Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Индийская виза в Бангкоке, Таиланд


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 rybin

rybin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 ноября 2007 - 16:45

Виза получается не в самом посольстве, а недалеко в специально учережденном для этого офисе.

Адрес: No.1, 15th floor, unit 1503, Glas haus building, Sukhumvit 25, Sukhumvit Rd.
Тел: 02-6652968
сайт: www.ivec-th.com

от Као Сан Роуда автобусом 2 до станции Asoke (наша остановка за перкрестком). Дальше пешком по движению автобуса 100 метров до переулка 25. Глас Хаус прямо на углу.

Стоимость: 1700 бат + 400 (если нет референса в Индии) + 35 + 482 (какие-то доп.чарджи) = 2617 бат. Примерно 80 ам.долл.

Нужно: две анкеты, две фотки, две копии паспорта. Фотки и копии могут сделать прям в офисе за деньги.

Дают по желанию на 3 или 6 месяцев. Для годовой нужны какие-то дополнительные бумажки. Делается 5 рабочих дней (во вторник сдал, в понедельник получил). ВИза начинает действовать с момента получения.

Все спокойно, доброжелательно, кондиционированно. В офисе куча разных буклетов по Индии и телевизор, показывающий бесчисленный красоты индийской земли.


АПД: сайт че-то не работает, или я неправильно адрес записал. Но при такой исчерпывающей информации он и не нужен.

Сообщение отредактировал rybin: 21 ноября 2007 - 16:48


#2 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 22 ноября 2007 - 10:22

Алекс,а каковы условия получения/стоимость индийской визы для братьев-славян - белорусов и украинцев? Не в курсе?

#3 rybin

rybin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:16

Думаю, что и цена, и условия получения (они вообще для всех одинаковые там) точно такие же, ибо на распечатке с ценой визы не было указано Ukranian или Belorussian, а была только одна строка Russian nations (не спроста в множественном числе, я думаю)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей