Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На Восток 2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#41 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 сентября 2007 - 06:22

много раз так было уже Очень забавно всегда

а ты куда направляешься?


Да, и я уже так неоднократно натыкался. А я направлялся домой, с Сахалина. только приехал.

#42 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 сентября 2007 - 06:47

Выходные между Ливадией и Анной прошли на ура. Даже субботний дождь ничего не испортил. переждал его на базе отдыха ЛДПР "Альбатрос" ;), за Анной (название поселка и бухты). А в воскресенье в бухте Стрелок :) было такое солнце, теплое море, такие волны... и вообще место на +5.
Сейчас опять во Владике, собираюсь в Уссурийский заповедник скатать, если не задержусь... Тут такие девушки ;)

#43 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:45

Владивосток накрыла непогода. Тайфун называется... Но город не стал от этого менее приятным :) По ходу занялся сбором инфы по Приморским автопродажам. В пятницу с местным спецом едем на авторынок в Уссурийск, а там глядишь и в сторону дома на колесах. Впечатлений за лето выше крыши. Не терпится проявить слайды. Может успею к эльбе, было бы жаль пропустить мероприятие :)

#44 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 08:07

а там глядишь и в сторону дома на колесах.

пару лет назад прошел чита-хабаровск на пару с драйвером за рулем - ету трассу ты не скоро забудешь -)))
поосторожне там и опосля иркутска, да вп[рочем ты и сам все знаешь чего ето я :tomato: :tomato: :tomato:

#45 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 20 сентября 2007 - 08:30

Привет! Успеть к Эльбе-это хорошо и в моих множественных планах. Я в Новосибе сейчас обитаю. Телефон мой есть. Посему, сообщай-может вместе доедем :)..если не уеду куда. а если и уеду, то может успею подняться-спуститься или в ином месте федералки подцепишь:) Успехов, в любом случае! Какие контакты если нужны, сообщай

#46 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2007 - 03:03

Не, к Эльбе уже не успеваю. На сегодня вечернее мероприятие намечено, в выхи день города здесь. Разве что борт военный какой удастся застопить, с выброской над Ижицами :)

#47 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 07:17

Не, к Эльбе уже не успеваю. На сегодня вечернее мероприятие намечено, в выхи день города здесь. Разве что борт военный какой удастся застопить, с выброской над Ижицами :)



#48 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 21 сентября 2007 - 08:11

Привет! Успеть к Эльбе-это хорошо и в моих множественных планах. Я в Новосибе сейчас обитаю. Телефон мой есть. Посему, сообщай-может вместе доедем :)..если не уеду куда. а если и уеду, то может успею подняться-спуститься или в ином месте федералки подцепишь:) Успехов, в любом случае! Какие контакты если нужны, сообщай


А ты снова в Новосибе?
А я снова в Красноярске.
Давай либо подбегай, либо я к тебе через пару дней, у меня в Новосибе дело есть.

#49 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 21 сентября 2007 - 16:01

Не, Мих! :) давай уж ты сюда дуй : ) Думаю, дождусь. Встретишь девушку из Татарстана, загребай сюда же - ее мобильник 89134658562 звать не помню, где-то там же бродит (сегодня утром из Тайшета вписку просила). не скучайте : )

#50 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 15:07

Стрельцу:если хочешь брать праворукую"японку",советую расшарить инфу по этому вопросу в Монголии.только что вернулся с Алтая,там некоторые ездят за японками в Улан-Батор,говорят,тысяч даже на 100!может дешевле выйти

#51 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 октября 2007 - 17:17

Уже дома. Машинку пока брать не стал, не люблю лотерею.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей