Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Зимняя Эльба 2008


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 189

#61 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 10 февраля 2008 - 21:34

Мля..мля..мля! Пролетаю..пролетаю.. Учусь летать.. Привет из психоика..тоесть, птичника. Т9 как всегда. Глубокий вздох, ребята. Налейте там, за тех кто не рядом:)

#62 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 11 февраля 2008 - 20:23

Маленький Сабж :D
Обьявляется предварительное бронирование мест на Эльбу в моём хиповозе :D
Отьезд оринтеровочно в пятницу вечером часиков в 17-20 или в субботу утром 8-10 (скорее в пятницу) решится окончательно в пятницу утром.

Преемущественным правом бронирования пользуются:

1) желающие порулить до эльбы естественно при наличии прав (относится только к тем у кого есть своя машина и хороший опыт вождения, и я уверен в адекватности водителя или по личной рекомендации того кого я лично знаю!) only само рекомендации не принимаются!
2) тела кого я лично знаю!!!
3) желающие оплатить часть бензина (в виду маленького растояния до эльбы не обязательно и зависит от материального благополучия попутчика)

Мест вроде два.
заявки сюда в личку или по телефону (в личке)

Преемущественным правом НЕ бронирования (т.е. на 100% поедут не со мной) пользуются те ЧАЙНИКИ:
1) у которых хватит ума позвонить мне начиная с 7 утра и до 14 дня в любой день т.е разбудят меня после ночной работы с вопросом, а у Вас в машине места ещё есть?
причём чем раньше будет звонок тем живописней будет сексуальный гороскоп и адрес куда нужно непременно пойти на момент звонка! (пишу потому что както раз один такой в восемь утра позвонил)

#63 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2008 - 21:04

хочу обратно.... (меня 2шт)
могу порулить.
зарядник в гараже... заезжай.

#64 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 21:06

... :clap: :thumbup: :D ..неожиданно приятно))) благодарю))))!!!! :thumbsup: :clap:

На здоровье.Жаль,его на Эльбе,скорее всего,не будет,так бы родимые пятна и др.приметы(если есть)посравнивали бы.. :)

#65 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 11 февраля 2008 - 21:59

хочу обратно.... (меня 2шт)
могу порулить.
зарядник в гараже... заезжай.


Насчёт обратно пока ещё не решилось куда я вообще поеду! (москва либо в питер)
решится с утра в воскресенье смотря с какой ноги встану.
Если продолжения банкета после эльбы в питере не захочется забуру твои 2 штуки до москвы.

#66 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 12 февраля 2008 - 01:24

Маленький Сабж № 2.
Поскольку на зимней эльбе не жидается толпа левого народу и преемущественно будут все свои.
Для дополнительного отракшен, я решил взять с собой свою полу-автоматическую огнестрельную штучку калибра № 12.
Сообщаю что стоимость пули примерно от 25 до 40 руб за штуку, картечи 10-15.
поэтому всем решившим поразвлечся т.е пострелять сообщите зарание об этом желании в личку или сюда, и по сколько патронов и каких на каждого покупать.
Если у кого есть соответствуешее разрешение то могут взять свои ЗАВОДСКИЕ патроны (самокрутки не катят) или купить их в любом охотничьем магазине.
P.S. так как я не рокфельер то каждый опласивает своё развлечение сам т.е. заблаговременно предупреждает чего и сколько покупать, а я по своему разрешению закупаюсь.

P.P.S. В виду того что "игрушка" 12 калибра является довольнотаки опасным девайсом то данная реклама абсалютно не касается тех кого я лично не знаю, или за тех кого не могут поручится те которых я хорошо знаю.
также это не касается тех кто любит похмелятся по утрам, ибо в пятницу приедем все поздно и соответственно развлекуха будет в субботу в СВЕТЛОЕ время суток и если останется чем стрелять то и в воскресенье. И если ктонить из желающих поучаствовать будет замечен в субботу выпивающим то он сможет поучаствовать на 100 % (и без обид) только в качестве зрителя или мишени :D (возьму резиновые пули)


P.P.P.S. если у кого есть какиенить бумажные или т.пмишени возмите с собой!

#67 Sanya

Sanya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:59

Для дополнительного отракшен, я решил взять с собой свою полу-автоматическую огнестрельную штучку калибра № 12.


На мой взгляд, это не очень хорошая идея.
То есть, если все перечисленные правила будут соблюдаться - ничего, но события могут развиваться неожиданно.
Может, лучше обойтись резиновыми пулями?

#68 Santa Nobody

Santa Nobody

  • Путешественник
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Бардак

Отправлено 12 февраля 2008 - 08:50

Сообщаю что стоимость пули примерно от 25 до 40 руб за штуку, картечи 10-15.


Возьми на меня картечи рупий на 200 :ph34r:

#69 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 февраля 2008 - 11:35

тела кого я лично знаю!!!

много тел лично знаешь?

решил взять с собой свою полу-автоматическую огнестрельную штучку калибра № 12.

бе ((( ваще отпало хоть какое-либо желание ехать... не хочу быть рядом с этим дурдомом...

както раз один такой в восемь утра позвонил

из-за такого одного несколько строчек негатива перед каждой Эльбой? может вспомнить хорошее?

#70

  • Гость

Отправлено 12 февраля 2008 - 11:43

Да ладно тебе, негатив.
Пошлем стрелков на поле, там овраг рядом, пусть стреляют по банкам. Главное чтобы не рядом с лагерем.

А позитив это например проснувшись утром пойти в родничке умыться.
=)

#71 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 12 февраля 2008 - 12:48

Дождик, Саня, целиком поддерживаю. Не место оружию в добром позитивном, а местами и пьяном сообществе. Имхо, не тот формат. Я лично против.
Трезетт, оружие все одно будет хранится на территории лагеря. Зная некоторый неадекват некоторых товарищей в нетрезвом виде я б вообще оружие запретил на эльбе под любым предлогом. Недавнее проишествие (этим летом) на достаточно добром фесте Радуга, меня еще более в этом убеждает.

Сообщение отредактировал _Pu: 12 февраля 2008 - 12:49


#72

  • Гость

Отправлено 12 февраля 2008 - 13:10

Пу, ты его не сможешь запретить.
Максимум, что ты можешь это послать человека с оружием подальше от лагеря, чтобы в лагере оно не появлялось. Храниться будет в машине, так, что здесь проблем нет.
Ну и если человек становится неадекватным, то решения ситуации заранее не предусмотришь. Но ствол отобрать.

P.S. Баловство все это. Я вон тоже с пневматикой болтаюсь периодически. Выстрелы дешевле, но чё-то мне лениво уже. Наигрался.

#73 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:14

ZZZ, дружище, ну конечно я не могу запретить... я ж и сказал "б" запретить. :) таккак в нас взрослых дядях и без пулялок этих, децкости хватает. посему лишнее это. для позитиву совсем не необходимое.

#74 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:32

Серег, а ты уверен, что сможешь оружие уберечь от шаловливых пьяных рук? О_о
я вот никогда бы, например, не полезла стрелять, трусиха с рождения, но ведь бывают, к несчастью, и смельчаки...

#75

  • Гость

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:53

Серег, а ты уверен, что сможешь оружие уберечь от шаловливых пьяных рук? О_о
я вот никогда бы, например, не полезла стрелять, трусиха с рождения, но ведь бывают, к несчастью, и смельчаки...


Думаю лучшим выходом будет в субботу все патроны расстрелять и успокоиться ...
А до субботнего протрезвления ствол не расчехлять.

#76 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:07

Думаю лучшим выходом будет в субботу все патроны расстрелять и успокоиться ...
А до субботнего протрезвления ствол не расчехлять.


а ты пробовал когда нибуть отговорить бухого Серегу не заниматься с девушками уроками вождения на его машине, или просто сказать что не стоит нетрезвым садиться за руль... хехехе. мне кажется что пока все заканчивалось нормально по щасливой случайности. я б так не переживал что на эльбе будет оружие если б оно было ну например у тебя, или у Сказки... а так... опасаюсь я чтот, особливо как мне рассказали, что было на последней укрЭльбе.

#77 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:13

Предлагаю перестрелки пересидеть в палатке...
тихонько так, с пивком....:)

#78 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:26

Палатки хорошо простреливаются.
Я тоже против оружия на Эльбе. Если охота пострелять - могу привезти рогутку. И пулек к ней забесплатно.

#79 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:55

а ты пробовал когда нибуть отговорить бухого Серегу не заниматься с девушками уроками вождения на его машине


:blush: Да-да!!!

А что было на последней Эльбе? Я че-то пропустила?

Буду полюбасу, если чё, могу каво-нить прихватить с Питера...в любом случае по мере заполняемости машины буду как всегда собирать всех по трассе B) кстати, пользуясь случаем хотел заранее вписаться у каво-нить в палатке, а то моя чёт прохудилась...


мы хотим с тобой! Ты на чем едешь? И скока мест есть еще. Если мало, то могу я одна. Как до тебя дозвониться-то?

PS Как там дела у вас?

#80 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2008 - 16:45

В порядке информации: Любой лес и поле не просто лес и поле а еще и охотничьи угодья. У них есть хозяин. Просто так в них стрелять нельзя. Только охота по установленным правилам. Стрельбища строго регламентированы. Возможно это вообще зеленая зона, заказник или заповедник, где даже находится с расчехленным оружием нельзя. Поскольку жилье и дорога рядом, стрельба незамеченной не останется.
Кто-то хочет развелечь местных ментов и подставить всех? Плохая идея.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей