Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Про Крейзи. И про Вову


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#21 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:50

Я и не отрицаю что, я один из участников клеветы.

Дык, стоит ли продолжать в том же духе, коли даже не уверен ТОЧНО клеветы, или "МОЖЕТ БЫТЬ" ?
Благородство и готовность признать собственные ошибки - вещь ценная (потому, в частности, что не слишком часто встречается), но что от этого будет толку, коли угрызения совести от участие в одной "клевете" станут поводом для участия в другой? ;)

#22 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 04 ноября 2007 - 20:30

Блин, я в шоке. Как вы вообще сами разбираетесь в том, что присходит в теме, ситуация и без того запутанная, а тут еще так все пишут - кто о чем. Такое впечатление что половина участников сами с собой разговаривают :). (впрочем, мой пост, наверное, в том же духе)

#23 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2007 - 22:47

она специально мне наврала чтобы проверить Крейзи. Очень странно.

Итак МАЛЬЧИК. Видимо твоя бурная фантазия иногда позволяет тебе ТАКИЕ фокусы, как оклеветать. Бусинка НИКОГДА НЕ ВРЕТ. Специально. Фантазируй отныне лучше в душе, и не по поводу меня.
*
Теперь в хронологическом порядке. Один раз- последний, для тех кто на бронепоезде:
1. первое сомнение- Крейзи говорила, что у нее нет с собой телефона. Сойдя с очередной машины, идя после нее в кусты, нахожу мобильный, показываю ей- типа смотри что я нашла. Ой, испуганно говорит она, и забирает его у меня, говорит- спасибо. Удивляюсь- ее какому-то страху. Не обращаю внимания... Дома уже обнаруживаю, что у Крейзи 2 телефона.. хм.
2. на объездной обнаруживаю что денег нет половины, обнаружить было легко, потому что как раз выехав, разменяла штуку, сотню взяла в кафе, остальное оставила в курточке в камазе. Мы же с камазистом пошли пить чай. Удивляет реакция крейзи- точнее ее отсутствие. Эмоциональное. Зато сразу предлагает варианты- выронила- нет не могла, деньги в кармане под замком, свернуты были в одну трубочку- выронила бы все 900, а не 500- или сколько я честно даже не помню сколько именно осталось- вроде 300... Пауза. Снова вариант- камазист. Фигня говорю- как это он мог- он же с курткой моей и не оставался... Крейзи лезет в напузник, достает две- трубочки денег- в одной именно та сумма которой не хватает у меня. удивляюсь- я видела, что Крейзи тоже разменивала штуку, сейчас у нее в сумме денег больше чем штука. Говорит- ой и у меня деньги пропали... Как же... спрашиваю- ты же не снимала напузник... На меня все это время Крейзи не смотрит- смотрит на дорогу. Снимала-снимала говорит, отмахиваясь. Я не хочу продолжать тему, я судорожно вспоминаю - отматываю назад. Только полное вранье на счет того что снимала напузник- когда она даже из камаза не выходила, заставляет меня это сделать. Вспонимаю как раз, как кинула Крейзи куртку, когда мы пошли пить чай с камазистом... Удивляюсь...
кто меня знает, то скажет, что в общении я часто держусь наивно-доверчиво... и открыто... и не вру- поэтому фальшак в поведении , нестыковки в личности, которую человек показывает мне видны на раз... Со стороны же кажется, что меня легко обмануть...
3. Злополучный чай гринфилд малина лежал в шкафу- дверка открывается- и вот стоят все чаи на одной полочке- обычно открываю дверку и говорю- вот чай, можно брать. Видя, что Крейзи стремительно его приканчивает, к слову сказать- мой любимый чай, высыпаю остатки пакетиков из коробки- прежде чем уйти гулять с другими вписчиками, и просто засовываю на верхнюю полку под крупы- макароны. Вечером ребенок болен- малины нет. Несколько пакетиков от чая- в мусорном ведре... Крейзи уехала...
4. Прибираюсь в шкафу, в это вермя болтаю с парнями из бауманки, братиками. которые у меня вписывались. опаньки говорю, парни посмотрите, это же надо- стоит три ряда прокладок слоями, зачем же и кому нужно было взять- задний, который у стены. Я бы говорю и не увидела, если бы не удивилась, вроде несколько упаковок бумажных салфеток было , а сейчас меньше в 2 раза... Вместе смеемся... Надо же спиздить прокладки, да так, чтобы не сразу заметили...
**********
Итак. Крейзи на удивление легко взяла меня в пару-несамоходную, видя меня первую минуту. Это меня сильно удивило. Удивило позже, зачем, человек, совершив такой открытый поступок, при этом так замкнут. Замкнут, как будто что-то скрывает. Свои какие-то мутки, подумала я, и не стала лезть в душу. Зачем Крейзи взялась меня катить- оставалось загадкой для меня, до начала шумихи на форуме... С этой весенней эльбы Крейзи увезла такого же зеленого мальчика... Подбирать наивных ее кредо :))

Волкодав- не нужно больше обращаться ко мне и аппелировать ко мне же. С тобой на эльбе я советовалась. Еще я советовалась по этому вопросу с Вадиком Назаренко.
Мальчик, перестань считать чужие деньги, и гоняться за крысами. Устройся сам на работу лучше...


вообще- позадавай вопросы каждому, кто отписался в ТОЙ теме и у кого что-то пропало в присутствии Крейзи :)))
вы с ней ухватились за самый недоказыемый вариант:)) Случайно?

[

Сообщение отредактировал Businka: 04 ноября 2007 - 22:55


#24 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:20

Итак МАЛЬЧИК. Видимо твоя бурная фантазия иногда позволяет тебе ТАКИЕ фокусы, как оклеветать. Бусинка НИКОГДА НЕ ВРЕТ. Специально. Фантазируй отныне лучше в душе, и не по поводу меня.

Спасибо за оскорбление.


Волкодав- не нужно больше обращаться ко мне и аппелировать ко мне же. С тобой на эльбе я советовалась. Еще я советовалась по этому вопросу с Вадиком Назаренко.

У Вадика спрошу.

Мальчик, перестань считать чужие деньги, и гоняться за крысами. Устройся сам на работу лучше...

Как у тебя рука поднимается такое писать. Я сейчас работаю на трех работах.

вообще- позадавай вопросы каждому, кто отписался в ТОЙ теме и у кого что-то пропало в присутствии Крейзи :)))

Без сопливых разберусь.

вы с ней ухватились за самый недоказыемый вариант:)) Случайно?

Не мы с ней а я.
Ты меня обвини еще во всех грехах.

#25 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:40

Ребята, я в шоке. :(

#26 Панда которая поёт

Панда которая поёт

    афигительно поет :)

  • Путешественник
  • 206 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 ноября 2007 - 16:48

Ребята, я в шоке. :(

мда....не было меня тут давно, а тема ещё жива..... как оказалось, тема Крейзи бередит умы и не даёт спокойно спать по ночам.... странно это всё.....


ЗЫ: а что произошло на осенней эльбе?

#27 Панда которая поёт

Панда которая поёт

    афигительно поет :)

  • Путешественник
  • 206 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 ноября 2007 - 09:20

посвящённые в события осенней эльбы дали друг другу страшную клятву не открывать эту супертайну тем, кто не почтил присутствием ту эльбу

злые вы.. я вот не смогла по причине учёбы.... :( хотя и хотелось...очень

#28 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:50

Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!
каждый тянет одеяло на себя, в итоге все замерзнут и вымрут как мамонты :blink: Здесь каждый все равно останеться при своем мнении, как бы это не обсуждалось, а атмосфера уже прожженная. Есть ли в этом дальнейший смысл? Тут при прочтении темы по десять раз меняешь мнение о людях, а потом уже просто начинается кризис сознания :(

#29 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 21 ноября 2007 - 09:42

такой уж у нас жестокий мир ... а тема эта специально оставлена для тренировки "сознания"


Тут по моему не столько сознание, сколько терпение и упорство. "Главная наша задача, товарищи! Чтоб преступник был пойман и сдан под суд. Да здравствует суд! Самый гуманный суд в мире!" :helpsmilie: Нет, вообще то это здорово, что народ не оставляет такие поступки без внимания. По крайней мере жестокий мир не разучился выделять из плохого хорошее и из хорошего плохое, и мы не разучились различать. :thumbup:

#30 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 ноября 2007 - 10:57

Райдер привет. Не я тебя обвинял а ты сам писал об этом МБРу!!!!!!! Или такого не было???


Я писал МБРу о том, что Крейзи неоднократно привозила мне мобилки на проверку (штук по 3 примерно с каждой поездки) т.к. аккумы у них были разряженные а зарядок не было. Насчет того что я их у нее скупал - я во-первых: МБРу не писал а во-вторых: этим не занимался т.к. мобилки - это совсем не моя тема... Так что думаю что тебе надо извиниться за клевету.

#31 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2007 - 19:07

Цитата(Serge& *песик* Nov 20 2007, 09:18)

посвящённые в события осенней эльбы дали друг другу страшную клятву не открывать эту супертайну тем, кто не почтил присутствием ту эльбу


А также тем, кто почтил, но не был в момент события в непосредственной близости от него. Так что, думаю, большинству стоит полагать, что ничего такого то на эльбе и не было. :)

#32 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 22 ноября 2007 - 23:56

А также тем, кто почтил, но не был в момент события в непосредственной близости от него. Так что, думаю, большинству стоит полагать, что ничего такого то на эльбе и не было. :)

Сия история покрыта завесой та-а-а-йны :gossip:

:ph34r:

#33 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2007 - 08:41

Так что думаю что тебе надо извиниться за клевету.

Вот вот, у меня ощущение- что кто-то(не буду показывать пальцем) очень искажает информацию.
ОТкуда и как она у него в голове так трансформируется- загадка.
Поэтому бы и я тоже просила не придумывать больше версий якобы от моего лица.

#34 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:42

Райдер. если я не правильно понял Мбра то публично извиняюсь. Богдан Волкодав

#35 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2007 - 13:39

Райдер. если я не правильно понял Мбра то публично извиняюсь. Богдан Волкодав

А меня ты тоже не правильно понял?
Очень я возмущена фразой- о том что я о чем бы то ни было "СПЕЦИАЛЬНО НАВРАЛА".

#36 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2007 - 18:49

Райдер. если я не правильно понял Мбра то публично извиняюсь. Богдан Волкодав


Принято

#37 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 25 ноября 2007 - 05:00

Народ, млин. То, что вы тут творите - полный бред.

МЫСЛЬ, которую я хочу до всех донести:
Если возникают подобные идеи и думы по поводу крысятничества, имеет прямой смысл найти участников и пообщаться об этом ЛИЧНО (один на один) с каждым.

Потом, если после всех распросов, появляется уверенность в том, что обсуждаемый виновен, следует собраться всем, кто в курсе и решить, что делать.

Писать на форум, как и высказываться публично в любой иной форме КОНТРПРОДУКТИВНО!!!
Почему?
1. При таком варианте высказывающийся сам рубит сук на котором сидит. В итоге он получает то, что к его заявлениям вряд ли кто-то впредь будет относиться серьезно.
2. Потенциальный обвиняемый получает бонус в виде предупреждения и получает возможность замести следы.
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, те, кто оказывается вовлеченным в дискуссию, оказываются соучастниками, фактически, преступления о клевете на человека. Напоминаю, что закон о клевете никто не отменял.
О том, что бездоказательно наговаривать на других, по меньшей мере, в высшей степени неэтично, я вообще молчу ;)

Есть еще и иные последствия выноса сора из избы: возможно те, кто совсем не в курсе и на форуме недавно или первый раз, кто зашел почитать, больше заходить на бпклаб не будут, тк посчитают, что тут одни мудаки.

ИТОГ:
По моему скромному мнению, на форуме должен быть строгий закон, по которому клеветальшиков будут отключать или "плюсовать" за клевету.
Напомню, что в старой конференции в FIDONET RU.AUTOSTOP такое правило было.

Всем удачи.

PS: Друзья, думайте, прежде чем что-либо писать, ведь "что написано пером, то не вырубишь топором"!

Сообщение отредактировал K.Shulov AKA DJK: 25 ноября 2007 - 05:05


#38 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 25 ноября 2007 - 05:34

Костя, в принципе можно было бы согласиться, но есть некоторые "но".

Клеветников как таковых не было здесь замечено, то есть чтобы человек на пустом месте стал бы сочинять что некто его обворовал не припоминаю. Скорее наоборот многие стесняются обвинить кого-то даже при факте пропажи. Чем и пользуются многие крысы. Вообщем как жизнь показывает замалчивание оборачивается всё большим количеством жерт и проистекает как раз от безнаказаности так как жертвы молчат :(

#39 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 25 ноября 2007 - 22:32

Я говорю только о случаях, вроде этого, когда вообще ничего не понятно, нет НИКАКИХ доказательств и при этом налицо обвинения в адрес, вероятнее всего, невиновных людей.

Мне было бы крайне неприятно, если бы в мой адрес кто-то бы высказался в подобной форме.

Можно подумать, как сделать правило, регулирующее, когда можно писать о подозрениях, а когда нет.
Что считаешь?

А то получается полная ерунда, как сейчас..

В данном случае IMHO вполне можно было создать тему типа: "Вспомнил кое-какие факты об одном случае"
Или сначала написать в личку Businka, к примеру.

А так вот сразу обвинять ИМХО неправильно и подобная практика может принести форуму много неприятностей. На Винском, думаю, что сразу бы закрыли палемику подобного плана.

Сообщение отредактировал K.Shulov AKA DJK: 25 ноября 2007 - 22:36


#40 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 25 ноября 2007 - 23:28

На Винском, думаю, что сразу бы закрыли палемику подобного плана.

Там никто друг друга и не вписывает. И хорошо, что мы не на Винском :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей