Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Переплюнем Динеца)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июня 2007 - 21:52

Кажется, это называется флешмоб%)))

#22 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 22 июня 2007 - 22:58

Ezeo а может замутим переплевывание прямо на Дебаркадере? Если хоспеталити перетащить туда то можно неплохо оторватся! :) :D Для проведения генеральной репетиции могу даже куданить подьехать :thumbup: Предложения можно в личку)))

#23 mosafer

mosafer

    Старожил

  • Путешественник
  • 585 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:бангкок

Отправлено 23 июня 2007 - 00:02

Ezeo а может замутим переплевывание прямо на Дебаркадере?

Не катит. Динец-то там тоже будет, и наверное уж присоединится. И уж тогда он вобще мировой рекорд поставит.

#24 ezeo

ezeo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 23 июня 2007 - 00:48

Нее, прикольная тема замутить все на дебаркадере. А Динеца, чтоб не увеличил рекорд, к стулу привязать)) Пусть сидит завидует))
Да, Илик, предлагаю все за один раз. Ну а что делать, если отстали? Искусство требует жертв))

Да, люди, не называйте меня дамочкой. Дамочки вообще такое не постят))

#25 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 июня 2007 - 00:55

Гы, сколько зависитников и переплевывателей набралось :). Ну давайте давайте - удачи вам господа и дамы, я же, посколько завистником Динца не являюсь, займусь другими делами :).

#26 mosafer

mosafer

    Старожил

  • Путешественник
  • 585 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:бангкок

Отправлено 23 июня 2007 - 07:52

А Динеца, чтоб не увеличил рекорд, к стулу привязать)) Пусть сидит завидует))

Я думаю, Динец даже привязанный к стулу на многое способен :) Лучше принести ему какую-нибудь редкую зверушку, пусть изучает

#27 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 23 июня 2007 - 14:28

Динец уже списки составляет. Места с номерами по 81 уже заняты, я так полагаю:

http://manull.livejo....com/53451.html

#28 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 23 июня 2007 - 18:35

Так давайте соберемся вместе и поможем друг другу.

ты хочешь что бы все дамы кто еще не переспал с Динцом - переспали с ним. а все парни переспали с любовницами Динца??? комплексы? :blink:

#29 hvost

hvost

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 18:57

ни на Дебаркадер, ни на Хавскую просьба не рассчитывать :)
это отделения ШКОЛЫ и никаких развратных действий на территории совершать не нужно, а то нас больше туда не пустят

#30 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 23 июня 2007 - 20:54

Еzeo ты ко скольки на дебаркадер приехать хочешь? Может тя туда на машине подбросить? Чтобы не тратить силы на метро перед переплевыванием.))) :D

#31 ezeo

ezeo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 24 июня 2007 - 11:33

Может и подбросить)) ближе к вечеру видно будет))

Блин, в натуре, Динец списки составляет... Мы можем опаздать... жесть

Да, думаю, это вполне себе флешмоб

#32 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2007 - 16:05

Переплёвывать Динца или кого-либо ещё - благородная идея, спору нет. Всё же лучше, чем просто оплёвывать. Каждый выбирает, в чём соревноваться, в меру своих возможностей. Кто - в путешествиях, кто - в творчестве, ну а кто в похоти.

Типа "Знаете великого путешественника Динца, который повидал полмира? Ну так вот я больше него трахался." Зачёт, так держать.

Жаль, что форум самостоятельных путешественников всё время уходит в сторону форума околопутешественнической тусовки и прочей приблуды.

#33 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 24 июня 2007 - 17:36

Мне вот что кажется. Динеца я не знаю, но как-то мы с ним в форуме о медведях беседовали, и я сходил к нему на сайт. Сайт интересный, видно, что сделан человеком очень разносторонним и интеллигентным, с которым, видимо, должно быть очень приятно общаться. Да и в заочном форумном "медвежьем" знакомстве Динец показал своё остроумие и интеллект, так и не дав спровоцировать себя пойти в интернет, чтобы отыскать, кто же такая Валентина Егоровна Сундукова. Снимаю шляпу.

Теперь вот такая смешная ветка. С одной стороны, я его вполне серьёзно поддерживаю, когда речь идёт о количестве. Принцип "долбить всё, что шевелится, а если оно не шевелится, то шевелить его и долбить" я могу понять вполне, и даже считаю, что этот принцип помогает позже, когда взрослеешь и стареешь, поскольку, с моей точки зрения, если в 50-60 лет женатый мужик превращается в клоуна и начинает заигрывать с молодыми, то это означает только одно: молодость прошла мимо него, сейчас идёт "догон". Я это видел со строны уже много раз в жизни, и мне это не очень понравилось, хотя я и мужчина.

С другой стороны, Динец уже взрослый человек. Я не очень врубился, кто выдал интимные подробности на всеобщее обозрение, вроде сам Динец, но это тоже, хотя и дело вкуса, но осуждать нельзя, поскольку о вкусах не принято спорить. Один раз сказал, ладно, неплохо, с какой целью - тоже не разобрать, да и не важно сейчас, поскольку уже случилось.

Теперь вот, включая свой острый глаз, натренированный распознавать манипуляции, я думаю следующее:

Динец вряд ли сам предпринял такую своеобразную попытку пиара, поскольку его интеллект весьма далёк от кроличьего, и он разумеет, что подобный финт не соответствует его возрасту и развитию, что будет сразу замечено в этом форуме и неминуемо повлечёт за собой размышления на тему "какого хрена?", то есть, не хитрый ли это пиар, построенный на самобытной "антирекламе". Мало того, Динецу пиар вроде и не нужен; он, как я понимаю, достаточно популярен и вряд ли нуждается в нелепой манипуляции на манер "последний шанс" или "лебединая песня". Тем более, такой манипуляции, которая сможет увлечь только прыщавых малолеток с синдромом хронического рукосуйства, причём, увлечь ненадолго и сразу же кануть в Лету. На взрослых же такой пиар подействует отталкивающе, он будет неминуемо работать против Динеца.

И вот вывод какой напрашивается.

Посмотрим, как тема началась. Два персонажа, зарегистрированные в один и тот же день с разницей в несколько минут, разматывают топик, причем, если посмотреть их сообщения, то можно увидеть, что фраза о "количестве" звучит не один раз, в начале, а симптоматически повторяется своеобразным рефреном несколько раз в последующих сообщениях, причём назойливо, как будто это что-то очень важное, на что всенепременнейше необходимо обратить внимание. При выражении сомнений участниками форума в осмысленности или целенаправленности топика идёт опять же рефрен о том, что "рассчёт был на чувство юмора у участников". Регулярная "пролонгированная эксгумация трупа" (запаздывание с ответом в ветке с целью вывести тему снова на поверхность (первую страницу) в случае ухода темы с первого места в разделе) тоже вроде отчётливо наблюдается. Учитывая сказанное мною выше о ненужности и даже вредности этого топика для Динеца, можно придти к вполне очевидному выводу, что топик "размотан" с одной целью - навредить Динецу, причем навредить "с дальним прицелом" (топик работает только на потерю популярности Динеца, что проявится не сегодня и не завтра, а несколько позже).

Одно непонятно - почему Динец не придёт сюда и не выдаст инициаторам этой херни хороших культурных кондовых и посконных Размещенное изображениедюлей.

Сообщение отредактировал Комбриг: 24 июня 2007 - 23:50


#34 Anhel

Anhel

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 24 июня 2007 - 23:39

Переплюнте всех Все в Ижевск вместе С Динцом :)

#35 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 25 июня 2007 - 01:26

Жаль, что форум самостоятельных путешественников всё время уходит в сторону форума околопутешественнической тусовки и прочей приблуды.

А вот это, правдивое замечание, впрочем, наверное для того и существует раздел "обо всем без рюкзака", дабы можно было просто поболтать. Я лично считаю что мериться пиписьками чем-либо и переплевывать друг друга - напрасная трата времени, но ежели ж людям на это не жалко сил и времени, пусть развлекаются.

#36 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 13:51

Мне вот что кажется. Размещенное изображениедюлей.

согласен

#37 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 июня 2007 - 15:03

Теперь вот, включая свой острый глаз....

Предлагаю назначить Комбрига начальником контрразведки данного форума :)

Сообщение отредактировал Идущий: 25 июня 2007 - 15:03


#38 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 25 июня 2007 - 15:43

Не рассуждать! Уже давно назначен, только ты об этом пока не в курсе. Знаешь, я тебе хочу сказать... жисть поганая... устаёт к вечеру всё тело, особенно указательный палец правой руки, он же весь день туда-сюда, туда-сюда, дыньг-дыньг, дыньг-дыньг... Я ж в правой руке-то... маузер именной держу... мдя.. Глаз тоже устаёт, хотя прицел держит пока чётко - вот, например, в этой ветке только что на одно сообщение меньше стало... а я вродь и не целился...мдя.. Уйду я с должности, надоело, начальство не обеспечивает доступа к IP пользователей, а то бы весело тут было... Разоблачения двуполых, хипежь, крики... Хотя, блин, указательный палец... устанет ещё больше... Шютка.

Сообщение отредактировал Комбриг: 25 июня 2007 - 18:03


#39 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 25 июня 2007 - 19:20

Ну дак что Ezeo рекорд то побила? к сожалению приехать не смог, ибо в гараже занимался сексом со своей машиной. :D

#40 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 июня 2007 - 19:58

Кажется мне что Ezeo переплёвывать горазда только в аудиоформате. Как доёдёт до реальной еб... переплёвывания, то дамочки подобного склада обычно мнутся и округляют глаза.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей