Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Осенняя Белорусская Эльба - 2007


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 120

#101 netta

netta

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 октября 2007 - 01:39

Все было здорово! :thumbup: Погодка, конечно, подвела, но мегапозитивные люди скрасили своим присутствием это недоразумение. Отдельное спасибо Алексу за приглашение. Мы еще приедем :clap:
З.Ы. Народ! Не зажимайте фотки!

#102 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 октября 2007 - 10:32

О, так и быть, поведаю вам про некоего Игоря из Речицы.
Был такой тихий парень. Не высовывался. Скорее, наоборот, засовывался. С ним я сильно не разговаривал - он сам как-то рот не часто раскрывал. Выдал ему почитать наш сборник "BY'ки". Остальное - со слов Каспера.
Когда пошли во "Встречу", Игорь оживился и сказал "я уже два года на халяву живу"
когда ему предлагали сходить за дровами, посылал всех на йух и говорил, что ему и так хорошо.
Каспер его постоянно гнобил и орально на него воздействовал, но рук не прикладывал. В воскресное утро мы узрели Игоря с двумя фонарями под двумя же глазами. Каспер клялся, что это не его рук дело. Игорь хранил молчание, но от костра не уходил, хотя Каспер и пытался дать понять ему, что его тут не любят и не мешало бы уехать. Потом, ближе к полудню, объявился парень Алекс (не я:) ), который участвовал в прошлом году в беларусских гонках, и сказал, что этот Игорь предложил ему подраться, он его и подрал.
Когда Игорь уезжал, Каспер его проводил и там, как сказал бы Тургенев в "Записках охотника", поощрил его тумаками (опять - со слов самого Каспера).

А еще на Эльбе состоялась обстоятельная дискуссия о слове "позитивный" применительно к людям :)

Лаки, не плачь, получишь и ты своего Кенничка. Только понаедь.

#103 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 30 октября 2007 - 11:45

А еще на Эльбе состоялась обстоятельная дискуссия о слове "позитивный" применительно к людям

Ага помню, а то запарило уже это слово :).

#104 Пух

Пух

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв

Отправлено 30 октября 2007 - 21:22

Диггер, пиши большой отЧот! Не филонь, мы ж знаем - ты могёшь!!! )))

#105 SteelDog

SteelDog

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 16:43

А мне не понравилось. :(
Шото не то... раньше веселее было... либо я просто оказывался не в нужном месте не в нужное время.... тогда я неудачник.

#106 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 01 ноября 2007 - 17:04

диггер а мне может как нить достаться эта волшебная книжечка :D

#107 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 ноября 2007 - 17:29

диггер а мне может как нить достаться эта волшебная книжечка

весь тираж раздаден, осталось у меня две бета-версии
думаю, когда-нить выйдет еще один тираж
Антон грозился пробить сию тему

#108 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 01 ноября 2007 - 19:43

Антон грозился пробить сию тему

Ну я уже вручил экземпляр сего чуда товарищи А. Кротову, дабы он ознакомился. Там будет видно...

#109 Вова из Перми

Вова из Перми

    Опытный

  • Путешественник
  • 62 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 19:56

я вот чью-то флэшку на 500мб нашел из черного полупрозрачного пластика. на ней несколько файлов с портретом максима из новосиба (см. "темная сторона"). нашел под конец эльбы когда почти все разъехались.
в москве проверил ее, решил, что неработает.
сегодня передвинул маленький рычажок - работает.

верну хозяину.
самовывоз из Перми

#110 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:50

я вот чью-то флэшку на 500мб нашел из черного полупрозрачного пластика. на ней несколько файлов с портретом максима из новосиба
верну хозяину.
самовывоз из Перми

Есть мысли, что это либо Шамыч, либо Пух из Могилева - они мне о сем новосибском максе говорили перед и во время Эльбы
готовились встретить

#111 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2007 - 14:25

Извини за глупый вопрос!!! А Мышки там не видно было! :helpsmilie:

#112 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 ноября 2007 - 14:40

еще как было видно
некоторые (я в том числе) гадали, как долго ее организм еще протянет с такой жизнью и можеть хоть уже на следующей эльбе она не будет отравлять существование

#113 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 02 ноября 2007 - 16:23

Боюсь, что все-таки мы ее еще понаблюдаем какое-то время, а ваще удивительно конечно...

#114 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 03 ноября 2007 - 09:43

Ну несмотря на халявщиков, синегалов, крысятничества и простуды, мне все офигительно понравилось!!! Спасибо всем кто выбрался, даже синегалам - на вас было очень забавно смотреть и расстаскивать вас по палаткам=) Отдельные спасибы - Шамычу, Джоннику, Касперу (особенно за то что отмазал меня от того парня:))), Бу, Юре и разумеется Диггеру!!!=)

#115 Пух

Пух

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:39

Вовка, эт моя флешка!!!!
А я то думал что я её утопил, когда мы Диггера "купали"! )))))))
Так как до Перьми далеко - оставляй себе в качестве сувенира!)))

ЗЫ: А фотку Максимки я хотел на Эльбе раздавать, там ещё она строеная и надпись красная "внимание крыса!", да вот распечатать не успел.....((

#116 Uri

Uri

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 10:42

А вообще, на таких сборищах, конечно ужасно, что бывают крысы. Но я бы не догадалась оставить что-то ценное в палатке.
:blink: Просто я была в командировке


Да я ужо понял что надо с собой носить. Правда печальная судьба Пуха и Диггера, заставляет задуматься. =) Ну правда, мало ли захочется мне вдруг в одежде нырнуть. А при себе деньги и паспорт. =))
впрочем, это можно решить.

#117 andrey_mel

andrey_mel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2007 - 22:17

Ну несмотря на халявщиков, синегалов, крысятничества и простуды, мне все офигительно понравилось!!! Спасибо всем кто выбрался, даже синегалам - на вас было очень забавно смотреть и расстаскивать вас по палаткам=) Отдельные спасибы - Шамычу, Джоннику, Касперу (особенно за то что отмазал меня от того парня:))), Бу, Юре и разумеется Диггеру!!!=)

Масянечка,без проблем,обращайся за любой помощью,чем сможем поможем,доброе привидение к твоим услугам :thumbup:

#118 andrey_mel

andrey_mel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2007 - 23:39

Ну вот на эльбе выяснился еще один косяк,у Бура из Могилева ушел паспорт на имя :Бурковского Дениса Леонидовича(если кто не понял, его собственный),просьба если кто-нить нашел или имеет какую-нить инфу сообщите плз. мыло Бура youngbeer*песик*mail.ru

#119 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 11 ноября 2007 - 21:10

Масянечка,без проблем,обращайся за любой помощью,чем сможем поможем,доброе привидение к твоим услугам :thumbup:

Пасиб тебе огромное!!!=)

#120 Danya

Danya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2007 - 04:26

На Эльбу я, увы, не успел, задержали дела в Москве. Из Москвы выехал 22 октября и поехал в Могилев. В итоге получилось супер путешествие по Белоруссии на троих. Со мной были Костя из Минска и Дзен из Могилева. Постараюсь собраться с силами и написать подробный и многогранный отчет о поездке, фотоматериалы присутствуют.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей