Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика для поездки или приглашайте в гости


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Guest_Vladimir23_*

Guest_Vladimir23_*
  • Гость

Отправлено 02 января 2005 - 03:41

Привет!!! Мне 23 года. Очень скучно сидеть одному дома такие длинные каникулы. Хочу поехать в любой город России или бывшего СССР. Можно с попутчиком - найдём жильё, не пропадём или в гости, если кто пригласит. Самостоятельный, финансовая поддержка ни к чему!!!! )))
Пожалуйста, пишите скорее или звоните - время уходит!!!
8-910-479-40-85 Володя

#2 Guest_Vladimir23_*

Guest_Vladimir23_*
  • Гость

Отправлено 03 января 2005 - 00:45

вот чего никто не пишет?????

#3 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 января 2005 - 14:21

Дык. все очень просто, Володя. большинство разъехалось, остальные отлеживаются после праздников.

#4 Guest_Viktoria_*

Guest_Viktoria_*
  • Гость

Отправлено 04 января 2005 - 21:33

Эх, Владимир. Как смотришь на поездку... м-м-м скажем в начале мая? Ну, так, чтоб заранее знать о наличии попутчика... хотя, блин, я хотела в Москву ехать, а ты там близко живешь... эх... Ищи вписку, едь один. тоже ничего. Мне, кстати, даже больше нравится одной стопом путешествовать, хотя, если интересный попутчик...
Привет!
:clap:

#5 Guest_Viktoria_*

Guest_Viktoria_*
  • Гость

Отправлено 04 января 2005 - 21:36

А, Владимир, можешь писать на Viktoria_daru*песик*mail.ru . Так, если желание будет.

#6 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 11 января 2005 - 11:34

Посмотри сюда!
http://www.bpclub.ru...?showtopic=1369
Если заинтересует - пиши...

#7 Guest_ungr_*

Guest_ungr_*
  • Гость

Отправлено 14 января 2005 - 20:06

а может в арабские страны (сирия, иордания, ливан) в марте?

#8 Guest_greyness_*

Guest_greyness_*
  • Гость

Отправлено 16 января 2005 - 22:23

Володь, можно) у меня целый месяц свободен. кое какие деньги есть.
есть вписка в Самаре например. Мне не особо важно куда ехать, надо просто развеяться... пиши. strkvadrati*песик*mail.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей