Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


поиск вписки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Guest_ksenie_*

Guest_ksenie_*
  • Гость

Отправлено 11 января 2005 - 11:50

Две(возможно3)девчонки из Минска ищем вписку в славном городе Питер с 21 января на пару ночей(планируем продержаться дней 10 но это уж кто приютит можно по пару ночей то там то сям) Спальники есть не храпим не занудничаем ksenie*песик*list.ru

Сообщение отредактировал ВитеК: 11 января 2005 - 12:10


#2 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 11 января 2005 - 13:17

Целое женское нашествие из Минска намечается!!! :D
Только вот почему продержатся? Сеичас ведь не 1942 год.
Вписывающих там полно кто нибудь и приютит. :thumbup:

Сообщение отредактировал Sergey F.: 11 января 2005 - 13:18


#3 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 11 января 2005 - 16:50

Я могу вписать на пару ночей. В ответ хотелось бы рассказов про политическую ситуацию в Белоруссии, а так же хорошей гитарной музыки.

Есть у Вас такое? 174151562 gregory78*песик*nwgsm.ru пишите Позже в личку скину номер телефона.

У меня двухкомнатная квартира, так что места всем хватит.

Сообщение отредактировал gregory78rus: 11 января 2005 - 16:55


#4 Guest_тайхард_*

Guest_тайхард_*
  • Гость

Отправлено 13 января 2005 - 17:32

Могу вписать - на пару ночей точно (может и больше, сейчас не узнать). Мой е-мэйл: yura-yampolskiy*песик*list.ru Появляйтесь, рад буду!

#5 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 15 января 2005 - 02:20

Привет жителям северной столицы! :clap: Буду проездом в Питере, потому ищу вписку в вашем славном городе на пару ночей :phone: . Вести себя буду хорошо. Сам - компактный, много места не займу :yu: и беспокойства доставлять не буду. Вобщем - пишите.

#6 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 января 2005 - 03:14

Так есть же уже вписка, тебе мало чтоли? Или ты выбираешь комфорт? Ну как хочешь

#7 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 15 января 2005 - 09:42

я солласен на любые условия. Только ты мне говорил, что туда только тбя впишут. Или я неправильно понял? Чиж. Давай в приват, а то флуд получаецца

#8 настя

настя

    Умудренный

  • Путешественник
  • 181 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 января 2005 - 11:35

Ну, как договорились???
Если че пишите....

#9 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 января 2005 - 16:32

Привет жителям северной столицы! :clap:  Буду проездом в Питере, потому ищу вписку в вашем славном городе на пару ночей :phone: . Вести себя буду хорошо. Сам - компактный, много места не займу :yu: и беспокойства доставлять не буду. Вобщем - пишите.

<{POST_SNAPBACK}>

смотри сверху контакты. у меня можно вписаться... даже отдельную комнату с телевизором предоставлю. при запросе в личку вышлю номер мобильника.
до связи

#10 Guest_Коляныч_*

Guest_Коляныч_*
  • Гость

Отправлено 25 января 2005 - 08:44

Плиз! Помогите с впиской! Поедим из Омска, когда там будем точно не знаем. Если кто может помочь - пишите: francis86*песик*list.ru

#11 Guest_Адель_*

Guest_Адель_*
  • Гость

Отправлено 31 января 2005 - 01:46

Могу вписать - на пару ночей точно (может и больше, сейчас не узнать). Мой е-мэйл: yura-yampolskiy*песик*list.ru Появляйтесь, рад буду!

<{POST_SNAPBACK}>


А если парня с девушкой, дня на 3-4. где-то в конце февраля, начало марта. Тоже не откажешь? :unsure:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей