Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В китае пропали ребята


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 54

#41 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 26 декабря 2007 - 22:56

Никто не опоздал, фильм показывают в среду поздно ночью, в 1-25 ночи, продолжительность 35 минут.
Я запишу, правда не на цифру, а на плёночный видеомагнитофон.

#42 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 июля 2008 - 19:09

http://txt.newsru.co...2008/gypsy.html
"Столичные милиционеры задержали трех мужчин и двух женщин-цыганок, подозреваемых в нескольких сотнях мошенничеств с квартирами москвичей. При этом после продажи жилья мошенники увозили людей из Москвы в город Бежецк Тверской области, где местные цыгане держали их в рабстве, сообщили в пятницу в правоохранительных органах столицы. В результате действий этого преступного сообщества своих квартир лишилось более тысячи москвичей, сообщает официальный портал ГУВД Москвы."
"У истоков этой преступной организации в 1999 году стоял известный турист-водник Черник Сергей Иванович, погибший в прошлом году на сплаве по горной реке в Китае"

#43 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 июля 2008 - 23:04

Люди гибли и будут гибнуть.это нормально.Кто не хочет погибнуть в дороге-мрёт дома,без МЧС


дело говоришь :)

#44 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 28 июля 2008 - 09:42

http://txt.newsru.co...2008/gypsy.html
"У истоков этой преступной организации в 1999 году стоял известный турист-водник Черник Сергей Иванович, погибший в прошлом году на сплаве по горной реке в Китае"


Ну тогда значит Бог покарал.. но еще, правда, и невиновных членов команды тоже. :huh:
Вот они загадки человеческой души. В сложных походах Черник может не раз товарищам жизнь спасал, а в обыденной жизни такие мерзкие дела проворачивал.
Хотя и стрелки таким образом могли перевести. Человек погиб - вешай на него что угодно. А настоящий организатор остается в тени.

#45 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 июля 2008 - 14:09

Хотя и стрелки таким образом могли перевести. Человек погиб - вешай на него что угодно. А настоящий организатор остается в тени.

Сомнительно. На него все соучастники указывают. Вот если с тобой или со мной, не приведи конечно, случится подобное, много бандитов будет указывать на нас, как на организаторов банды? Следователи, думаю, также заинтересованы доставить организатора в суд, а не объяснять, что с него уже взятки гладки.

Сообщение отредактировал rommel: 28 июля 2008 - 14:10


#46 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 28 июля 2008 - 17:43

Ну а если организатор - знакомый Черника, и всем остальным членам банды было заранее жестко указано на кого стрелки переводить в случае провала? А следователям -главное дело закрыть.
Ладно.. не буду гадать. Все равно информации в распоряжении - ноль. Но такое дело, думаю, достойно того, чтобы о нем снять новую серию "Криминальной России". Стоят у меня на полочке 6 дисков.

#47 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 июля 2008 - 18:48

Иван, исходя из этого можно предположить, что они еще и отпечатки пальцев подделали и потерпевших подговорили. Заодно договорились об общей легенде, как организация банды происходила. Следователи же не спрашивают просто: Кто организатор? Они обстоятельства выясняют. Эти обстоятельства складываются в более-менее стройную картину. Если человек ни сном ни духом об этой банде не знал, в ее делах не участвовал - как несколько человек могут согласованно рассказывать о его участии? Этак можно и жидо-масонский заговор предположить.

#48 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 28 июля 2008 - 19:20

Информации об обстоятельствах расследования ноль. И предположить можно все что угодно.

#49 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 июля 2008 - 22:52

Согласен.
Я, кстати, думаю, что Бог покарал здесь не уместно. Реальная кара - сгнить в тюрьме или на улице после 20 лет тюрьмы. Такой смерти можно только позавидовать.

#50 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 29 июля 2008 - 11:11

Почему-то мне кажется, что это очередная ПиарАкция с привлечением раскрученных брендов. Жаль, владелец бренда не сможет воспользоваться такой бешенной популярностью.

#51 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 29 июля 2008 - 18:01

Этак можно и жидо-масонский заговор предположить.

Многие люди не это предполагают, а уверяют.
Ещё есть люди, которые с пеной у рта доказывают, что Россия стремиться править миром.


Атеисты могут не читать. Вашу точку зрения я уважаю.

По поводу реальной кары почти согласен: где гарантия, что в тюрьме не стал бы жить, как барон или не стал бы оттуда руководить друзьями. И т.д.
Это если предположить, что сообщение про Черника правдивое.
Наказаний для душ без физического тела гораздо больше, чем на Земле. Есть такие, что самые крутые фильмы ужасов покажутся детским лепетом по сравнению с ними.

#52 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 30 июля 2008 - 09:42

Вы недавно читали "Божественную комедию"? :)

#53 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 01 августа 2008 - 18:59

Вы недавно читали "Божественную комедию"? :)

Это произведение Данте читал ещё лет 15 назад. Описанное там, тоже цветочки, по сравнению с тем, как наказывают некоторых. Верить мне я не прошу.
Извините, это уже начинается обсуждение другой темы, что не хотелось бы.

#54 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 августа 2008 - 19:22

Похоже дело и правда серьёзное, и газетчики там не особо отличились. Кому интересно, вот ссылка на инфу из первых рук:
http://cb-1.ru/forum...php?id=8526&p=4

#55 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 августа 2008 - 19:44

Просто поразительно, сколько болтунов...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей