Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


в автостопщики податься ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 04 июля 2007 - 11:30

Здесь уже была тема про "старость автостопную".
упомянали и Бабушек АВП, и Несина, и Ворова... только ведь загвоздка в том, что все они НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ старыми. Поэтому и не испытывают проблем, которые волнуют писавших по теме...
Меня вот напрягало сначала, когда драйверы ко мне на "Вы" обращаются... потом привык ;-)

#22 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2007 - 18:37

Меня вот напрягало сначала, когда драйверы ко мне на "Вы" обращаются... потом привык ;-)

К мне тоже стали....и с уважением так...расту с своих собственных глазах ! :) :clap: B) :blush: :D :bb:

Сообщение отредактировал попутчица: 04 июля 2007 - 18:37


#23 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 04 июля 2007 - 21:48

К мне тоже стали....и с уважением так...! :) :clap: B) :blush: :D :bb:

+1

#24 Саломея

Саломея

    Умудренный

  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:от Саломеи Акуловой из Тамбовской губ.

Отправлено 04 июля 2007 - 23:31

а когда я буду старый, никто на трассе меня подбирать не будет, будет у меня постоянная работа и отпуск 25 дней - буду в горы ходить


Когда вы будете старый желание работать будет иссякать, про отпуск в 25 дней - щас, как-же. Это в наше доброе советское время можно было два месяца с отгулами гулять, а сейчас две недели макс.

#25 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 08:11

А что, драйверы всем на трассе раньше тыкали? Странно, мне тычущих попалось человек 20 за всю жизнь (в т.ч. в мои 18 лет). Бывает, что первая реплика на "ты", зато после ответа тут же на Вы переходят.

про отпуск в 25 дней - щас, как-же. Это в наше доброе советское время можно было два месяца с отгулами гулять, а сейчас две недели макс.


Отпуск 28 календарных дней, во многих компаниях можно договориться и отгулять 28 дней подряд.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей