Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


5 июня - Смайл-джаз в Запаснике


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 июня 2007 - 17:55

Завтра (5 июня) пройдет вечер "классического смайл-джаза" в клубе "Запасник" )))
выступят три позитивных группы : FreeMan Way, ПоZитива, Сан-Форэва!

вход 150 р. (по распечатанному флаеру, без - 200)

1) Группа Сан-форэва, по словам журнала «TimeOut Москва» – «отчаянно фанкующая молодая команда». В их творчестве можно встретить и блюз, и джазовые традиции, и фанк… и не то арт-рок, не то пародии на арт-рок. «Сан-форэва» -участники таких культовых фестивалей как Пустые Холмы и Космофест.

2) Freemanway утверждают, что образовались в 1967 году в городе Мемфис (США). Брусницин Сергей, лидер группы, в душе родом с берегов Миссисипи. Именно поэтому они так хорошо играют отвязный и кричащий фанк-рок. Всё это сопровождается сильным и выразительным женским вокалом.

3) поZитива – группа, которая поставила перед собой цель, не давать спуску всему злому и неискреннему, и нести в народ чистый позитив! Целый оркестр на сцене смотрится довольно необычно, но когда они начинают играть, забываешь обо всём и ноги сами идут в пляс. Солнечный и искромётный фанк – ключ к миру поZитива!

Адрес: Старосадкий переулок, дом 5.
Телефон: (495) 628-87-45

Инфа отсюда, тут же можно распечатать флаер

я планирую пойти )) протащат меня бесплатно, но больше увы никого сказали не смогут...
может кто-нибудь захочет сходить? буду рада компании )))

#2 Reo

Reo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 325 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 июня 2007 - 18:13

тема интересная!
а чем смайл-джаз отличается от просто джаза?

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 июня 2007 - 18:23

не знаю ))) по мне вообще понятие джаз очень разнообразно...
классический джаз... это нечто совсем самобытное...
а есть музыка, которую например на радио Джаз (89.1) крутят... тож вроде джазом называют...
не разбираюсь я в этих делениях на то и это ))

смайл-джаз - наверно улыбающийся джаз ))) исходя из названия )))

Сообщение отредактировал Dozhdik: 04 июня 2007 - 18:27


#4 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 04 июня 2007 - 23:20

А как же нахождение в прокуренных небольших помещениях?)

#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 июня 2007 - 13:29

Сходили вчера с Рафаэлем )) понравилось ))
приглашали на Сан-Форэва: группа понравилась )) правда не все композиции радовали слух )) но были и офигительные ))

мега открытием стала группа поZитива!!! это что-то такое!!!
никогда не слушала подобной музыки )) они действительно оправдывают своё название )))
9 ребят: бонги+маракасы; 2 электро гитары; вокал; 2 саксофона; 2 какие-то другие трубы; ударные...
и всё это на небольшой полащадке сцены )))
да! и 2 девочки-фанатки на танцполе в фирменных ораньжевых маечках здорово заводили зал (точнее зальчик ;))

такой зарад положительной движушной энергеии я давно не получала!!

всё ) я однозначно теперь фанат!
никаких записей еще нет... молоденькие наверно совсем...
хотя на сайте чего-то скачать можно.. жаль нет возможности..

Движение поZитива!!!

вот... я сказал )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей