Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Италия на Новый год


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 Lina

Lina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:CANCUN, MEXICO

Отправлено 23 октября 2007 - 23:29

рита! купи билет сейчас, потом стимул будет быстрее визу сделать! билет стоит 20е! в крайнем случае если совсем не получится, потеряешь 700р. (ой, какая я стала живя здесь :blush:
тебе надо только одной до хелсинки доехать, заброситься в италию, а в милане я уж тебя встречу и будем ездить вместе. в италии- я твой попутчик! потом ты домой, я- в испанию. и все клево!

#22 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 24 октября 2007 - 18:07

Не могу разобраться в volareweb.com. Остался там еще дешевый билет Хельсинки-Милан на 25.12 или ничего больше нет?

#23 tania

tania

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 октября 2007 - 19:53

привет девчонки!
очень хочу к вам присоединиться вместе со своей подружкой. в путешествиях мы полные лохи, но есть большое желание.
хотим заказать билеты из Хельсинки в Милан на 25-е. дальше хотим присоединиться к вам, если можно :blush:

#24 tania

tania

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 октября 2007 - 20:38

мы тут подвисли с заказом билетов - там ведь нужна карта с еврами, а у нас рублями :( . так что придеться отложить до завтра в лучшем случае. Лина ты когда уезжаешь из Хельсинки? Можно будет у тебя переконтаваться в ночь с 23 на 24? или с 24 на 25, как получится взять билеты......

Не могу разобраться в volareweb.com. Остался там еще дешевый билет Хельсинки-Милан на 25.12 или ничего больше нет?



билет еще есть и на 24 тоже. там в правом верхнем углу есть кнопочка для перехода на инглиш. тогда все понятно вроде)))

#25 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 24 октября 2007 - 21:16

билет еще есть и на 24 тоже. там в правом верхнем углу есть кнопочка для перехода на инглиш. тогда все понятно вроде)))


С инглишом все понятно, только мне не очень понятно, почему там стоимость билета на 25.12 выдается 0.01 EU. Это нормально? :unsure:
Поехали втроем ;)

#26 tania

tania

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 октября 2007 - 21:27

С инглишом все понятно, только мне не очень понятно, почему там стоимость билета на 25.12 выдается 0.01 EU. Это нормально? :unsure:
Поехали втроем ;)

ААААаа, черт только что заказали билет на 24 (чего зря время терять!!!!), давай подтягивайся срочно!!!! в троем конечно круче, так как мы ложбаны, а ты спец!!!!!
насчет одного евро все нормально, там сборы будут как раз 19 евро, про которые писала Диана и еще плюс 5 евро за транзакцию.
короче давай с нами!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

#27 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 24 октября 2007 - 21:45

Ну прямо сейчас я также сделать не могу, есть некоторые сложности, но тогда да - тоже хочу на 24 билет. Конечно, хочу с вами. :) Если вчетвером с Дианой - так стопом по парам. Блин, только бы на работе сложностей не возникло, а то все отменится и билеты пропадут.. А назад вы когда обираетесь?
Какой это я спец? :D Если только по России немного... B)

#28 tania

tania

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 октября 2007 - 21:57

Нас уже трое, взяли еще одну подружку!!!!! Но со стопом как-нить разберемся походу дела. Назад собираемся к 8 числу, на работу надо(( Как будем ехать обратно еще не придумали, решим в процессе.
Стопом вообще ни разу не ездили, так что ты спец!!!!! Давайте действительно соберем большую веселую компанию как сказала Диана :thumbup:

#29 Lina

Lina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:CANCUN, MEXICO

Отправлено 24 октября 2007 - 22:01

to Tania

к сожалению у меня нельзя, я с чужими людьми живу, они мне никого приводить не разрешают :(
вы пользуетесь Hospitalityclub или Couchsurfing? если нет- еще есть время освоить :)

а еще можно встретиться в питере поговорить о том о сем, я в эти или на след. выхи буду в питере. надо развеяться :)

Сообщение отредактировал Lina: 24 октября 2007 - 22:03


#30 tania

tania

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 октября 2007 - 22:09

насчет вписки - спасибо - разберемся еще - время есть.
в эти выхи будем рады встретиться в питере, а с 3 по 5 ноября будем в финке - тоже можем встретиться :thumbup:

тел: +7-921-792-26-29 таня

#31 диана_518

диана_518

    Умудренный

  • Путешественник
  • 427 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 октября 2007 - 09:27

Ого, как все резво билеты накупили! У меня вчера подвисла карта, так что наверное сегоденя буду бронировать. Я планировала на 25 декабря, а вы уже все на 24 купили, или кто-то еще хочет на 25? Обратно я лечу 1 января в 6 с чем-то утра :D

#32 AndChu

AndChu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 25 октября 2007 - 10:28

Лететь 1 января в 6 утра - это круто!!! Это надо сидеть всю новогоднюю ночь в аэропорту, и пьяный пилот будет часто махать крыльями, чтобы взлететь!

#33 Lina

Lina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:CANCUN, MEXICO

Отправлено 25 октября 2007 - 11:12

to диана_518

да, ты знаешь, что бергамо черте где находится, вообщем до милана там еще ехать и ехать. как ты планируешь добираться или реально новый год в аеропорту?! :o

#34 диана_518

диана_518

    Умудренный

  • Путешественник
  • 427 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 октября 2007 - 11:27

to диана_518

да, ты знаешь, что бергамо черте где находится, вообщем до милана там еще ехать и ехать. как ты планируешь добираться или реально новый год в аеропорту?! :o

Да, знаю, улетала оттуда в этом году зимой. А что, собственно, встретить НГ и быстренько в аэропорт

у меня просто виза заканчивается, смогу только до 1, ну или крайний срок 2 января лететь и там срочно в тот же день выезжать из Финляндии, а я не знаю, успею ли я на автобус

#35 Rafael

Rafael

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 25 октября 2007 - 12:26

А к вам присоединиться можно?
to Пантера, попутчик нужен, вместе бы стопом поехали. Ездили уже помнишь?

#36 диана_518

диана_518

    Умудренный

  • Путешественник
  • 427 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 октября 2007 - 13:48

А к вам присоединиться можно?

Я хоть и не пантера, но присоединяйся <_<

#37 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 25 октября 2007 - 21:28

Я планировала на 25 декабря, а вы уже все на 24 купили, или кто-то еще хочет на 25?


Я пока никаких билетов не купила - все еще не исчезли непреодолимые сложности, можно и на 25-е, чтоб вместе ;)

А к вам присоединиться можно?
to Пантера, попутчик нужен, вместе бы стопом поехали. Ездили уже помнишь?


Что-то у тебя планов до фига :D Присоединяйся, конечно, можно вместе в финское посольство пойти на следующей неделе. Только я с девочкой в паре хочу ехать B)

Сообщение отредактировал Пантера: 25 октября 2007 - 21:26


#38 Rafael

Rafael

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 25 октября 2007 - 22:52

Я пока никаких билетов не купила - все еще не исчезли непреодолимые сложности, можно и на 25-е, чтоб вместе ;)
Что-то у тебя планов до фига :D Присоединяйся, конечно, можно вместе в финское посольство пойти на следующей неделе. Только я с девочкой в паре хочу ехать B)


Просто я не решился пока. Как всегда оставляю на самый конец. Хотелось бы заранее запланировать вразумительное. Вот если бы еще попутчица была бы, то это вообще хорошо. Можно вместе подготовится, визы, билеты. Информируйте, могу поехать с вами.

#39 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 25 октября 2007 - 23:05

Рафаэль, пойдем на сл. неделе во вторник-среду в финское посольство. Скачай из инета анкету на финскую визу и заполни ее ;) На месте разберемся с планами :D

#40 Lina

Lina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:CANCUN, MEXICO

Отправлено 05 ноября 2007 - 18:05

диана_518 ты что решила с билетами?
а со мной еще возможно поедет подруга-финка) но только на италийскую часть.

А КТО СОСТАВИТ МНЕ КОМПАНИЮ НА ИСПАНСКУЮ ЧАСТь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей