Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кто-нибудь поедет на эфиопскый миллениум?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 03 августа 2007 - 11:15

Кто-нибудь поедет на эфиопскый миллениум? Мне кажется, там будет народное празднество небывалой широты, особенно для православных. По эфиопскому календарю миллениум будет в сентябре

#2 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 04 августа 2007 - 10:30

из нашего общения с эфиопскими церковниками сделали вывод, что эфиопы считают ПРАВОСЛАВНЫМИ только своих, эфиопских, православных.
Все остальные - суть еретеки=туристы, и должны платить за вход в действующий храм.

Эти наблюдения подтвердили русские тетки, которые еще в СССР вышли замуж за эфиопских студентов и теперь даже со 100% знанием языка их не пускают в храм бесплатно, хотя у них и гражданство эфиопское, и вся родня ходит в этот храм...

Так что ехать в Эфиопию с православными целями - ИМХО самая большая глупость. Хотя в религии глупостей всяких вагон всегда можно найти, хочу просто предупредить от горького разочарования.

#3 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 11 августа 2007 - 18:41

Мне кажеццо, эфиопы намётанным глазом распознали в Антоне скрытого муджахеда! Вот есть отчет на форуме Винского, девушка ездила туда же на рождество, спокойно проникла на службу и всю её отстояла. Да вы и с нашей родной РПЦ сравните- ничуть не хуже

. И не считают они русских врагами! Лично на меня смотрели с уважением, когда я, проходя мимо храма, крестился

#4 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 12 августа 2007 - 18:30

1. Кротов тогда еще был Православным.
2. Среди нас были люди из Реставроса и до сих пор очень глубоко и искренне православные. Я, атеист, не очень то и хотел заходить.
3. За девушку с форума Винского рад. Возм. сейчас там новые порядки. Но тогда не пускали даже русских теток, живущих на ПМЖ, напоминаю.

#5 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 11 сентября 2007 - 16:48

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! С НОВЫМ ЭФИОПСКИМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕМ! Не правда ли, символично, что оно наступило именно 11 сентября? ;) В день скорби мерикосов

#6 Reo

Reo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 325 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2007 - 23:40

не понял, почему у эфиопов тысячелетие на несколько лет позже наступило?

#7 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 12 сентября 2007 - 13:17

а у них в году 13 месяцев или чото такое %)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей