Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Путешествие Kyrogaz-a из Украины в Индонезию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 164

#161 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 26 августа 2008 - 12:38

Ты не один, другие тоже его ищут и не могут связаться. :huh:

#162 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 26 августа 2008 - 15:11

...не могут связаться. :huh:


Уже связался. Он завис в своих Прилуках.Без мобилы без доступа к интернету.
Рем! Я ему отослал письмо с твоим номером и просьбой позвонить.

#163 ren

ren

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:56

Уже связался. Он завис в своих Прилуках.Без мобилы без доступа к интернету.
Рем! Я ему отослал письмо с твоим номером и просьбой позвонить.


Спасибо, Рома!
Перезвонил таки оттуль, я его отматерил и попросил подъехать-забрать шмотье... Прошла неделя, две - ГЛУХО
А у меня послезавтра самолет.
уею с него...

Сообщение отредактировал ren: 12 сентября 2008 - 10:57


#164 kyrogaz

kyrogaz

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 декабря 2008 - 20:54

...Появился...
Рен, не нервничай. Вещи те нужны не срочно. Могу подождать и полгода:)
Так получилось:(

#165 kyrogaz

kyrogaz

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 декабря 2008 - 22:46

Развязка. "немного" запоздалый пост
...с Кашгара отправился к границе с Киргизией. Как-то все складно получилось - до границы подкинули китайские узбеки, потом на Камазе :rolleyes::) по перевалам до Оша. Без приключений прошел узбекскую границу, проехал гостеприимную ферганскую долину... В Самарканде на площади Регистан познакомился с Серегой Ангалевым - автостопщиком из Екатеринбурга. Он ехал из Афганистана через Таджикистан. Порешили продолжить путь вместе. Под Самаркандом застопилась фура Вольво из... Украины. На этой фуре мы одолели Каракумы, добрались до российской границы, а меня дальше довезли до славного города Донецка. Получился такой себе Париж-Даккар, ибо нормальных дорог там пока нет. С Узбекской стороны - грейдер, с казахской потихоньку дорогу прокладывают, из-за чего постоянно приходилось ехать вдоль обочины. Узбеко-казахская граница о-о-о-чень медленная, особенно тормозят узбекские погранцы. Часто пешеходы стоят в одной очереди с дальнобоями. Набрать водички приходилось с боем - все местные чайханы хотят денег. Кстати на этой трассе продукты подороже будут, так что имейте ввиду. Несмотря на это на трассе довольно много фур в сторону Бухары-Самарканда и обратно. По словам дальнобоев машин становится все больше. Много фур из России, Украины, Болгарии и Молдавии. Так что пересечь Каракумы автостопом несложно, только ехать надо от чайханы до чайханы, а то высадят в чистом поле... :D:)

Засим путешествие можно считать оконченным. Спасибо Ромчику, Витьке и Сереге Ангалеву за кумпанию и всем форумчанам за интерес к теме, особый респект Диме LD7 за море полезной информации
Продолжение будет :lol: :lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей