Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Еду в Крым


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 lunatic

lunatic

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 августа 2007 - 18:49

Всем привет, я 21 - 22 еду в Крым, а точнее в Коктебель. Ехать одному скучно, да и в стопе буду первый раз, поэтому ищу попутчицу, возможно на часть пути, буду рад любым предложениям.
Да и вообще я белый и пушистый;))) Не бойтесь))) :blush:
Телифон для связи выложен можете звонить или писать на форум...звоните, пишите буду ждать)))

#2 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 08 августа 2007 - 08:54

Я тоже ищу попутчика) и тоже еду в Коктебель) вот только по срокам для меня рановато чу-чуть.. а вы не хотите хотя бы на недельку попозжее, т.е. в конце августа?

#3 lunatic

lunatic

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 августа 2007 - 18:37

Думаю пробыть там савсем не долга до первых чисел сентября...
Там будут мои друзья к ним и еду...они живут в полатках на зелёнке.
Потом обратна в Питер.

#4 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 09 августа 2007 - 00:39

Привет! Я из Москвы. Собираюсь в конце августа в Крым. Объединяемся! :D

#5 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 августа 2007 - 12:04

Извините, просто любопытно - а почему имеено попутчицу?

#6 Eldan

Eldan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Город:Ижевск / Губкинский

Отправлено 09 августа 2007 - 14:38

тоже планирую в Крым. И тоже в район Коктебеля. )))
Стартую из Ижевска 23-26 августа. Могу проехать через Москву...

lunatic, а ты там в палаточном лагере собираешь останавливаться? Можешь подсказать его координаты?

#7 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 августа 2007 - 15:01

если честно не понимала зачем летом ехать в Крым... когда есть и наше побережье... да и вообще не понимаю матрасного отдыха...
но то немногое что успела недавно увидеть меня ошарашило!!!
товарищи! призываю не сидеть не месте!!! если кто решится доехать до Севастополя - обязательно заезжайте не мыс Фиолент )) всем его теперь рекламирую... фоток увы нету... ну да это и не главное!! поверьте!!! такую красотищу не часто увидешь!!
если найду куда деть котёнка, то обязательно поеду еще раз в Крым!! меня даже уже не пугает дорога в одиночку )) хотя пару, конечно, было б не плохо заиметь ))) а вот полазить по подземному Севастополю наверное не успею... эх...

#8 lunatic

lunatic

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 августа 2007 - 17:59

Извините, просто любопытно - а почему имеено попутчицу?

Двух парней мала кто вазьмёт...савсем мала...

тоже планирую в Крым. И тоже в район Коктебеля. )))
Стартую из Ижевска 23-26 августа. Могу проехать через Москву...

lunatic, а ты там в палаточном лагере собираешь останавливаться? Можешь подсказать его координаты?

Эээ...щас попробую...вообщем приезджаеш на авто вакзал...от него идёш в сторану побережя...даходиш до вады и идёш на лева пока линия пляжа не станет савсем ускай а слева не начнётся горка заросшая кустами...всё ты пришол. Примерна так)

Я очень хочу, но живу не в Питере...(
Кто-нибудь из Москвы не желает стопом доехать со мной до Питера - там встретиться с Лунатиком, и дальше вместе ехать в Крым? :rolleyes: )

Это канешна не моё дела но в Питер помойму лучше ехать на начном поезде...и поезда есть и места в них есть и стоят недорага...а вот стоп до Питера чтота мне не нравится) как впрочем и из Питера до Москвы...

#9 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 09 августа 2007 - 22:06

если честно не понимала зачем летом ехать в Крым... когда есть и наше побережье...


все наоборот. зачем куда-то ехать, если есть крым.
я, кстати завтра стартую:)

Сообщение отредактировал otter: 09 августа 2007 - 22:06


#10 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 10 августа 2007 - 09:23

Я предварительно тоже в лагере. Инфа про цивильные палаточные лагеря в Коктебеле http://mamakabo.ru/h...el2007/palatki/

#11 Олегъ

Олегъ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 155 сообщений
  • Город:ЧГ

Отправлено 10 августа 2007 - 09:37

народ, если кто вдруг чего интересное соберется посетить, пишите мне на телефону, плиз... а то совсем один остался... со скуки сдохну...

#12 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 10 августа 2007 - 10:01

Олегъ, могу предложить много интересного и совсем нового в муз.плане http://mamakabo.ru/koktebel/
Вот там точно один не останешься)

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 августа 2007 - 10:28

все наоборот. зачем куда-то ехать, если есть крым.

не хорошо слова из контекста вырывать и искажать смысл <_<

#14 Eldan

Eldan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Город:Ижевск / Губкинский

Отправлено 10 августа 2007 - 10:35

Олегъ, могу предложить много интересного и совсем нового в муз.плане http://mamakabo.ru/koktebel/
Вот там точно один не останешься)

Правильно там стоит быть. Хотел сперва в Крым, потом в Одессу и Киев. Но узнав об этов фестивале, решил наоборот - сперва в Одессу, а потом туда.

#15 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 11 августа 2007 - 08:50

Я собственно гря ради Кабы туда и еду) Eldan, определились где жить? Мне советуют в Химике поселиться. Народ, который в прошлом году там жил легенды про него рассказывают и лагеря в честь Химика на других фестах называют)

#16 Eldan

Eldan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Город:Ижевск / Губкинский

Отправлено 12 августа 2007 - 07:59

Я собственно гря ради Кабы туда и еду) Eldan, определились где жить? Мне советуют в Химике поселиться. Народ, который в прошлом году там жил легенды про него рассказывают и лагеря в честь Химика на других фестах называют)

Я, скорее всего, в палатке на неохраняемом пляже остановлюсь.
"Есть, правда, у неохраняемых лагерей у моря неоспоримое преимущество (правда, это, скорее, относится к «дальним» нудистским пляжам за холмом Юнге) – ночью именно здесь можно встретить дружескую компанию, поющую под гитару у костра, разведенного прямо на гальке или песке пляжа. Во всех остальных местах Коктебеля костры, как правило, не разрешены."
(с)http://www.mamakabo....el2007/palatki/

Хотя пока точно сказать не могу. На месте определюсь.

А что за легенды? ))

Сообщение отредактировал Eldan: 12 августа 2007 - 08:04


#17 Greenui

Greenui

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 12 августа 2007 - 11:49

Я выезжаю завтра, скорей всего с другом... часов в 9 будем на посту дпс под Орлом (ныне не действующем - R.I.P.) Всем попутного ветра)

#18 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 13 августа 2007 - 09:23

Какие "легенды"?.. да ничего особенного-невозможность разводить костры, промзона, куча мусора, много-много чаек, которые таскают еду (читай закусь)), охрана в виде бабушки со свистком) и тэ дэ, но при этом все в один голос: Химик-форевер!? прям-таки заинтриговали)
На нудистском пляже у нас тоже народ жил, все нормально там, палатку без присмотра оставляли-ничего не пропало.
Я вот тоже думаю, что на месте определюсь где жить. На данный момент меня больше волнует отсутствие попутчиков!! Аааууу?!

#19 Eldan

Eldan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Город:Ижевск / Губкинский

Отправлено 13 августа 2007 - 10:22

На данный момент меня больше волнует отсутствие попутчиков!! Аааууу?!

А я в попутчики не гожусь? )) Стукнись в аську (282ОIО855)

#20 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 15 августа 2007 - 07:37

Eldan, нету у меня аськи! уже нет) а попутчик вроде нашелся, но если будут какие-либо вопросы по фесту или поволонтерить захочешь, то пиши в личку или на bezistermy*песик*yandex.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей