Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Внимание! Разыскиваются курьеры в Москве!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

#21 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 16 мая 2008 - 13:36

за 150/поездка - это минимально за доставку бумажки (не ценной)



Ага, а еще с этих 150р з бумажкой ты выплатиш по 19р. за дорогу +17 на трамвайчике зашлют и все это помножиш в оба конца и еще конечно по телефону поговоришь . В результате оплатят те твою бумажку 90-100р.
А тут те все условия и проездной и за телефон. Сама у них бегала, но тогда таких условий не было <_< .

#22 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 16 мая 2008 - 13:39

кормить едой той милой серой кити ;-)




Гыгыгы Флорик добрый ))))
Как бы ента китя сама кого нить не съела))))

#23 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 17 мая 2008 - 13:33

Спящий тут вопрос в том как бегать.
если у тебя в день есть 3-4 пусть даже бумажки, но в разных концах Москвы.... но нафиг такую работу.
сама работаю курьером много лет, работала выпускающим курьеров тоже.

количество денег в итоге очень зависит от маршрута, который тебе предложат. Если все красиво, то можно и 12-15 точек обойти за день не напрягаясь особо :) + чаевые еще.

это однозначно не та работа, чтоб на квартиру зарабатывать, зато та - чтобы погулять хорошо. А ведь прокладка марщрута зависит не только от выпускающего .... Лучше чтобы много и подряд, тогда отдача больше, а не три бумажки в день по 150 рублей.

#24 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 19 мая 2008 - 10:43

Если все красиво, то можно и 12-15 точек обойти за день не напрягаясь особо :) + чаевые еще.


Ну не 12-15, но 11 делала и не в напряг совсем!!!!
В общем не для ленивых- это работа!!!!!
Кстати всем приезжим очень порекомендовала бы пару месяцев, для лучшего ариентирования в Москве или любом другом городе, поработать курьером. Отличный опыт...

#25 Indis

Indis

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2008 - 16:01

Народ! Кто летом хотел поработать?
Welcome!!! Звоните, пишите :thumbup:

#26 ruArms

ruArms

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 июля 2008 - 19:44

Народ! Кто летом хотел поработать? Welcome!!! Звоните, пишите :thumbup:


Без знания города берете? Какова оплата сейчас и вписку не посоветуете хотя бы на первое время?

#27 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 07 июля 2008 - 03:12

Без знания города берете? Какова оплата сейчас и вписку не посоветуете хотя бы на первое время?

выше уже все есть...
на вокзале встречать надо?

#28 ruArms

ruArms

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 июля 2008 - 07:02

1. Вопрос был не к Вам.

2. Расценки опубликованные "выше" - от 11.10.2007г. с тех пор ничего не изменилось? как минимум цены даже на продукты выросли на 30%.

3. Ваш сарказм -не по адресу. Не путайте теплое с мягким. Здесь все-таки форум BackPacker а не hh.ru и спросить о возможности или рекомендации вписки - не зазорно. Когда ко мне устраивались ребята из области в свое время -всегда что-то им рекомендовал. Ибо приедете Вас, я думаю, тоже на вокзале встречать не нужно -но в моем городе сходу не факт что найдете такой сладкий вариант который я могу, например, посоветовать.. :P

Вывод -если отношение работодателя нормальное то он максимум вежливо скажет: "не в курсе". А если с этого уже момента начинается раздражение и "посылание выше" -то ясно что "товарищ не наш" а просто удобное место для бесплатного рекрутинга нашел -и что будет дальше в проццессе работы, не говоря про когда дойдет до оплаты -один будда знаеть.. Но ведь не Вы же работодатель, верно?

Сообщение отредактировал ruArms: 07 июля 2008 - 07:08


#29 Indis

Indis

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 июля 2008 - 11:49

Оплата сдельная: 150р за поездку + проездной
В настоящий момент курьеры не требуются, скорей всего будут нужны в начале августа, а больше всего в сентябре :)

#30 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 15 июля 2008 - 16:45

Ну да, извини, вопрос не ко мне, я там всего лишь И.О. курьера в соседнем офисе иногда:-)
от себя лишь добавлю - за своевременную оплату не беспокойся, еженедельно или в конце дня, как договоришься;-) ну это на осень уже получается
а вписки просто в другом разделе;-)

только что посмотрел, что там на hh.ru :P точно не оно :D

#31 Indis

Indis

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2008 - 14:12

Очень-Очень много работы! Приглашаем всех! :)
Нужны курьеры развозить туристическое снаряжение. Оплата за каждую поездку 150р + проездной. Если хорошо себя покажете после первой недели, оплата будет увеличена.
Тел. 580-60-47 Мария

Сообщение отредактировал Indis: 18 августа 2008 - 14:18


#32 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 19 августа 2008 - 01:59

10000 руб? Вы нолик забыли дописать, или это не в Москве?



среднестатистическая курьерская зряплата в Мск


хм, мне в Петрозаводске таких денег мало... Смотрю, вы, москвичи, любители погулять... <_<

#33 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 августа 2008 - 15:14

Маш, если в начале сентября объявлюсь, можно еще успеть?

#34 Aliska

Aliska

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 10:54

Подработка ( курьер), Оплата 150 руб за поездку

В неделю - поездок 6-7, как правило отдаю сразу несколько заказов ( отвозить надо косметику, так что не тяжело), все адреса в пределах МКАД и практически все близко от метро ( либо служебный транспорт)
Если инетерсно - пишите сразу в личку :)

#35 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 сентября 2008 - 09:36

3 Здесь все-таки форум BackPacker а не hh.ru и спросить о возможности или рекомендации вписки - не зазорно. Когда ко мне устраивались ребята из области в свое время -всегда что-то им рекомендовал. Ибо приедете Вас, я думаю, тоже на вокзале встречать не нужно -но в моем городе сходу не факт что найдете такой сладкий вариант который я могу, например, посоветовать.. :P

Вывод -если отношение работодателя нормальное то он максимум вежливо скажет: "не в курсе". А если с этого уже момента начинается раздражение и "посылание выше" -то ясно что "товарищ не наш" а просто удобное место для бесплатного рекрутинга нашел -и что будет дальше в проццессе работы, не говоря про когда дойдет до оплаты -один будда знаеть.. Но ведь не Вы же работодатель, верно?


что за бессмысленные и необоснованные наезды? :angry: :angry: :angry: то же мне, форумчанин!! для твоего сведения, есть специальный раздел, где можно найти или спросить о наличии вписки- здесь, если глазки пошире раскрыть, тема совсем иная. Здесь предложили работу, детально расписав обязанности и условия. Ты если, например, в крупную юридическую фирму пойдешь устраиваться, тоже вписку спросишь? Поучись как следует такту и логическому мышлению, а то из-за таких как ты на ни в чем не повинных блондинок наезжают))), а нам до тебя далековато все-таки :angry:

Сообщение отредактировал Витёк: 03 сентября 2008 - 10:19


#36 Anatoli

Anatoli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2008 - 10:58

В Интернет-магазин обуви нужен курьер.
Доставка по Москве.
Оплата: 200р.\точка (+оплата наземного транспорта и моб. связи)
График работы гибкий. В день 4-8 заказов.
Обращаться по телефону 89057074262 или по email: info*песик*raingoods.ru

Сообщение отредактировал Anatoli: 05 сентября 2008 - 10:59


#37 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 05 сентября 2008 - 18:56

В Интернет-магазин обуви нужен курьер.
Доставка по Москве.



:poster_offtopic: Толик :) а как это обувь через инет? ведь ее мерять надо :unsure:
отказов много?

8 коробок с обувкой ... это ж очень большой рюкзак надо таскать :blink:

#38 Anatoli

Anatoli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2008 - 02:53

как это обувь через инет?
большой рюкзак надо таскать :blink:

А у нас дамские резиновые сапожки. Мерять надо, да, так что иногда курьер везет два размера.
Обувь в пакетах, в 70 литровый рюкзак можно до 12 пар набить, но это - экстрим. Так обычно
4-6 пар нужно за раз везти, это 3-5 заказов. 1 пара весит около 1 кг.

В случае отказа - клиент оплачивает курьера.

#39 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 13 октября 2008 - 21:57

Вопрос ко всем авторам , предлагавшим работу в теме - есть ещё вакансии? Девушке - москвичке с работой помочь нужно , хотя бы временной, а компьютера у неё нет. Пишите сюда или в личку. Спасибо!

Сообщение отредактировал VASILIY: 13 октября 2008 - 22:00


#40 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 18 мая 2009 - 10:03

Всем привет! На период моего отсутствия нужен курьер в Москве. Работы сейчас оч. мало. Но есть бонусы.
--желательно кого знаю--
т.к. сетки под рукой нет, прошу писать на мыло papashkin#mail.ru, с телефона осилю.
--
Спасибо : )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей