Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


приколы женского одиночного автостопа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#61 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 ноября 2007 - 11:11

Народ, вы что, серьезно про бордель на территории храма?
Я в шоке.

#62 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:37

а что тебя шокирует? это нормальная храмовая практика с очень древних времен:)

#63 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2010 - 13:29

Читаю и ржу! Ржунемогу!!!

Нам как-то попался пан пОляк, у которого по машине были разбросаны телефоны, наушники, плееры, колонки...и они СПЕЦИАЛЬНО не убирал их из-под ног...он сразу сказал, чтобы я ботинки НЕ снимала...а потом...потом попросил меня положить ноги на спалку В БОТИНКАХ, а потом эмоционально попросил поставить ноги на ноутбук... ну я и поставила...(камелоты в осенней грязи, ага) сказал, что любит, когда его женщина топчет... :) ехал, дёргался, ЧТО-ТО ТАМ ПОПРАВЛЯЛ, но на бОльшее не решился...потом мы сами пересели по рации в другую фуру и очень долго и неприлично ржали УЖЕ в другой машине...

мы настолько не боялись и нам было так смешно, что в итоге мы пили польское пиво, предложенное драйвером (по 2 банки, наверное первый раз я пила В ДОРОГЕ, ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ) и разговаривали по рации по польскому и русскому каналам...(анекдоты, приветы и прочее)

Хы...маленький польский извращенец...

по теме:

Читая вышеописанные истории хочу сказать, что спокойненько тоже бы пошла искать хрицу любви для водителя.

Из анамнеза историй поездок - несколько раз вылезала прогуляться, давая водителю возможность ОТДОХНУТЬ, как-то одалживала презервативы для этих же целей, так как У НЕГО ЗАКОНЧИЛИСЬ, А МЕСТНЫМ ОН НЕ ДОВЕРЯЛ...

Один раз чуть было не пошла искать жрицу любви, но та история была совсем невесёлая и о ней я уже как-то писала...

#64 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2010 - 13:34

А, ещё как-то сломался красивый красный ФРЕД и я поймала местного мужичка для покупки антифриза (ага, поздней весной...)
в одном магазе не оказалось, я говорю, езжайте в другой, дело срочное...
купила 1 флакон...возвращаю сдачу, водитель говорит, много что-то, ты что, этому мужику за проезд денег не давала??

??!! а он и не просил :)!!!!!!!

ЗЫ: в 2009 году (через 3 года) через БП получила привет от этого драйвера через одну путешественницу... типа, благодарен за помощь (ломались раз 6 наверное) и поддержку (осталась с ним, не вылезла из машины)... ПРИЯТНО БЫЛО!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал попутчица: 15 октября 2010 - 13:36


#65 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 октября 2010 - 22:23

искать хрицу любви

а звучит-то как! :lol:

#66 Свет

Свет

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 20 октября 2010 - 12:55

Привет всем!
У меня опыта автостопа, по большому счету, можно сказать что и нет. Хотя друзья-стопщики давно звали с собой, а я все мазалась. И вот однажды поехали мы на сплав, поезд ходит туда раз в сутки, ночью. Утречком проснулись на берегу, давай катамараны собирать, и выясняется, что надувашку одну мы ЗАБЫЛИ ДОМА, То есть катамаран у нас только на одну половину. А группа сборная была. Затупили девчонки из моего клуба, где я типа за старшую была, мне стыдно так, всем сплав срываем. Ну, говорю, я сейчас, быстренько в город смотаюсь...А там часов 9 на поезде ехать... и следующий поезд только ночью... а обратный - следующей ночью... короче, кучу времени теряем. Поэтому для начала (обнаглевшая от ответственности и помятуя рассказы друзей-стопщиков) я "застопила" грузовой поезд. Ехела в кабине машиниста!!! Первый и пока последний раз в жизни, вот это сбылись детские мечты! Но они довезли меня только на треть пути, там у них развязка...Станция Известковая на Чегдомынской ветке. Ну, думаю, пора ловить фуру. А самой страшненько так... Заготовила фразу: сейчас уже не помню, но что-то типа "Эй, братишка, не подкинешь до Хабаровска?" Стою, едет. Машу, тормозит... о боже.... лучше бы дальше ехал. Но уже поздняк метаться. Подбегаю, ни жива, ни мертва... Откуда-то сверху, как господь бог, голос с акцентом: Тебе куда? И тут я вижу - что это горячий южный мужчина, вижу, что он не один - выглядывает второй такой же... "Б-братишка... - говорю... - в Хабаровск... не подкинешь?".. А сама думаю: ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ? ! "Садись", - говорит. Залажу я на эту верхотуру. НИкогда до того в подобной машине не была. Обалдеть, конечно, как на самолете :)
Ну, поехали, разговариваем. Не все понятно, потому что акцент сильный, некоторых слов русских не знает, смеемся, приходится объяснять жестами,синонимами, как попало. Рассказываю им свою историю. "Пошли, говорю, на сплав, а полкатамарана дома забыли". Он - что такое катамаран? Я начинаю объяснять устройство катамарана, в какой-то момент он меня прерывает: Так ви лодку забили? Хаха! - и начинает просто дико ржать. Будит заснувшего было товарища и что-то жарко объясняет ему - ржут уже оба. "Хаха! Пошли на рибалку и лодку дома забили!" В общем, еще несколько раз, пока ехали, водитель то и дело начинал смеяться. А вообще все было душевно - слушали их народную музыку, они мне переводили, что она поет. "Как все, - говорит, - пра лубофь". ..

#67 Венера

Венера

    Умудренный

  • Путешественник
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2010 - 18:56

У меня тоже опыта в автостопе мало, я очень редко езжу автостопом.
Но было пару забавных случаев :)
Пошла я как-то на футбол. Я не знала, что пойду в тот день на футбол, потому на мне были туфли на высоченных каблучищах :D Во время матча я кричала и прыгала, веселилась как могла. И в общем, каблуки меня в тот день подвели, после матча, когда мы с друзьями уже разошлись, один высоченный каблук раз - и сломался. Я пыталась сломать и второй каблук, чтоб хоть немного выровнять неравную ситуацию в 12 см., но мне это не удалось. Пришлось разуться и идти по асфальту в колготах. В метро меня не пустили, босиком идти пешком до дома было далеко, а денег в кармане....
Поймала я машину, объясняю куда ехать и ситуацию, парень слушает вполуха... его взгляд падает на туфли в руках и мои босые ноги и он начинает дико смеяться. Пока мы ехали, его посетило еще несколько приступов смеха. От чего мне было еще смешнее, чем ему.

Вторая прикольная ситуация. Мы с подругой проспали и опаздываем на автобус, который едет в нужное нам место раз в два дня и выезжает в 6 утра. Другой возможности в ближайшее время оказаться в этом месте не предвидится. До отправления автобуса 10 минут, до вокзала идти (бежать) минут 15, в таксомоторной компании нас обрадовали 20-минутным ожиданием. Время 5.50. Мы стоим на дороге, темно и машин проезжает одна в полчаса. Едет машина, я отчаянно машу руками и чуть не преграждаю дорогу. Останавливается, стекла тонированные, за рулем молодой парень, прошу подбросить нас до вокзала, объясняю что опаздываем до немоги. Он говорит садитесь и смеется. Подруга садится на переднее сиденье, я открываю заднюю дверь ... и вижу, что там сидит еще трое парней. И все нетрезвы. Понимаю, почему смеялся водитель. И деваться некуда, либо пролетаем с автобусом, либо я втискиваюсь на свой страх и риск четвертой на заднее сиденье. Вежливо прошу ребят подвинутся и сажусь. Мчимся на всех нетрезвых парах к вокзалу, мне не совсем по себе, ребята шутят, девочки - мы маньяки. Протягиваю руку "здорово, - говорю, - коллеги. А я думала, кроме нас, тут маньяков не водится".
Ничего долетели до вокзала в 5 минут, у нас еще осталась пару минут до отправления.

Сообщение отредактировал Венера: 14 декабря 2010 - 18:56


#68 uspeh

uspeh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 38 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 20:46

Все зависит от культуры воспитания, а не от того пьяный или трезвый

#69 Miyavi

Miyavi

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 января 2011 - 12:09

Я возвращалась месяц назад из Саратова в нашу необъятную столицу. Срываться пришлось тогда быстро - в легкой куртке, джинсах и футболке. А на трассе холодно.
Стою на объездной, приечм уже часа три как, дрожу как последний цуцик... Все едут мимо. На прыжки на обочине не реагируют.
Тормозит какой-то жигуленок, за рулем парень лет так 18, в дорогой одежде. Посадил, повез. Включил печку, дал и потом оставил мне косуху (женскую!!), завез в магазин в области, помог выбрать и купить ноут, настроил (в пути 0_о) и в конце концов довез до подъезда.
Единственной проблемой было то, что ему вообще нужно было в Энгельс (это рядом с Саратовом, а сооовсем не в Москву.
  • Avulya нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей