Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Что-то не так с девушками-бекпекершами!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 167

#141 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 августа 2011 - 14:20

Прошу прощения за нетолерантоность, но при зачастую действительно яркой внешности, русские девушки отвратительно неухожены (мужчины тоже, кстати).
Омерзительно смотреть, когда у 20-25 летних девушек при общих неплохих данных омерзительный целлюлит на попе, 3 дня немытая голова и пахнет от них....Европейские девочки при этом как-то более аккуратны.
Есть естественно исключения и с той и с другой стороны, но общие тенденции такие.

Вот приезжает такая русская (или из бСССР) бэкпекерша (или просто туристка) в тропиках в гест, с рюкзаком пройдясь достаточно долго - и в душ, хорошо если, через пару часов пойдет. Одеть на себя после дневной прогулки туже самую футболку после душа - это вообще норма.

Ну и хорошо выглядит такая девочка пока одета, не дай бог обнажиться - растяжки, целлюлит, складки...бррр.

#142 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2011 - 14:39

... просто есть девушки отталкивающе красивые...

Это обычно лет до 27-30 так кажется. В среднем.
У кого раньше, у кого чуть позже приходит понимание, что это все фигня: вся эта "отталкивающая" красота "недоступности". За внешностью даже мега-супер-пупер нереальной, явно с другой планеты красавицы из майбаха, всегда маленькая 16-ти летняя девочка со всеми полагающимися тараканами и комплексами неполноценности. Без вариантов.
Если ты это понимаешь, то уже нет никакой разницы.

#143 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2011 - 22:24

В последнее время пришел к такому выводу по теме топика.
Грубо говоря, люди (в том числе их женская половина) делятся в интересующих нас ракурсе на шизоидов и истероидов.
Для истероидного типа очень важно произвести впечатление окружающих. А эротизм не что иное как желание (и умение - но это уже следующий пункт) произвести впечатление привлекательности.
Путшественники же (по крайней мере те, что серьезно в теме) и путешественницы такие же относятся скорее к шизоидному типу. Им важно самоуглубление, постижение себя и т.д. Желание нравится кажется им нелепым и попросту глупым.
Женская же харизма без этого желания имхо невозможна. И из-за иного психологического настроя, и попросту потому, что быть сексапильной девушкой - тяжелый труд (для многих мужчин это наверно будет откровением, как в свое время для меня) - это бесконечная беготня по всяким спа-процедурам, кажодневное долгое принаряживание себя любимой, немалые деньги и время. Девушка бекперкерша деньги потратит на перелет, время - на зависание на трассе.
Именно поэтому среди наших девушек очень много потенциально красивых, но мало тех, из кого женская энергия струится. Хорошо это или плохо... не знаю. Думаю, для самих девушек скорее хорошо. Шизоидный тип менее зависим и потому менее уязвим.
Вообще, говоря уже более общее - "гармоничное развитие" фигня полная, все больше убеждаюсь. Человек развивается или в одном направлении, или в другом, или в третьем. Редко кто сможет делать 2-3 вещи хорошо... не говорю уж о том, что большинство людей даже и в одном-то развиваться ленится.

Сообщение отредактировал Али Реза: 14 августа 2011 - 22:28

  • Andrey7037, TubaevVasilii и это понравилось

#144 Garry

Garry

    Старожил

  • Путешественник
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский

Отправлено 15 августа 2011 - 00:34

КОроче ищите красивую девушку, берите ее с собой и тогда вы сможете наслаждаться ее красотой и сексуальностью каждый час ! При этом у вас не будет нужды наблюдать за остальными бэкпекершами...
Если взятая с собой девушка внешне испортится по пути - значит вы мало ее причесывали, накрашивали и водили в салон красоты во время поездки :)

В общем хорошую фигуру и фэйс ничто не испортит - в городе или в поездке, не важно, главное смотреть не на грим, а на суть.

Сообщение отредактировал Garry: 15 августа 2011 - 00:39

  • Andrey7037 и это понравилось

#145 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2011 - 09:58

УЖОС просто! Неужели правда так всё запущено стало у наших дам?:(

#146 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 сентября 2011 - 17:05

В последнее время пришел к такому выводу по теме топика.
...
Вообще, говоря уже более общее - "гармоничное развитие" фигня полная, все больше убеждаюсь. Человек развивается или в одном направлении, или в другом, или в третьем. Редко кто сможет делать 2-3 вещи хорошо... не говорю уж о том, что большинство людей даже и в одном-то развиваться ленится.

Вы вряд ли правы, женщина всё равно остается женщиной, даже если в данный момент "не очень" выглядит. Особенно, если рядом мужчина, который нравится :) Развиваться в одном направлении - ограниченность, хотя в приоритете обычно что-то одно(но только на данный момент, а моментов - множество) Вполне можно совмещать салоны красоты и путешествия... и прочее... Насчет истероидного и шизоидного типа - по-моему, человек - не всегда вписывается в "тип", в нем много всего и сразу... Разве "произвести впечатление" и "самоуглубление, постижение себя" как то противоречат друг другу? Я, если честно, вообще не поняла: если так на типы разбивать себя. Я получается и зависима и независима и уязвима и неуязвима. Видимо, так. Как то неприятно считать себя зависимой. По-моему, бред...
  • Serge& нравится это

#147 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:07

женщина всё равно остается женщиной, даже если в данный момент "не очень" выглядит.

Да, но что есть женщина??? Сейчас идет переосмысление гендерных ролей, а женской особенно. И что в действительности женщина (вне навязанных ей социумом ролей), не знает никто. В том числе и Вы. И я.

Разве "произвести впечатление" и "самоуглубление, постижение себя" как то противоречат друг другу?

Конечно!!! Это разве не очевидно? Не зря во всех религиозных и мистических системах наоборот считается нужным принизить себя, производить как можно худшее впечталение "вовне". Лично я тщательно борюсь с желанием это впечталение производить... хотя не всегда удачно, увы. Проклятая социальщина иногда вылезает, мешая развивать индивидуальность.
  • TubaevVasilii нравится это

#148 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:19

И что в действительности женщина (вне навязанных ей социумом ролей), не знает никто. В том числе и Вы. И я.


Ну всё, пошли высокие материи... А я вот в отличии от тебя знаю, что такое женщина! :P :P :P съел?

#149 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:49

Думаешь съел одну женщину и теперь знаешь всех? :lol:

#150 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:11

Да, но что есть женщина??? Сейчас идет переосмысление гендерных ролей, а женской особенно. И что в действительности женщина (вне навязанных ей социумом ролей), не знает никто. В том числе и Вы. И я.
Конечно!!! Это разве не очевидно? Не зря во всех религиозных и мистических системах наоборот считается нужным принизить себя, производить как можно худшее впечталение "вовне". Лично я тщательно борюсь с желанием это впечталение производить... хотя не всегда удачно, увы. Проклятая социальщина иногда вылезает, мешая развивать индивидуальность.

А какая роль навязана социумом женщине? Быть матерью? или что вы имеете в виду? Если проще: женщины -разные, как и мужчины. Кто на что горазд-такая и роль. Женщина в действительности человек :) ахахх)) + женщина :) усе таки!!!
Нет, не очевидно. Потому что сегодня ты можешь "бороздить просторы своей Вселенной", а завтра - где-нить в компании "производить впечатление". Где противоречие?
Вообще, вы -странный. То, что из вас лезет "проклятая социальщина" - на самом деле нормально, человек вообще социальное существо. И это никоим образом не мешает вашей индивидуальности. Чего вы такого начитались на тему - совсем не ясно))
Переосмысление гендерных ролей-давно идет) вроде даже уже все переосмыслили. Да и что тут осмыслять, биологически мы все равно остаемся мужчиной и женщиной, ну а кто он есть как человек-каждый сам решает.

#151 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:21

Думаешь съел одну женщину и теперь знаешь всех? :lol:


А думаешь - нет? :) Если ты банан съела, то знаешь, что такое бананы.

#152 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:24

Ну всё, пошли высокие материи... А я вот в отличии от тебя знаю, что такое женщина! :P :P :P съел?

А женщины - это и есть высокие материи! самые что ни на есть наивысочайшие! вот так :) как и мужчины, впрочем ... а если вы не согласны-вам не везло :) ахахх

#153 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:29

А думаешь - нет? :) Если ты банан съела, то знаешь, что такое бананы.

вы прямо таки в корне не правы!!! бананы - они одинаковые абсолютно!! а люди, в данном случае женщины-высокоорганизованные разумные ну и все такое.., они как бы сложнее, что ле:)

#154 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:48

вы прямо таки в корне не правы!!! бананы - они одинаковые абсолютно!!

Бананы не согласны!!!
И с корнями, между прочим, у них лучше чем у Вас ;):lol:

#155 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2011 - 05:19

вы прямо таки в корне не правы!!! бананы - они одинаковые абсолютно!! а люди, в данном случае женщины-высокоорганизованные разумные ну и все такое.., они как бы сложнее, что ле:)


В ключевых местах женщины тоже все одинаковые. B)

#156 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 25 сентября 2011 - 07:59

Женщина в действительности человек :) ахахх)) + женщина :) усе таки!!!

Сократ, кажется, говорил: "Женщины - они подобны людям. И живут среди людей" :lol:

#157 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:18

В ключевых местах женщины тоже все одинаковые. B)

Енто где эти ключевые места?.. Анатомически вроде тоже разнится.. во всем остальном-тем более. Да и вообще-оочень разные... Может я,конечно, чего не знаю, а может это ваша тчк зрения просто. Я аж призадумалась не слабо(

#158 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 сентября 2011 - 13:09

Самое ключевое место общей одинаковости в том, что каждая женщина уверена в своей уникальности :lol:

#159 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 16:30

Самое ключевое место общей одинаковости в том, что каждая женщина уверена в своей уникальности :lol:

Да не, не всякая ) ну я сужу мб тут по себе обо всех. Я считаю, что я такая же как все. А раз я так думаю, то наверняка есть другие, кто думает хотя бы приблизительно, или точь в точь также.

#160 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 25 сентября 2011 - 16:38

вы прямо таки в корне не правы!!! бананы - они одинаковые абсолютно!!


http://hohmach.ru/20...hshe-muzhchiny/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей