Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


приколы женского одиночного автостопа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#21 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 07 июня 2007 - 01:11

Пост ezeo меня порадовал. Жаль, не видел ни одной симпатичной монашки...

Кстати, когда смотрю фильмы, где девушка на полном ходу драйверу феллацио делает - улыбка у меня растягивается до ушей, и поделать с этим ничего не могу. Хотя в гусарский покер выигрывал всегда. Просто приходилось ездить вдрызг пьяным - даже менты внимания не обращали, вел очень точно; а вот когда насмотревшиеся фильмов девушки шалить начинали - меня лично бросало от поребрика к поребрику. Как я никого не зацепил - не знаю, но народ вокруг распугивал на десятки метров... :lol:

Когда-то давно учил девушку вождению. Так она не могла на Жигулях заднюю передачу включить! :lol: Но ездила отлично.

#22 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 июня 2007 - 01:23

Ну не знаю, я довольно спокойно вожу в таких ситуациях... может, у тебя тачка без гидроусилителя руля?

#23 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 08 июня 2007 - 15:56

AND[b] Особенно поразил 15-й пост. Цитирую: "Сколько раз сидела в метро - напротив вставали мужики в плащах и как бы ненароком распахивали их."


:poster_offtopic: В районной поликлинике г. Москвы - мужик полдня бегал в плаще с периодическими распахиваниями. Руки в карманах - махнёт/сверкнёт пару раз перед девушкой - и к окну - типа я тут просто так - пейзажем любуюся....
Году в 98-м примерно......

p.s. с цитатами разбираюсь.

Сообщение отредактировал Schekn: 08 июня 2007 - 15:58


#24 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 09 июня 2007 - 14:24

А у этой монахини закончился... обет воздержания. Говорит - 200км два дня ехали))

:clap: :thumbup:

#25 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 09 июня 2007 - 15:47

В районной поликлинике г. Москвы - мужик полдня бегал в плаще с периодическими распахиваниями. Руки в карманах - махнёт/сверкнёт пару раз перед девушкой - и к окну - типа я тут просто так - пейзажем любуюся....
Году в 98-м примерно......


Гы... А мне на них тоже очень везет! :) Я к этому с юмором отношусь.
Мне один такой загородил выход и з магазина среди белого дня в Мск! :P

Сообщение отредактировал LM-ка: 09 июня 2007 - 15:48


#26 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 13 июня 2007 - 18:46

А у этой монахини закончился... обет воздержания. Говорит - 200км два дня ехали))

ИМХО - гон. Не может у монахини обет безбрачия закончится никаким образом. Наверное не монахиня это была, или просто выдуманная история.

#27 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2007 - 19:25

Гон даже без ИМХО. Типичная байка, порождаемая скучающим мозгом водителя, одинокого в ночи. Явление особенно характерное для "безобидных мужичков", из которых нередко выходят знатные маньяки.

#28 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 13 июня 2007 - 19:30

у нее пост закончился, имхо, на молочное :lol:

#29 ezeo

ezeo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 15 июня 2007 - 15:59

НУ не знаю, может он перепутал термины. Может это послушница была. Я, чесгря, не сильна в этом, но у кого-то вроде, что-то подобное есть. Да и мне все таки кажется, не врал он, чето не заметила я в нем особого стремления к сексу или желания показать собственную мужественность.

А кому там виднее из кого маньяки выходят? :D интересно, откуда такой богатый опыт?

#30 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 июня 2007 - 15:08

ИМХО - гон. Не может у монахини обет безбрачия закончится никаким образом. Наверное не монахиня это была, или просто выдуманная история.


вот такой боян вспомнился.... :D

Заходит как-то мужик в автобус. Смотрит, а у окошка сидит молоденькая монахиня. И личико симпатичное и фигурка что-надо. Он к ней подсел, глазки строил, предлагал как-нибудь встретиться и т. п. А она ни в какую. И вот конечная остановка - монашка быстренько ретируется. Мужик расстроился, и тут к нему подходит водитель автобуса и говорит:
- Гляжу, зацепила тебя эта монашка. Ладно помогу, знаю я про неё я один секрет. Каждый год в этот день она ходит ночью на местное кладбище на могилу своего отца. Там-то ты её и подлови.
Ну мужик обрадовался. Полдня просидел, думал, как же поступить. Наконец, придумал - переоделся святым отцом и ночью на кладбище. Приходит, смотрит - сидит у одной из могил монашка. Он ей и говорит:
- Было у меня видение, дочь моя. Сказал мне Господь, что я должен совокупиться с тобой.
Она ему отвечает.
- Ну раз видение Господа, значит придётся. Только вот, мне нельзя ведь девственность терять, может быть в попку?
Мужик переодетый радостно соглашается, трахает её, потом довольный сбрасывает с себя рясу и говорит:
- Ха-ха-ха, я тебя обманул. Это же я - тот пассажир из автобуса.
А она ему:
- Ха-ха-ха, это же я - водитель...

#31 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 17 июня 2007 - 22:47

Зачот!! :lol: Беру анекдот в свою копилку!

#32 skwor

skwor

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 16:59

я не девушка,блин
прекратите дискриминацию!
короче было так:
еду с москвы в липецк
где то под Новомосковском останавливаю машинку
в ней 2 тела разного пола-я вообще то езжу тока с 1 водителем
лишь в крайних ситуациях сажусь когда еще пассажиры есть
оказалось что народ в машине украинцы
вообщем диалог у нас с ними вышел умора полная!
но это щас смешно
а тогда еду а они меж собой на украинском как заладят
из 10 предложений я понимаю смысл менее чем 1го!
сижу,едем,стремно-че они там обсуждают....!?!?!?!
километров через 60 они останавливаються поесть в кафешке и я быстро-быстро оттуда-типа времени в обрез,а мне ехать надо!

#33 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 08 июля 2007 - 11:12

Только я не понимаю, что смешного в истории skwor? Что бы с тобой было, если бы ты поехал даже в какую-нибудь добрую и простую страну типа Сирии? Там ведь ты вряд-ли будешь понимать о чем люди говорят в машинах и на улицах между собой.

#34 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2007 - 11:34

+1
В Сирии skwor вообще, наверное, от смеха бы умер - столько народу и все на непонятном языке общаются!

Сообщение отредактировал Аскет: 08 июля 2007 - 11:37


#35 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 09 июля 2007 - 19:34

Ага, да еще и не только между собой, но и к нему бы тоже как ни в чем не бывало на арабском обращались. :)

#36 alabama

alabama

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Станция PeaceDeath:)

Отправлено 09 июля 2007 - 20:03

ээ.. Про монахиню опять=) Мне такую же историю перегонщик из Находки рассказывал%))) А потом дал посмотреть картинки в сотовом, а там одни голые тетки... Не поеду я теперь к нему в гости%))

#37 zh-yo

zh-yo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 июля 2007 - 08:02

Да, против дискрименации или как её там... !!

Как-то раз поехали мы с моей девушкой на дачу ко мне .
естественно как пологается "на попутках" 30 км от Иркутска. Останавликается старенькая тоёта.. Там почти голый паренёк сидит. Тормозит и орёт в форточку "чё, автостопщики, ну залезайте - давайте" . Мы быстро забрались к нему . Середина сентября. гроза начинается. Ветер. Мы вроде едем. Тогда дядька водитель (лет так 30 на вид) стал нас уговаривать что он не маньяк, несмотря на то , что на нём были только одни трусы. Дазе обуви не было. Рассказал что с друзьями (как я понял друзья - гопнички) посорился, они, типа, сволочи... Поэтому он одному руку, а другому ребро сломал. Обьяснил, почему у него пара синяков на лице... Сказал что машину, на которой мы едем, он угнал. За всё это его жена выгнала его из дома, и он - "бедняжка едет отдохнуть на Байкал". Мы подумали-подумали и с ним на байкал напросились. Авантюристы, как ни как! доехали до какой-то деревни. он остановился сходить в магаз за пивом. Заглушил двиг. Взял пиво. А завести не можем. Нет ключа. Машина же не его ( а друга , которому он ребро сломал). тут мы ему поверили. Уехали на байкал ( на малое море, МРС) с друкими машинами. Там и заночевали (в кафешке) на завтра остановились (на обратной дороге) у знакомого магазина. Нам сказали, что дядечка уехал только за пол-часа перед нами. Торчал там почти сутки. Бедный парнишка!

#38 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 12 июля 2007 - 10:12

Ну блин, какая нафик дискриминация? Может теперь в темах про Европу начать писать про Африку дабы избежать дискриминации этого континента? Тема была создана про приколы женского одиночного автостопа, тема про просто смешные случаи в дорого давно уже есть - постите их туда, оставьте этот топик на растерзание дамам.

#39 ГЕПart

ГЕПart

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 13 июля 2007 - 13:14

я тоже считаю, что чистота топика, залог удобства форума, так что господа админы кильните оффтопик, а забавные истории перенесите в соответсвующую тему

#40 Ria

Ria

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 18 июля 2007 - 11:47

Решили мы как то с Маруськой прокатиться по ЮБК без рюкзаков, посмотреть на все глазами матрасов . Ближе к вечеру мы уже не стопили, а просто шли пешком вдоль трассы, до ближайшего пригодного для вписки места, садиться в машину и ехать куда-то еще просто не хотелось на столько красивым виделось все вокруг. Нужно сказать, что и сами мы выглядели тогда весьма колоритно, Маруська милейшее создание с длинными распущенными волосами, увешанная фенечками с головы до пят в клешеных джинсах и клетчатой рубашке и я в черных джинсах и черной же футболке. Гуляя таким образом мы обдирали ближайшие фруктовые деревья и не особо внимательно смотрели по сторонам, а потому и не заметили притормозившей не вдалеке машины, а вот вышедшие из неё молодые люди нас заметили, точнее заметили они Марусю, дальше весьма забавно:
Я тянусь сорвать очередную абрикосу и чувствую как чья то тяжелая рука ложиться мне на плечо и характерно гнусавый голос задает сакраментальный вопрос
- слышь пацан, а х*ли ты патлатый,
- а ты че себе нормального мужика найти не можешь? (это уже Маруське).
Медленно поворачиваю голову смотрю в не обезображенные интеллектом лица и с улыбкой сообщаю что короткая стрижка мне не идет, а до пацана мне не хватило нескольких грамм при рождении, о чем весьма сожалею, но поделать с этим ничего не могу… жду реакции… Разочарование и неловкая улыбка начинают блуждать по лицам троицы, видно что такого они не ожидали а на быструю реакцию они не способны. Маруська видя их замешательство быстренько переводит все в шутку, мол обознались наверное, за друзей приняли, разыграть хотели, а тут мы. Ребята радостно подхватывают эту тему, начинают жалиться на свою тяжелую жизнь и общее падение нравов, рассказывать что они мол не такие, а вообще рыцари в сверкающих латах и порываются везти нас хоть на край света, мы само собой отказываемся, в итоге нас нагружают провизией которой с лихвой хватило нам на следующие четыре дня и уезжают, а мы еще долго смеемся по дороге к ближайшему пансионату. Вот такие забавные гопнички встречаются иногда на просторах нашей необозримой родины.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей