Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Лето! Даешь экзотику! (Читать всем! Белорусам особенно!)))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#21 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 июня 2007 - 09:47

А чего, там теперь пешком нельзя перейти? в 1999 переходили пешком...

Уже нельзя. Там вообще сплошное деньговымогательство. Переехать через гр-цу на маршрутке 300р. А маршрутки походу с погранцами и договорились, чтоб никого типа нас так просто не пускали, а отправляли к ним.

#22 Vento

Vento

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:г. Чайковский Пермского Края

Отправлено 07 июня 2007 - 07:57

Я согласен. Надо думать.
хочю в индию но загран тока осенью сентяборь или август а вообше глобальное веселое это про меня предлагаю азию бобишь казахстан и т.д вписки есть


Народ работает вписка по адресу Пермский край город Чайковский всегда буду рад гостям.

ПРАВИЛА: поведение в пределах приличий.

ЖЕЛАТЕЛЬНО: Иметь при себе музыку на дисках, и продукты, но можно и без них. а также желательно иметь при себе болванки CD-R или DWD-RW на случай если захотите что скачать.

МОЖНО:Лазить по сети и качать все что хочешь кроме порнухи (не люблю я это дело) стоит у меня безлемит adsl.

Вообшем жду в гости, Но по предварительной догаварености ибо когда отец приежает с командировки а это 1 раз в 2-3 месяца на 1-2 недели впис закрывается но если мега надо то могу постараться развести (если буду в городе)

СВЯЗЬ: В идеале по E-Mail artur_azatovich*песик*yahoo.com или по телефону 89226478579 перезвонить не смогу ибо баланс всегда ноль.

P\S Если привезети трубочный тобак, пиво, шенка или рабочий зенит (другую зеркалку) буду носить на руках!!!!

P\P\S. Экскурсия по городу с меня.

Уже нельзя. Там вообще сплошное деньговымогательство. Переехать через гр-цу на маршрутке 300р. А маршрутки походу с погранцами и договорились, чтоб никого типа нас так просто не пускали, а отправляли к ним.

Есть место такое... граница Росии и Азербойджана там тоже пешеходки нет дак вот я там через терменал стопил ну ясен пень никто не берет. стало скучно и захотеось спать я полатку прям перед варотами поставил а спать лечь не успел :) подошол таможенник и сказал что таможня дает добро! Тоесть пускает пешком! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей