Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ищу попутчика


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#1 qwert

qwert

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 33 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 10:47

Ищу попутчика или попутчицу, маршрут пока не продуман, но есть желание путешествовать !

#2 babhan

babhan

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 ноября 2007 - 13:23

классная тема!

#3 Олегъ

Олегъ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 155 сообщений
  • Город:ЧГ

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:52

ага.... ну можно завтра с утра в хабаровск двинуть.... если хочешь... ))))

#4 qwert

qwert

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 33 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:55

Если найдёться смелая попутчица и мне она понравиться, то могу, её взять на своё обеспечение :bb: !

#5 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 ноября 2007 - 15:12

Если найдёться смелая попутчица и мне она понравиться, то могу, её взять на своё обеспечение :bb: !

Забыл добавить: Интим не предлагать! :)

Сообщение отредактировал rommel: 12 ноября 2007 - 15:15


#6 Ria

Ria

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 12 ноября 2007 - 15:15

Если найдёться смелая попутчица и мне она понравиться, то могу, её взять на своё обеспечение :bb: !

Кхм... B) какой кошмар.. думаю что такая сама кого хочешь возмет на обеспечние, а вообще мне кожется тебе было бы на много легче найти пару, если ты определишся хотя бы с какими то критериями, путешествия я имею в виду, а не пары :)

#7 Falkon

Falkon

    Умудренный

  • Путешественник
  • 182 сообщений
  • Город:Тольятти Россия

Отправлено 12 ноября 2007 - 15:21

с кем нибудь ,куда нибудь, на сколько нибудь!

мдя очень забавно.... называеться помоему кризис жанра. у человека не осталось мест которые он хотел бы посетить , ему сочувчтвовать надо , а мы смеемся! Совести у нас нету :)

#8 qwert

qwert

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 33 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 17:28

с кем нибудь ,куда нибудь, на сколько нибудь!

мдя очень забавно.... называеться помоему кризис жанра. у человека не осталось мест которые он хотел бы посетить , ему сочувчтвовать надо , а мы смеемся! Совести у нас нету :)

Мест , то много, в которых хочеться побывать, только одному как-то скучно !

#9 Рыжая Лис

Рыжая Лис

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 18:17

...начнем с того из какого города едем?

#10 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 12 ноября 2007 - 18:27

... и когда старт?

#11 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 12 ноября 2007 - 19:48

Если найдёться смелая попутчица и мне она понравиться, то могу, её взять на своё обеспечение :bb: !

ой мама, какие заявления ...

кажется вы форумом ошиблись :blink:

#12 qwert

qwert

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 33 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 10:12

...начнем с того из какого города едем?

из Москвы, а вобще у меня отпуск будет в конце декабря, а как долго вы можете путешествовать, если у вас есть такое желание ? :blink:

#13 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 13 ноября 2007 - 11:32

...а как долго вы можете путешествовать, если у вас есть такое желание ? :blink:

Товарисч,а вы сами уже где-то путешествовали,или вам для старта жизненно необходима "смелая попутчица"? :blink: ;)

#14 qwert

qwert

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 33 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 11:57

Товарисч,а вы сами уже где-то путешествовали,или вам для старта жизненно необходима "смелая попутчица"? :blink: ;)

Путешествовал, немного ! B)

#15 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 13 ноября 2007 - 12:36

Путешествовал, немного ! B)

Ну тогда уж опишите,как все это было;чтобы народ имел хоть какое-то представление,с кем имеет дело :unsure: А то с "котом в мешке" куда-то отправляться желающих мало найдется... :( Тем более,что у вас даже "маршрут пока не продуман".

Сообщение отредактировал LD7: 13 ноября 2007 - 12:38


#16 qwert

qwert

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 33 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 17:13

Ну тогда уж опишите,как все это было;чтобы народ имел хоть какое-то представление,с кем имеет дело :unsure: А то с "котом в мешке" куда-то отправляться желающих мало найдется... :( Тем более,что у вас даже "маршрут пока не продуман".

что именно рассказать ?

#17 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 13 ноября 2007 - 19:16

что именно рассказать ?

Ну,хотя бы:
О себе (характер,привычки,навыки самостоятельного путешествия) и о своих "немногих путешествиях" (где побывали,как добирались до цели - автостопом,автобусами,собаками,поездами...или самолетами? B);предпочитаемые способы ночевки ( палатка,вписки,хотели) и перемещений (в одиночку или в паре)...Да много чего можно рассказать,было бы желание.Заинтересовать собой = сделать полдела,а там,глядишь,и попутчики проявятся ;) :)

Сообщение отредактировал LD7: 13 ноября 2007 - 19:17


#18 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:18

Хочется в Европу в Январе :blush: а еще лучше на Рождество

#19 qwert

qwert

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 33 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 12:23

Ну,хотя бы:
О себе (характер,привычки,навыки самостоятельного путешествия) и о своих "немногих путешествиях" (где побывали,как добирались до цели - автостопом,автобусами,собаками,поездами...или самолетами? B);предпочитаемые способы ночевки ( палатка,вписки,хотели) и перемещений (в одиночку или в паре)...Да много чего можно рассказать,было бы желание.Заинтересовать собой = сделать полдела,а там,глядишь,и попутчики проявятся ;) :)

Впервые я путешествовал автостопом когда был в пионер лагере, там мы ездили на попутках до ближайшех населён пунктов, мне тогда было 11 лет ! могу конечно рассказать какой я белый и пушистый, но по настоящему человека можно узнать только в дороге, она сама всё расскажет с объективной стороны ! ночёвки я разными способами пробовал, только не вписывался не укого, и многими видами транспорта путешествовал , но мне как-то одному не очень нравиться путешествовать !

#20 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 ноября 2007 - 13:15

Хочется в Европу в Январе :blush: а еще лучше на Рождество



Поехали в Чехию на недельку-две ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей