Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Фестиваль уличного искусства "Открытое небо"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 августа 2007 - 09:10

Дата проведения: 25 августа 2007 года.
Время и место проведения:
14.00-19.00 Москва. Улица Старый Арбат
21.00-23.00 Москва. Парк культуры и отдыха

Фестиваль откроет карнавальное шоу, которое пройдет на улице Старый Арбат. Далее программу продолжат выступления коллективов из разных городов ближнего и дальнего зарубежья, среди которых знакомый московской публике театр из Эстонии «Королевский жираф», «Театр на ходулях» (г. Евпатория), Лаборатория уличного перфоманса «Огненные люди», а так же выступления клоунов, мимов, кукольников. Во время проведения фестиваля, на Арбате будет действовать ярмарка изделий народного творчества.

Закрытие фестиваля произойдет вечером в Парке культуры и отдыха, где зрителей ждет завораживающее огненное шоу в исполнении театра «Огненные люди».

Сноубордический портал snow's.ru

25 и 26 августа на Арбате и Болотной площади в Москве впервые состоится международный фестиваль уличного искусства под названием «Открытое небо». Его организует Союз журналистов России, Продюсерский центр "ПиАр-квадрат" и Лаборатория уличного перформанса "Огненные люди". Художественный руководитель мероприятия - режиссер Нина Чусова. В программе фестиваля грандиозные карнавальные шествия, выступления театральных, музыкальных и цирковых коллективов, мастер-классы признанных мастеров уличного искусства. В нем примут участие театральные и танцевальные коллективы, музыканты и артисты из разных стран и городов; шарманщики, вертепники, ходулисты, уличные клоуны, мимы, жонглёры, фокусники, исполнители огненных шоу. Московский международный фестиваль уличного искусства "Открытое небо" будет ежегодным. В этом году он будет проходить на трех независимых площадках, две из которых располагаются на улице Арбат, третья - на Болотной площади. Функции жюри на этом фестивале выполнят сами зрители. Они отдадут свои голоса наиболее понравившимся участникам программы, кидая в их шляпы "медные гроши", которые в течение фестиваля за символическую цену сможет купить каждый желающий. Справки: (495) 772-78-66, (916) 982-63-36, kidaev*песик*mail.ru.


Агенство "ЛЮДИ..."

Как насчет собраться большой веселой компанией и посетить сиё мероприятие?

Сообщение отредактировал Dozhdik: 23 августа 2007 - 09:11


#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 августа 2007 - 18:32

человеки!! что происходит-то!!
что форум умер? где реакция? неужели никому не интересно?
я так по многим соскучалась!!!

#3 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 23 августа 2007 - 18:52

человеки!! что происходит-то!!
что форум умер? где реакция? неужели никому не интересно?
я так по многим соскучалась!!!

Я могу вылезти, тока меня там сейчас нету, я сейчас далеко.

#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 августа 2007 - 19:10

давай вылезай )) далеко-не далеко )) время ж есть )))
и аватар поменяй )) пускай все знают какая ты симпотяшка :D
и да увеличется количество желающих пойти гулять в субботу ;)

#5 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 августа 2007 - 11:49

Бллин, что-то все такое вкуснеькое. С удовольствием присоединюсь, ибо одному как-то на такой праздник жизни не фонтан. Если возьмете - смсте, стартовать-то придется уже завта утром

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 августа 2007 - 10:02

лан... если кто-нить надумает всё-таки меня прихватить, пишете-звоните, телефон в профиле...
пойти что-ль на какой другой форум жить...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей