Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крым


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 golfuzz

golfuzz

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 21 июля 2007 - 00:01

Есть желание в Августе (с 1-ого по 20-ое) покататься по Украине стопом. (Архангельск-Москва-М2-Белгород-Харьков-Киев-Одесса-Крым) Совместить экскурсионную поездку с отдыхом на море.

Буду в крыму с 12-14-го, можно будет связаться там

#22 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 21 июля 2007 - 18:40

Есть желание в Августе (с 1-ого по 20-ое) покататься по Украине стопом. (Архангельск-Москва-М2-Белгород-Харьков-Киев-Одесса-Крым) Совместить экскурсионную поездку с отдыхом на море.
Однако есть одна проблемма - никак не могу найти попучика (одному скучно и стрёмно), а лучше попучицу (ИМХО двойке П+Д путешествовать проще).

В планах посещение этих городов и окресностей, житие в палатке\ах, сочетание активного (автостоп, возможно альпинизм и спелеология) и спокойного отдыха (в любой момент можно будет на пару дней остановиться на море).

Если когото заинтересует пишите albert_alef *песик* mail . ru
Или звоните/СМСте +792148844шестдесят три


а я собмраюсь в августе в Архангельск Но маршрут заманчив

#23 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июля 2007 - 19:50

Я думаю всётаки в Крым стопом в первых числах августа!!! После Радуги позже инфу скажу точно!

#24 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июля 2007 - 10:41

завтра с утра еду стопом из Москвы в Керчь через Белгород - Харьков, по Арабатской стрелке.
в Крыму буду месяц. мой телефон - 89636334883 :)

#25 Mincero

Mincero

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:09

буду в Крыму с 5 по 20+ сентября, в районе Семфирополя, кому понадобится компания, +79222721010

#26 Martha

Martha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 июля 2007 - 12:38

Салют! Ирка-партизанка! Гаттская девочка! Куда пропала, че на смс-ки не отвечала? Как ты там?

Мы с Фуксом вчера вернулись наконец-то. Стоп по Крыму "сказка". Злая. От Симфера возвращались на поезде до Киева. От Киева опять стопом. В Симфере местные ребята сказали, что даже для них такие температуры это много. Так что, господа, берите с собой головные уборы!

Для тех, кто не знает. Под Симфером можно остановиться на Симферопольком водохранилище, вода там на удивление чистая, палатку тож есть где поставить, правда, там все заср**ано горожанами, они как-то не очень пекутся о своих богатствах... Народа там немного, если зайти подальше, то можно устраивать мытье и купания ню.

Доброй дороги! :rolleyes:

#27 Stix

Stix

    Умудренный

  • Путешественник
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Испания, Севилья

Отправлено 02 августа 2007 - 21:26

А есть такие, кто едет в Крым в сентябре?
Я весь август на Кавказе, а потом по нашему черноморскому побережью и через пролив в Керчь и далее по берегу до Ялты как минимум, на Мангуп м.б. потом.
Тел. для смс пока +79273732231

Пишите!

#28 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 03 августа 2007 - 14:07

Я еду. :) . Такое дождливое лето, что катастрофически не хватает солнца. Беру отпуск после 25 августа.. и на две недели. Могу взять в начале сентября. Ты когда ориентировочно будешь в Крыму?

#29 Stix

Stix

    Умудренный

  • Путешественник
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Испания, Севилья

Отправлено 03 августа 2007 - 20:00

Я в Крым в самом начале сентября, даты точно пока назвать не могу, т.к. не знаю, когда точно буду отправляться с кавказа. надо будет списаться ближе к сентябрю.

#30 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 04 августа 2007 - 01:15

Салют! Ирка-партизанка! Гаттская девочка! Куда пропала, че на смс-ки не отвечала? Как ты там?

Мы с Фуксом вчера вернулись наконец-то. Стоп по Крыму "сказка". Злая. От Симфера возвращались на поезде до Киева. От Киева опять стопом. В Симфере местные ребята сказали, что даже для них такие температуры это много. Так что, господа, берите с собой головные уборы!...

Хе-хе :) седня вернулась в Мск.
В крыму тусила 2 недели. пару дней Симфер, Севастополь, а потом по побережью от Алушты до Феодосии. чуть не сдохла от жары. местные уверяли, что термометры зашкаливало выше полтинника! похудела, блин :) загорела. стала похожа на негру :) но шкура от офигенских температур+постоянных соленых морских купаний+рюкзака начинает облазить, так что надеюсь обрести свой нормальный цвет через пару-тройку дней :))
насчет стопа - пожаловаться не могу - брали отлично (ну еще бы ;))
в общем все гут!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей