сами защищаются. Мало кто понимает, что защищая свою самку - защищаешь себя. Тут это хорошо понимают только народы, ценящие традиции предков.

Кроме того, достойная внимания женщина всегда устраивает проверку на настойчивость. В природе то же самое. И самец, достойный иметь наследство - всегда агрессивен. Он разберется с соперниками, и потом подчинит самку. Это естественно и для человека. Любая привлекательная девка, или даже вообще совсем любая в условиях временной вынужденной абстиненции - должна быть его.
Другое дело, что цивилизация позволила мужчине, в силу моральных извращений естественного хода вещей, не особо добиваться женщин. Они сами на него вешаются, зачем еще кого-то насиловать? Мне лично лень просто. :lol:

Но драйверы как раз и поставлены в условия, когда просто необходимо использовать все средства. Иначе будешь дрочить, чувствуя себя типичным фрустрированным неудачником. А что касается компашек рядом с городами - то это просто садомазохисты, им не секс нужен, как таковой, им важно довлеть, главенствовать, подчинять и управлять. Кто-то в гоп-стопе сублимируется, а кто-то параллельно и женщин насилует. Таких только могила исправит. Но, поскольку такие личности очень трусливы, и очень боятся боли, то ими легко манипулировать, просто достав нож, или сказав, что им за это ответить придется, за тебя спросят жестко. И огорчат их очень - прямо назавтра. Чтобы не выглядело блефом, полезно назвать пару реальных кличек местных авторитетов, а еще лучше - фигур общеизвестных.

Короче, возможность быть изнасилованной должна стать частью приключений. А для тех, кто просто из точки А в точку В перемещается автостопом - одной из многих общепризнанных опасностей. В аварии может вообще руки-ноги поотрывать. На этом фоне потрахаться с чуваком, который тебя настолько хочет, что даже на последствия не смотрит - вполне кошерно. Кстати, можно, формально согласившись, так обусловить процесс, что он сам не захочет, заебавшись еще до... Типа, вымойся, побрейся, презерватив найди, в машине не хочу, хочу в кемпинге... А там и возможность слинять по-тихому можно подкараулить. :lol:

Хех, Попутчица, убила просто. Молодец. Женщина-друг!

А что ты делаешь, когда у драйвера "девочки" заканчиваются? :lol:

#293 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2007 - 21:23

Хех, Попутчица, убила просто. Молодец. Женщина-друг!
А что ты делаешь, когда у драйвера "девочки" заканчиваются? :lol:

Да ничего...просто такая ситуация пару раз была-вот и вспомнилось...я ж всё понимаю, тока вот помочь ему ничем не могу, ну разве что резинку подарить :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#294 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 18 июня 2007 - 00:16

В следующем сообщении смайликов будет больше, чем букв? :lol:
Нихрена себе, накал эмоций!

#295 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2007 - 09:13

Нихрена себе, накал эмоций!

Психолог ты наш.... B)

#296 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2007 - 13:57

Я с позиций профессионала оценил высоко. Если б еще на фото посмотреть, (я хороший физиогномист), а то там очень подозрительно проскочила фраза "почти стопроцентно мужчина". Речь не о внешности, просто легионом попахивает...

а советы где? или совет один- расслабиться и получать удовольствие?
кстати про вымойся, побрейся, расчешись, шампанского хочу- вариант... тока это сколько же психики быть должно.. и это лишь на случай, если он не агрессивен..

а мою фотку посмотри, ась?

#297 Never

Never

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 11:40

Прости, а чем тебя не устраивает формулировка "женщина-друг". Тоже скажешь, что ты в такое не веришь, потому что это биологически не обусловлено?

Сообщение отредактировал Never: 21 июня 2007 - 11:43


#298 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 21 июня 2007 - 13:25

Наверное, тем, что он в это может не верить. :)
Мне один всю дорогу пытался доказать, что дружбы меж полами не бывает.
Как человеку хочется думать, так они думает. Ничто ему не поможет. :P

#299 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 13:35

У меня тоже абсолютное большинство друзей - мужчины. Из женщин близко общаюсь (дружу) с тремя. Началось все это в раннем детстве. Часто так бывает.

#300 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 22 июня 2007 - 16:43

У меня нет в близких друзьях девушек. :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей