Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Про Крейзи. И про Вову


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2007 - 11:54

Народ ахтунг. :ph34r: Ну наверно про случай на осенней рос эльбе все слышали. а теперь подумаем. Некий Вова из Миасса присутствовал при пропаже моего телефона и палатки МБРа. Причем в ту ночь когда все пропало он не спал. Человек очень странный, неадекватный. У него всегда были деньги, вопрос откуда?. Причем домой он явно не собирался а тут быстренько свалил из Питера. Очень странно. Тут недавно был в Боровичах у Кати, там гостила Крейзи. Мы с ней поговорили и у меня сложилось впечатление что она тут не причем. Бусинка к тебе тоже вопрос а что собственно у тебя пропало. Меня убеждают что когда тебе звонила Крейзи ты ей сказала что у тебя пропали салфетки и прокладки. Это правда? Вспомни наш разговор на Уральской эльбе. Может мы на Крейзи зря наехали? Богдан Волкодав
Прикрепил фото Вовы может еще где всплывет?????

#2 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2007 - 12:49

все снова заново?
Играйте без меня...
Если Вова из Миаса- маленький-молоденький мальчик, которого взяла с собой Крейзи с весенней эльбы- то я бы скорее думала что его подставили.
Ты тему то не читал, ась?
Пусть вычеркнем мои показания совсем как недаказуемые...
С Крейзи ЭТО происходит с регулярностью раз в месяц- и все случайности, ай, ай, как не везет девочке...
ОНА ПРОФЕССИОНАЛЬНА!!!! от этого и твои сомнения.
Итак вывод- мои показания недоказуемы, посему я принимать участия в игре не буду.
Мое мнение тоже уже прозвучало. Крейзи- крыса. Доказать обратное мне- вряд ли кто-то сможет.
Мое решение- я с Крейзи общаться не хочу. Видеть, встречать, объясняться-тоже.

#3 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:00

И все таки ты не ответила на вопрос?

#4 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:30

2Volkodav_78: Я думаю Бусинке проще будет ответить* на твой ВОПРОС (1 шт!) если ты конкретизируешь какой из заданных тобою ТРЕХ ты имеешь ввиду? ;)

*- при желании, разумеется.

#5 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:35

Бусинка к тебе тоже вопрос а что собственно у тебя пропало. Меня убеждают что когда тебе звонила Крейзи ты ей сказала что у тебя пропали салфетки и прокладки. Это правда?

#6 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2007 - 14:28

Тебя убеждают!!!! Кто???? (вопрос 1 штука)

И ещё: у Бусинки. как я понимаю, пропали деньги, когда она ехала в Камазе вместе с Крейзи...
Тему-то почитай!!!!!

#7 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2007 - 14:35

Да что вы пристали. Отвечаю для всех Я ТЕМУ ЧИТАП ОТ КОРКИ ДО КОРКИ, и не кто меня не убеждал, я сам прихожу к этому выводу. По словам Бусинки у нее и дома деньги пропали. А по телефону она говорила что у нее прокладки пропели и на Уральской эльбе она специально мне наврала чтобы проверить Крейзи. Очень странно.

Сообщение отредактировал Volkodav_78: 02 ноября 2007 - 14:42


#8 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 ноября 2007 - 17:58

Опа...
ложь во спасение?
"вор должен сидеть в тюрьме"? - и не важно, какие методы мы для этого используем?

#9 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:33

А при чем здесь оправдывание она почти не слова не сказала. а вот Вова сделал все для того чтобы я на него подумал.

#10 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 02 ноября 2007 - 22:57

Человек очень странный, неадекватный. У него всегда были деньги, вопрос откуда?.

Действительно, странно, откуда у людей могут быть деньги? Совершенно ясно, что если деньги есть-они украдены.
Ой, у меня тоже всегда есть деньги, сам не знаю откуда :P

#11 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2007 - 01:54

Волкодав, помниться (если верить СМСке Крейзи) что ты меня обвинял в скупке краденых мобилок, которые Крейзи мне привозила (в самом начале всей этой эпопеи)... Не хочешь это прилюдно объяснинь?
В прошлый раз я это не поднимал (подняв только мой +1 к тебе с сообщением о пропаже денег) а теперь хочу услышать твои объяснения...

#12 V74

V74

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:13

Богдан,
Ожидал от тебя чего-то подобного... Да, я наслышан о твоей неприязни к моей персоне, но тебе не кажется, что вещать подобное после моих невменяемых похождений на осенней эльбе (в которых виноват только я, не спорю) как-то слишком уж подло, нет? Постараюсь опровергнуть - не тебе, естественно - некоторые занимательные факты.
Сначала о явной и сознательной дезинформации:
В ночь, когда "я не спал", я чисто технически не мог ничего украсть, ибо я в ту ночь один вообще не оставался (ну, либо у меня есть сообщники - кого еще обвиним?). При всей своей "странности и неадекватности", я, к сожалению, не имею свойства находиться в двух местах одновременно. Тебе это известно? Да.
"У него всегда были деньги" - это при том, что на чердаке ты меня обвинял в хронически халявническом образе жизни. Не смешно. Каюсь, у меня бывали денньги, когда я работал. Это плохо?
"Причем домой он явно не собирался а тут быстренько свалил из Питера" - Еще перед поездкой в Одессу, я планировал уезжать из Питера, о чем оповестил всех кому это было интересно - как эта информация проскользнула мимо тебя? И даже помимо этого, не вижу ничего странного в желании уехать после того, как вы (не без твоих стараний, уверен) заочно выписали меня с чердака. Я мог бы, конечно, пожить немного и в подъезде, но почему-то не захотел, почему - не знаю.
"Человек очень странный, неадекватный" - а вот это полная гнусность. Не верю, что ты не знаешь причин этому и тем более не хочу вдаваться в подобные подробности здесь. Однако, признаю, это пожалуй единственное предложение, содержащее в себе намек на истину - я бываю иногда неадекватен. По причинам, от меня не зависящим. Только вот к теме это никак не относится.

И напоследок - после того, как ты создавал аналогичную тему еще про одного человека (речь не о крейзи), тебе вроде бы объясняли неприемлемость выражения своих подозрений и антипатии таким способом, причем неоднократно. Потому что тебе писать подобное легко, а твоей жертве избавиться от косых взглядов в свою сторону - почти невозможно, независимо от степени бредовости аргументов. Глупо, но от души желаю тебе увидеть когда-нибудь подобную темку уже с твоим именем - просто так, чтобы прочувствовать. Может, дойдет.

Хочу заранее сказать, что вступать с тобой в публичные дискуссии по этому, да и какому-либо другому, поводу НЕ собираюсь. Нет, не потому что я заранее согласен с твоими обвинениями. Писать сей "оправдательный" пост тоже жутко претило, но тут ты мне просто выбора не оставил.

#13 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2007 - 13:03

В ночь, когда "я не спал", я чисто технически не мог ничего украсть, ибо я в ту ночь один вообще не оставался (ну, либо у меня есть сообщники - кого еще обвиним?). При всей своей "странности и неадекватности", я, к сожалению, не имею свойства находиться в двух местах одновременно. Тебе это известно? Да.
Кроме того как ты в ту ночь - утро в магазин ходил! Откуда я это знаю в личку напишу (если интересно)

"У него всегда были деньги" - это при том, что на чердаке ты меня обвинял в хронически халявническом образе жизни. Не смешно. Каюсь, у меня бывали денньги, когда я работал. Это плохо?
Когда ты появился на чердачке ты не работал но деньги у тебя были!!!

"Причем домой он явно не собирался а тут быстренько свалил из Питера" - Еще перед поездкой в Одессу, я планировал уезжать из Питера, о чем оповестил всех кому это было интересно - как эта информация проскользнула мимо тебя? И даже помимо этого, не вижу ничего странного в желании уехать после того, как вы (не без твоих стараний, уверен) заочно выписали меня с чердака. Я мог бы, конечно, пожить немного и в подъезде, но почему-то не захотел, почему - не знаю.
На счет этого я не знал скажи мне плиз кто был в курсе? (в личку на мыло). А на счет моих стараний ты не прав так как после нашего разговора на эльбе я ни с кем не разговаривал и на чердачке вообше не появлялся.

"Человек очень странный, неадекватный" - а вот это полная гнусность. Не верю, что ты не знаешь причин этому и тем более не хочу вдаваться в подобные подробности здесь. Однако, признаю, это пожалуй единственное предложение, содержащее в себе намек на истину - я бываю иногда неадекватен. По причинам, от меня не зависящим. Только вот к теме это никак не относится.
Да нет дорогой мой как раз относится.

И напоследок - после того, как ты создавал аналогичную тему еще про одного человека (речь не о крейзи), тебе вроде бы объясняли неприемлемость выражения своих подозрений и антипатии таким способом, причем неоднократно. Потому что тебе писать подобное легко, а твоей жертве избавиться от косых взглядов в свою сторону - почти невозможно, независимо от степени бредовости аргументов. Глупо, но от души желаю тебе увидеть когда-нибудь подобную темку уже с твоим именем - просто так, чтобы прочувствовать. Может, дойдет.
Люди я сознаюсь я раскаился. Я УКРАЛ У СЕБЯ МОБИЛКУ И У МБРа ПАЛАТКУ И У КРЕЙЗИ ДЕНЬГИ ТОЖЕ Я УКРАЛ. Вот такими словами я пытался убедить Каспера и МБРа , только мне не поверили- почему???? :(




Волкодав, помниться (если верить СМСке Крейзи) что ты меня обвинял в скупке краденых мобилок, которые Крейзи мне привозила (в самом начале всей этой эпопеи)... Не хочешь это прилюдно объяснинь?
В прошлый раз я это не поднимал (подняв только мой +1 к тебе с сообщением о пропаже денег) а теперь хочу услышать твои объяснения...

Райдер привет. Не я тебя обвинял а ты сам писал об этом МБРу!!!!!!! Или такого не было???

#14 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:58

Народ ахтунг. Ну наверно про случай на осенней рос эльбе все слышали

откуда же всем слышать, если про это не знают даже не все, кто на этой эльбе был. А кто знает - колоться не хочет :angry:

#15 Falkon

Falkon

    Умудренный

  • Путешественник
  • 182 сообщений
  • Город:Тольятти Россия

Отправлено 03 ноября 2007 - 19:36

собственно как я заметил но в обсужденни учавтствуют только непосредственные участники проишествия

#16 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 04 ноября 2007 - 01:14

Ой, какие гадкие люди собрались на этом форуме! Пожалуй, больше не буду общаться с бэкпакерами =) *Хватит уже плодить такие темы!*

#17 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 05:17

Богдан хорош уже в самом деле что то часто и занудно ты стал выяснять крысятничество на форуме, нет?
может притормозить?

#18 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:49

Барлог. На форуме я вообще ничего пытаюсь не писать, но после того как оклеветали человека ( может быть) при моем участии. Я молчать не буду.

#19 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:33

2Volkodav_78 :
Может быть стоит сначала выяснить как оно на самом деле " оклеветали (может быть)" или точно? А уже потом "не молчать"?
А то так легко опять оказаться в роли того, кто "оклеветал". Только уже не "при участии", а лично и по собственной инициативе. Да и не ровен час, не "может быть", а уже точно.
В таком деле, как ты уже на себе почувствовал, судя по всему, горячность не к месту. ;)

#20 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:47

Что ты меня запутал. Ну да ладно я смысл только немного уловил. Я и не отрицаю что, я один из участников клеветы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей