Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


А поехали на Байкал!...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

#1 zabvenie

zabvenie

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июня 2007 - 23:42

Привет, всем!!

Оформилось желание посетить Байкал (да, вот так скромненько) :rolleyes: или (и) прилегающие к нему территории .
Примерно в период с 20-х чисел июня по 20 июля.

Все варианты воплощения моей уникальной затеи рассматриваются с удовольствием! :D

Со своей стороны гарантирую знание русского языка (практически свободно), полное отстутствие палатки ( хотя, мои возможности безграничны, и она может- таки появиться), хорошее (хотя ладно, отличное) настроение.
Пишите, уважаемые, в аську 236-902-102...там меня всю такую, с хорошим...тьфу...отличным настроением и можно найти.

#2 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 02 июня 2007 - 01:45

...И каждою весною они в Сибирь хотят... ))
В добрый путь, в прошлом году и я в это время начал искать вписки и компанию. А на Байкал стопные дорожки, похоже, никогда не зарастут. Только езжайте на север Байкала, на юге сплошной туризм в не лучшем смысле этого слова уже.

#3 zabvenie

zabvenie

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2007 - 19:58

...И каждою весною они в Сибирь хотят... ))
В добрый путь, в прошлом году и я в это время начал искать вписки и компанию. А на Байкал стопные дорожки, похоже, никогда не зарастут. Только езжайте на север Байкала, на юге сплошной туризм в не лучшем смысле этого слова уже.




Cпасибки...за совет!

Ребят ...прошел практически день, а никто не подал голос :huh: :D ...Активнее откликаемся...ограниченное количество вакантных мест...не больше тысячи голов. Ждемс!

Если есть планы , например, не на Байкал, а ................куда угодно....тоже поддержу и рассмотрю!!

#4 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 июня 2007 - 11:16

Я лично в этом году - ЗА Байкал: по Баму, потом во Владик, потом на Сахалин. Все начнется в июле.

#5 zabvenie

zabvenie

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2007 - 16:56

Я лично в этом году - ЗА Байкал: по Баму, потом во Владик, потом на Сахалин. Все начнется в июле.



Боюсь не успею...Мне уже в в числах 18-19 в Москве надо быть, так как потом поеду западнее...

В принципе варианты все хороши, главное сроки!!!!!!!!!!!! :P

#6 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 03 июня 2007 - 22:26

Я лично в этом году - ЗА Байкал: по Баму, потом во Владик, потом на Сахалин. Все начнется в июле.


Да, у меня тожжа, в июле и начинаю, куда именно на Байкал, ещё толком не оформился, по моему в Иркутск.

#7 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 03 июня 2007 - 22:32

Аналогично - я в этом году за Байкал - 20 июНя в Северобайкальске, 25 июНя на станции Новая Чара, поход по Кодару, потом через тынду на федералку и стопом в Хабаровск, Владивосток, потом Сахалин. А из Москвы выезжаю завтра, ибо буду заезжать в Казань и домой, в Барнаул. пишите СМСки, встретимся по дороге.

#8 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 июня 2007 - 10:53

vaddim: здорово тебе. Мне за этот месяц еще надо заработать на летние путешествия и во второй его половине досдавать сессию.
От Северобайкальска до Тынды локостопом или цивилом будешь? Я вообще до Комсы хотел, а оттуда уже спускаться в Хабаровск. Что-то меня Амурская обл и Евр. авт. обл смущают, криминальные они сильно, говорят.

#9 DrumerDNK

DrumerDNK

    Умудренный

  • Путешественник
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 июня 2007 - 02:31

vaddim: здорово тебе. Мне за этот месяц еще надо заработать на летние путешествия и во второй его половине досдавать сессию.



Безмерно понимаю тебя! Как успеть заработать, да еще и сессию сдать?!!
Сам на Сахалине в июле должен быть.


Что-то меня Амурская обл и Евр. авт. обл смущают, криминальные они сильно, говорят.


В первый раз слышу. :huh:
Не думаю, что эти места криминальней остальной России... Нарваться везде не сложно...

#10 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 июня 2007 - 15:50

Мне с этим повезло. С 2 по 19 почти каникулы. Автоматы рулят!

#11 valera

valera

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 10 июня 2007 - 00:56

Если есть планы , например, не на Байкал, а ................куда угодно....тоже поддержу и рассмотрю!!

мне бы в крым хотелось в промежуток июль-август ;)

#12 zabvenie

zabvenie

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2007 - 15:26

Говорю, все идеи хороши! :clap:
Главное-сроки! Они совпадают с моими?) :) ;)

#13 Eldan

Eldan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Город:Ижевск / Губкинский

Отправлено 13 июня 2007 - 15:26

Как-то желающих мало...
Я по времени свободен с 21 июня. 15го июля должен вернуться.
Стартую из Ижевска.

#14 Never

Never

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 21:14

Если есть планы , например, не на Байкал, а ................куда угодно....тоже поддержу и рассмотрю!!

если куда угодно, может тебя мой вариант устроит?) Я буду кататься по Уралу. Выезжаю из Москвы 17 июня. Дальше- Ебург, Аркаим, Златоуст, Уфа и обратно.

#15 zabvenie

zabvenie

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 июня 2007 - 14:20

если куда угодно, может тебя мой вариант устроит?) Я буду кататься по Уралу. Выезжаю из Москвы 17 июня. Дальше- Ебург, Аркаим, Златоуст, Уфа и обратно.




Привет,Никогда). Предложение хорошее, настрой все тот же, то есть отличный. Но (всегда это НО)) тем не менее, у меня есть маленький недостаток...сессия. До конца июня. Железно. Так что желаю, тебе удачной поездки...и хороших попутчиков!)

Удачи!

#16 Never

Never

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 15:33

Мдя. Ну что ж )) Спасибо за пожелания. ну поездка-то точно будет отличной )) А вот попутчиков нету).
Так что, кто там рассказывал в темке про женский одиночный стоп "вам что- трудно найти попутчика?"... И вот такая фигня второй год))

#17 valera

valera

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 14 июня 2007 - 17:59

Говорю, все идеи хороши! :clap:
Главное-сроки! Они совпадают с моими?) :) ;)


если захотеть - совпадут;) и у меня тоже сессия - последний экзамен отложен на ~ 3 июля

#18 zabvenie

zabvenie

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 июня 2007 - 22:42

если захотеть - совпадут;) и у меня тоже сессия - последний экзамен отложен на ~ 3 июля



:D Безусловно. Правда, я не тот человек, который сдает экзамены досрочно :blush: ;)

#19 valera

valera

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 14 июня 2007 - 23:24

Правда, я не тот человек, который сдает экзамены досрочно

я тоже :D даже наоборот, обычно приходится досдавать сессию. так что, насчет поездки, стартовать получится не раньше числа 5-ого июля. короче, где-нить в асе на днях спишемся, сейчас надо учить :( ок?

#20 coolnik

coolnik

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 июня 2007 - 08:17

Стартую в Северобайкальск из Питера 1 июля. На севере Байкала пробуду для четыре. Потом дальше до Магадана. Можем пересечься.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей